Опубликовала rufina74 в группе Новости красоты

Участвуй в индивидуальной программе преображения «Нет предела совершенству» от Орифлэйм и сделай красоту своим образом жизни!

Участвуй в индивидуальной программе преображения «Нет предела совершенству» от Орифлэйм и сделай красоту своим образом жизни!
Весна – самое лучшее время, чтобы начать внутреннее и внешнее преображение, избавиться от лишних вещей, ненужных мыслей, привить полезные привычки, а также начать новую, счастливую и здоровую жизнь. В рамках концепции «Красота как образ жизни» Орифлэйм запустил программу «Нет предела совершенству», которая поможет всем вовлеченным в сообщество стать лучше и красивее за 50 дней! Программа в самом разгаре и у каждого еще еще есть шанс стать частью сообщества людей, влюбленных в красоту!

Ни для кого не секрет, что если повторять одно и то же действие систематически и регулярно, то оно войдет в привычку. Программа «Нет предела совершенству» от Орифлэйм рассчитана на 12 недель, в течение которых участники будут получать ежедневные задания по трем векторам: Уход за собой, Здоровый образ жизни и Создание стильного образа. Каждый участник в начале проекта надевает специальный браслет «Нет предела совершеству» на руку, в случае, если задание дня не выполняется, участник переодевает браслет на другую руку. Задача состоит в том, чтобы продержать браслет на одной руке 50 дней. За этот период участники смогут измениться, выработать полезные привычки и сделать красоту своим образом жизни.

Участвуй в индивидуальной программе преображения «Нет предела совершенству» от Орифлэйм вместе со звездами спорта и шоу-бизнеса. Илья Авербух, Ирена Понарошку, Влад Соколовский, Рита Дакота и Арина Скоромная будут с радостью делиться своими достижениями в проекте.

Как стать участником проекта «Нет предела совершенству»?

ШАГ 1. Сделай заказ в каталоге в период действия кампании (с 20 февраля по 13 мая) и получи Браслет преображения.
ШАГ 2. Зайди на сайт oriflame.ru/lifestyle, зарегистрируйся, и каждый день получай по одному простому заданию.
ШАГ 3. Рассказывай о своих достижениях в социальных сетях с хештегами #нетпределасовершенству и #oriflame50 после выполнения каждого задания.
Самые активные участники будут получать призы от Орифлэйм на протяжении всей кампании, а также попадут на страницы Юбилейного коллекционного альбома Орифлэйм!
Программа преображения «Нет предела совершенству» пройдет с 20 февраля по 14 мая 2017 года на oriflame.ru/lifestyle
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
rufina74
19 апреля 2017 года 1 745 14 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Участвуй в индивидуальной программе преображения «Нет предела совершенству» от Орифлэйм и сделай красоту своим образом жизни!
  Весна – самое лучшее время, чтобы начать внутреннее и внешнее преображение, избавиться от лишних вещей, ненужных мыслей, привить полезные привычки, а также начать новую, счастливую и здоровую жизнь. В рамках концепции «Красота как образ жизни» Орифлэйм запустил программу «Нет предела совершенству», которая поможет всем вовлеченным в сообщество стать лучше и красивее за 50 дней... Читать полностью

« Битва визажистов в Москве. Финал | Трампа обвинили в неуважении к жене »


Смотрите также:
Комментарии:

19 апреля 2017 года
+1  
Это для консультантов тоже? Как раз тоналка закончилась. Пора делать заказ люблю задания выполнять посмотрим, получится ли

19 апреля 2017 года
 
Интересная задумка.

19 апреля 2017 года
 
ну, кто участвовать будет?

30 апреля 2017 года
+1  
Я буду!Надо заказ сделать)

19 апреля 2017 года
 

19 апреля 2017 года
 

19 апреля 2017 года
 

20 апреля 2017 года
 

20 апреля 2017 года
 

20 апреля 2017 года
 

21 апреля 2017 года
 
Я участвую с самого начала. НО чёт как-то неровно получается- 17 дней сайт ОРифлейма был просто недоступен и эти дни просто выпали из моего марафона. И не только у меня .Многие девочки жаловались. И в те дни, когда с каталога на каталог переходили,тоже закрывали. Та что ещё несколько дней долой.(( ВОт и стань тут победителем.

30 апреля 2017 года
+1  
Ну победителем тут только для самого себя можно стать. Очень смутно верится, что кто-то из окружения сможет победить. Они там хитрые все

30 апреля 2017 года
+1  
Чересчур хитрые((

30 апреля 2017 года
+1  
Согласна


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить