Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Как быстро избавиться от воспалений на лице

Как быстро избавиться от воспалений на лице
Люблю качественные средства – о них легко писать хорошее, легко показывать результат с вечера и наутро. Вчера в очередной раз апрельский ветерок вызвал у меня воспаление на лице. Сквозняком разило – краснющая «шишка», больно дотрагиваться. В такие моменты я всегда достаю мегаэффективное в борьбе с прыщиками и воспалениями средство - антибактериальную пасту Payot Pate Grise, чтобы уже наутро порадоваться результату.

Предлагаю вам 10 причин полюбить это средство.

Причина 1. Эффективный состав

Я могу с полной уверенностью сказать, что паста Pate Grise – это легендарный и самый известный продукт бренда Payot. Вы легко обнаружите это, прочитав отзывы на каком угодно ресурсе. Люди могут спорить о том, работает ли крем, эффективна ли маска, но в чем никто не сомневается – так это в эффективности этой пасты. Потому что это средство реально работает – всегда и у всех. Почему?

Антибактериальная паста имеет суперсостав - цинк (оксид), тальк, экстракт сланца и миндальное масло. Я хочу обратить внимание, что здесь используется натуральное масло, а не минеральное (из нефти), которым напичканы дешевые средства. Это большая разница – или мы лечим, или мы забиваем поры. Третьего не дано, ведь «одно лечим, а другое калечим» - тоже плохо. С пастой Payot можно быть уверенной в безопасном составе.


Причина 2. Средство реально работает

С антибактериальной пастой Pate Grise я точно уверена в результате – она выручает меня всегда. Вечером – болезненное воспаление. Наутро – лишь легкое покраснение, на которое можно безболезненно нажать пальцем. Еще одно использование пасты – и не останется и покраснения.

Помимо уже имеющихся воспалений не упускаю возможности намазать еще мелкие прыщики или то место, где они появятся поутру. Наутро – чистая кожа.

Как не полюбить такое средство? Конечно, я советую его всем своим подругам, у многих из которых жирная кожа с присущими ей проблемами.

Смотрим фото вечером, то есть ДО применения пасты. Брр...


Фото нанесения пасты, включая на то, что есть маленькие покраснения, а значит, завтра могут вскочить прыщики.


Фото наутро. Осталось только внешнее покраснение. Внутри ничего нет.


Причина 3. Для всей семьи

Жаль, что в далекие времена подросткового возраста у меня не было такой пасты. Она бы мне очень пригодилась, так что пригодится и всем родителям подростков. А впрочем, почему подростков. У мужчин тоже бывают воспаления на лице. И даже если ваша вторая половина против косметики, здесь сопротивляться не будет. Строго скажите: «Это лечебная мазь!».

Причина 4. Не сползает

За счет консистенции пасты средство хорошо держится на лице. Поэтому если вы привыкли спать в подушку, нанесите паста после очищения лица, не дожидаясь времени сна. Походите с ней по дому, чтобы она начала работать как можно раньше. Опять же за счет консистенции, даже «сон в подушку» не сотрёт всей пасты. Остатки вам придется убирать поутру. Еще один плюс.


Причина 5. Экономична

Хотя пасты не так много в банке – всего 15 мл – она очень экономична. Ее нужно совсем чуточку – я наношу ватной палочкой. Я пользуюсь пастой несколько месяцев. Смотрите – почти не видно, что начала, как будто это было только вчера.

Причина 6. Цена

Хотя Payot бренд недешевый, а он и не может таким быть, потому что это французский люкс, эта паста – один из самых доступных по цене продуктов, в разы дешевле других средств. Поэтому если у вас нет денег не люкс, на эту пасту все равно хватит.

Сейчас это полторы тысячи рублей, но этого продукта хватит на год. Вспомните, сколько неэффективных мазей, лосьонов и кремов от воспалений мы покупаем. А тут – гарантированно качественный продукт.

Причина 7. Профилактика

При помощи пасты Pate Grise от Payot легко проводить профилактику и избежать многих проблем. Прыщик можно «задушить» в самом начале и с ним не нужно будет потом бороться грубыми методами. Такое эффективное средство – отличная профилактика рубцов против акне. Их просто может не быть.

Причина 8. Без парабенов

Продукция «Пайо» выпускается без парабенов. Так что и об этом можно не волноваться.

Причина 9. Стекло

Как известно, стекло является лучшим материалом для хранения косметики. Паста Pate Grise тоже выпускается в стеклянной баночке. Сверху дополнительно защищена мембраной.

Причина 10. Красота и эстетика

Всеми средствами Payot можно любоваться, как журчащей водой и пламенем в камине. Французское изящество средств украсит любой туалетный столик и будет радовать глаз.

Какие еще нужны причины, чтобы полюбить пасту Pate Grise? Лично для меня это любовь навсегда.

Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как быстро избавиться от воспалений на лице
  Люблю качественные средства – о них легко писать хорошее, легко показывать результат с вечера и наутро. Вчера в очередной раз апрельский ветерок вызвал у меня воспаление на лице. Сквозняком разило – краснющая «шишка», больно дотрагиваться... Читать полностью

« Для кожи лица – только лучшее! Деликатное очищающее молочко от Weleda из миндальной серии | Для кожи лица – только лучшее! Ночная защита от Zepter, линия Swisso Logical »


Смотрите также:
Комментарии:

20 апреля 2017 года
 
Это - то что мне нужно сейчас! Воспаления замучили!!! поищу в интернет-магазинах, ничего не помогает,Спасибо,Мариночка!

20 апреля 2017 года
 
Марина Тумовская пишет:
Продукция «Пайо» выпускается без парабенов. Так что и об этом можно не волноваться.
Классно

20 апреля 2017 года
 
Марина Тумовская пишет:
При помощи пасты Pate Grise от Payot легко проводить профилактику и избежать многих проблем.
получается она,как лечебная?

Марина Тумовская (автор поста)
20 апреля 2017 года
 
да... раз вылечивает

20 апреля 2017 года
 
Прикольно. Мне прям нужно

20 апреля 2017 года
 
О, ну вот такое средство, конечно, неплохо было бы иметь в арсенале!

20 апреля 2017 года
 
Весной, по-моему, у многих такая проблема возникает!

20 апреля 2017 года
 
да ((

Марина Тумовская (автор поста)
20 апреля 2017 года
+1  
Ответ для Ирина1980
у меня постоянно. от любого сквозняка. либо вот такое на лице, либо перегородка носа воспаляется . нос тоже мазала этой пастой. тоже помогло

20 апреля 2017 года
 

21 апреля 2017 года
 

21 апреля 2017 года
 

21 апреля 2017 года
 

23 апреля 2017 года
 
Чудо средство


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить