Опубликовала rufina74 в группе Секреты красоты

Что значит магний для нашего организма? Magne Spray для тела

Что значит магний для нашего организма? Magne Spray для тела
Я могла ничего и не знать толком о магнии, для чего он необходим и жизненно важен для организма, что с последним может случиться, если магния ему будет не достаточно, если бы жизнь сама мне не преподнесла «магниевый» урок через определенные жизненные ситуации и примеры.

Когда у мужа диагностировали нестабильное внутричерепное давление, у него были сильнейшие головные боли – ему, как один из главных лекарственных препаратов в его случае, назначали именно препарат с магнием. Когда мои родители страдали скачками артериального давления – их врач им выписала препараты магния в виде инъекций. Когда я вынашивала второго ребенка, в числе обязательных витаминных препаратов мне прописали и содержащий магний, чтобы малыш правильно развивался, и чтобы беременность протекала без осложнений. Да и ребенку, когда он подрос, педиатр выписывала (и не раз) препараты и витаминные комплексы с содержанием магния, чтобы стабилизировалась его детская психика, чтобы сон был в норме, чтобы он развивался на должном уровне.

Магний и его нормальный уровень в крови – это наша подвижность, жизнь без осложнений. Нормальный сон, стабильное хорошее настроение без перепадов. Это подвижность суставов и позвоночника, регенерация всего организма, уменьшение отечностей, быстрое восстановление после операций, болезней. Это красивые волосы, крепкие ногти, здоровая кожа.

Я не скажу, что другие микроэлементы – витамины и минералы, кислоты – не столь важны для организма, как магний. Но без последнего, если его будет мало в организме, будет трудно достичь тех физических положительных состояний, которые я перечислила выше.

То есть польза магния для нашего организма для меня была и есть неоспорима. Интересно другое. То, что магний, кроме пищи, мы можем находить в фармацевтических препаратах – капсулах, таблетках, растворах для употребления внутрь или путем инъекций – это я была в курсе. Но то, что магний может поставляться в организм …через его поры… вот об этом, честно, узнала впервые буквально на днях. Благо мне посчастливилось опробовать два вот таких препарата от компании Arilis Product company, каждый из которых и представлял собой жидкий раствор с магнием и вспомогательными элементами для его лучшего всасывания кожными порами.


Первый продукт, это Магний-спрей (MAGNESPRAY) для восполнения магния в организме.

Флакон с пульверизатором - 100 ml. Расходуется умеренно. Но я с грустью слежу за тем, что раствор убывает все быстрее из флакончика.


Это противовоспалительный, противоотечный, болеутоляющий, регенерирущий кожу продукт. Исключительно для наружного применения! Его состав: магний, цинк, кремний, йод, селен, железо, бром, марганец, серебро.

Раствор способен улучшать общее состояние организма, стабилизировать и повышать настроение, улучшать ночной сон, устранять депрессию, снижать чувство усталости, противостоять стрессу. С его помощью возрастает подвижность позвоночника, суставов конечностей, нормализуется артериальное давление. Также MAGNESPRAY показан при избыточных послеоперационных рубцах или при риске их образования, послеожоговых рубцовых деформаций кожи.

Наносится раствор, после принятия душа, на тело (не на лицо и шею). Я наносила на руки, ноги, ягодицы, спину, плечи. Зону декольте на всякий случай не затрагивала. Смывать не нужно.


Есть такая особенность у этого раствора. Раствор еще и действует как тест на предмет того, достаточно ли магния в вашем организме. Если его мало, ощущения покалывания, даже немного жжения, и наконец, согревания после нанесения раствора на кожу будут более интенсивными и довольно продолжительными. Если магний в норме, то вы практически ничего не ощутите.


Как вы понимаете, мне безумно было интересно провести такой тест со своим организмом. Я чуть ли не в первый же день после получения спрея обрызгалась им после душа и… ощутила реально покалывание и жжение в местах обрызгивания. Даже поначалу испугалась, что это аллергическая реакция и эксперимент придется прекратить, встав снова под душ.

Но через минуты три, может пять, ощущения жжения и покалывания начали проходить. Они переросли в тепло, разливающееся по коже. Затем (как пишут в романах) все стихло. Будто и не было ничего. Вывод я сделала такой – магния мне реально было недостаточно.


Продолжение здесь>>>
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
rufina74
21 апреля 2017 года 1 3632 20 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Что значит магний для нашего организма? Magne Spray для тела
  Я могла ничего и не знать толком о магнии, для чего он необходим и жизненно важен для организма, что с последним может случиться, если магния ему будет не достаточно, если бы жизнь сама мне не преподнесла «магниевый» урок через определенные жизненные ситуации и примеры... Читать полностью

« Вода – лучшее решение для кожи! Тоник–дождь увлажняющий от «Венца Сибири» | Что значит магний для нашего организма? Magne Spray для волос »


Смотрите также:
Комментарии:

21 апреля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
21 апреля 2017 года
+1  

21 апреля 2017 года
 

22 апреля 2017 года
 
Ответ для rufina74
Магний это нужный элемент для организма

22 апреля 2017 года
 
У меня бывает такое, что сводит пальцы на ногах. К врачу не обращалась. В аптеке мне сказали, что не хватает магния в организме. Купила, пила. Все было хорошо. Сейчас вот опять бывает такое

rufina74 (автор поста)
22 апреля 2017 года
 
Тебе бы такой спрей пригодился бы

23 апреля 2017 года
 
Думаю, да

22 апреля 2017 года
 

22 апреля 2017 года
 

22 апреля 2017 года
 
Какой классный спрей, жалко, мне из-за йода в составе нельзя его.

rufina74 (автор поста)
22 апреля 2017 года
 
надо посмотреть, может в других видах этого спрея йода нет.

22 апреля 2017 года
 
решила поискать

22 апреля 2017 года
 

22 апреля 2017 года
 
О..этот спрей на тело распыляется? А я и не догадалась...на волосы тоже брызгаю

rufina74 (автор поста)
22 апреля 2017 года
 
упс, девушка. Ну вы даете. Для волос отдельный. А здесь другая концентрация. Этот на тело надо

22 апреля 2017 года
 
Исправлюсь теперь буду на кожу распылять..благо еще много осталось

rufina74 (автор поста)
22 апреля 2017 года
 

23 апреля 2017 года
 

24 апреля 2017 года
 

27 июня 2021 года
 
Из-за проблем на работе в период первой волны пандемии была жуткая нервозность, спала мало и аппетит пропадал. Врач дистанционно посоветовал пропить магний. С тех пор я принимаю магний хелат эваларовский курсами в течении года для профилактики, а в периоды между курсами ем бананы, авокадо и рыбу. Все хорошо с моей памятью и стрессоустойчивостью, не то, что раньше.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить