Опубликовала Chuchundra88 в личном дневнике

Буду немного хвастаться подарками и призами.

Буду немного хвастаться подарками и призами.
Этот пост я собиралась писать несколько месяцев. То не удавалось выкроить времени свободного, то я ждала какой-то очередной подарок и думала ну вот этот получу и тогда про все расскажу... Но потом опять запара, а потом опять ожидание какой-нибудь очередной посылочки и так по кругу несколько раз.
И что мы имеем в результате? Кучу фотоотчетов на длиннющий пост и полнейший склероз, т. к. за это время я уже напрочь забыла за что получила некоторые призы. Так что не обессудьте, пояснять буду только то, что помню, остальное просто покажу.
А вообще этот пост ещё и потому долго писался, что я в принципе не очень люблю хвастаться, а уж когда ещё и таким большим количеством презентов, то мне хочется встать в позу стесняшки и поковырять ножкой, потупив глаза.



Хотя с одной стороны мне хочется ещё с кем-то поделиться этой радостью, а с другой - мне неудобно, т. к. кажется, что люди подумают, что я кичусь этим или хочу вызвать чувство зависти...

Но очень надеюсь, что тут все свои и поэтому все интересующиеся тихо (можно громко ) порадуются моим скромным достижениям. Хотя, судя по количеству фото, скромными их можно назвать с натяжкой.

Ну, короче говоря, начинаю показывать. И сразу предупреждаю, хотя наверное вы и сами догадываетесь, что практически все призы и подарки имеют отношение к моему самому большому в жизни увлечению маникюром и дизайном ногтей. Поэтому тем, кому это не очень интересно, можете смело покинуть пост, я не в обиде.

1. Трафареты VinilStick. Выиграла тут на сайте, но хоть убейте не помню за что. Толи за призовое место в ЛОГО, то ли за победу в Маникюрном флешмобе...



2. Трафареты и слайдеры от NailFabrika. Эти недавние, про них еще помню. Получила за победу в одном инстаграмном флешмобе, о котором еще не рассказывала вам.



3. Слайдеры Полисфера. Если мне не изменяет память , то получены они за победу в конкурсе постов про новогодний маникюр. хотя... могу ошибаться...



4. Слдайдеры от Черной пантеры были получены еще в прошлом году и... я уже не помню за что. Кажется за победу в нашем Маникюрном флешмобе.



5. Слайдеры Photonailart. Дай бог памяти... Сдается мне это тоже за победу в Маникюрном флешмобе на МайЧарме.



6. Еще слайдеры Полисфера. И еще один приступ склероза. Не помню за что.



7. И вот такая кучка-могучка слайдеров от трех разных производителей. Кажется, но могу конечно ошибаться , это приз за победу в очередном конкурсе ЛОГО в нашей маникюрной группе.



8. Следующий приз совсем свежий, ему еще и месяца нет. Тут память моя свежа еще. Это рандом меня полюбил в одном из инстаграмных розыгрышей - выпал мой номерок и я стала обладательница ещё и десяти слайдеров Милв.



9. Слайдеры Полисфера из новой серии. Тоже свежак. За третье место в последнем конкурсе ЛОГО.



Дальше сборные "соляночки" пошли.

10. Слайдеры, лачок и твердое масло для кутикулы - приз за победу в одном из осенних флешмобов в инстаграме.



11. Слайдеры, бульонки, прозрачный штамп и диск для стемпинга - это подарок одной из девочек, чьи дизайны я повторяла и о которых рассказывала недавно.



12. Это не приз и не подарок. Один украинский бренд прислал мне на обзор немного своей продукции: метализированные наклейки, пленка "битое стекло", слайдеры и серебряная втирка.



13. Приз от интернет-магазина @El Corazon_shop за участие в новогоднем флешмобе: гель для рук "Шелковые перчатки", две краски для стемпинга и диск для стемпинга.



14. А это подарок просто так от одной моей онлайн-поджружки, с которой меня свел инстаграм.



15. А вот этот огромный набор всяких маникюрных "вкусняшек" я получила за одно из трех призовых мест в конкурсе дизайна ногтей с негативным пространством. Выиграла еще прошлым летом, получила только к Новому году (сын привез из России) и вот только сейчас показываю вам. А тут и лаки, и уходовая серия, и масло для кутикулы, и пилочка со стразами и набор кисточек для нейларта...



16. Дальше кучка лаков - это приз за участие в осеннем лакомарафоне от компании Джерден.



17. Снова лаки того же бренда, но получены еще раньше за участие в акции обзоров.



18. Компания Джерден с недавних пор стала выпускать и линию детской уходовой косметики. И мне довеском к предыдущим лачкам положили в подарок и два таких средства.



19. Лаки Patrisa Nail выиграла еще в начале осени, но вот за что... Точно помню, что это не рандомный выигрыш... Значит какой-то флешмоб.



20. Лаки и краски El Corazon. Тут два приза: один за лучший повтор маникюров, который спонсировал этот бренд (о повторах рассказывала буквально вчера), а второй - за победу в осеннем флешмобе от того же интернет-магазина.



21. Лаки ВИПЕРА. Тут за три призовых места в трех различных маникюрных флешмобах у нас на МайЧарме. Выиграла еще прошлым летом. Получила к новому году только (издержки доставки).



22. Это приз за рандомную победу во флешмобе "Маникюр на выходной"
Три лака от спонсора флешмоба компании Dance Legend. Два - мои давние хотелки, а белый дырчатый топ уже брался в довесок.



23. Набор лаков Morgan Taylor. Этот бренд проводил рандомный розыгрыш в инстаграме. Было выбрано два главных призера и четыре второстепенных. Я оказалась в числе второстепенных и получила такой чудо-наборчик.



Правда, как оказалось, только мне и посчастливилось получить приз. По каким-то непонятным и неизвестным причинам больше никто не дождался свой подарок за этот розыгрыш. А прошло уже три месяца с момента объявления результатов.
Почему компания решила отправить только один набор и только мне, для меня остается загадкой по сей день.

24. Следующий чудо-наборчик я получила в качестве поощрения за самый лучший повтор маникюров, но уже другой девочки. Вот такой подарочек она мне собрала и заботливо упаковала в красивенную коробочку. Так все было мимишно, что у меня рука полдня не подымалась нарушить эту красоту и посмотреть, что же внутри упаковано.



25. И снова подарочек за повтор маникюра, только уже от третьей девочки.



26. И снова приз за лучший повтор. Это четвертая и последняя моя победа такого рода.



27. За следующее фото я хочу сразу извиниться и за одно поблагодарить нашу Надю klnadja. Поблагодарить хочу за подарок просто так от чистого сердца , а извиниться перед ней, во-первых, за то, что так долго не могла поблагодарить за этот жест, а во-вторых, за внешний вид подарка на фото.



А теперь спешу объяснить что к чему. Я честно сразу же сделала красивое фото подарка, как только распечатала его и сохранила фото на комп. Думала в ближайшее время напишу пост. А пока доходили, а точнее НЕ доходили руки до написания, я эту фотку подарка перекидывала из одной папки в другую, потом в третью, чтоб не потерять... И таки потеряла. Вчера пересмотрела все папки и ту красивую фотографию не нашла. Вероятнее всего я ее по запаре удалила с какими-то другими, ненужными. Поэтому в срочном порядке собрала в кучку все составляющие и сделала новое фото, но естественно, что за это время (а прошло уже полгода, на минуточку ) внешний вид их немного поизносился. Но зато в этом и плюс, значит подарочек не лежит без дела и пылится, а им пользуются. Вот книжица для моей дочи регулярно "читается" ею и даже, как вы можете заметить, "конспектируется" не отходя от "кассы", т. е. прям на ней же. И слайдеры я уже использовала в одном дизайне. Вот до лачка еще руки не дошли. Но с моей лакоочередью это и неудивительно.

28. А вот это подарок мечты!



Ну как подарок, вообще-то эти лаки куплены мною, но я б еще ооочень долго мечтала о них, если б не акция компании Масура "2000+2000", о которой рассказывала недавно Наташа Галова, и если б не одна хорошая девушка Света. Не стану называть ее ник, т. к. не спросила у нее разрешения на упоминание в посте. Так вот, Света сама мне предложила поучаствовать в этой акции, но я вежливо отказалась, ссылаясь на финансовый кризис. На что она мне ответила, что сама б не прочь прикупить лаков Масура, но Столько много ей не нужно. А там, я напомню суть акции, выбираешь товар на 2000 руб и получаешь возможность приобрести подарков на эту же сумму. Так вот Света и предложила по сути взять на двоих все лаки и тогда по факту они получаются по половинной стоимости. Каждая из нас однозначно в выигрыше. Ну грех было не воспользоваться такой возможностью и не заполучить давние хотелки. Акция проводилась перед Новым годом и поэтому Света, отсылая посылку с моими лаками мне, вложила от себя небольшой презент - мыло ручной работы в виде снежинки в красивой упаковочке с открыточкой с новогодними пожеланиями. Но так случилось, что посылка не успела к Новому году. Были там свои сложности с доставкой и получением. Но зато она подоспела аккурат к моему дню рождения.
Вот такая история приключилась со мной. Мир не без добрых людей! Спасибо тебе, Света, огромнейшее! Я знаю, ты прочитаешь этот пост. Спасибо за предложение! За доверие! За подарок!

29. Ну и последний на сегодня хвастик - это три диска для стемпинга китайской фирмы hehe. Это подарок самой себе на Новый год. Выкупила их в сейле по дешевке. В кучке с ними была еще пластина Конад, но ее я забыла сфоткать и вспомнила об этом только сейчас.



Ну и в конце добавлю, что... это еще не все подарки.
Просто я не рискнула еще больше растягивать пост. Поэтому, продолжение обязательно будет.
Ну если вам конечно было и будет интересно.

Спасибо всем, кто осилил!
Чувствую сейчас себя Настей owlways Помнится она тоже так копит, копит призы и подарки и потом пытается впихнуть все в один пост. Настя, если что, я не со зла, я по-доброму.

До следующего поста!
Рейтинг поста:  +23 Не понравилось Понравилось
Chuchundra88
19 апреля 2017 года 1493 91 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Буду немного хвастаться подарками и призами.
  Этот пост я собиралась писать несколько месяцев. То не удавалось выкроить времени свободного, то я ждала какой-то очередной подарок и думала ну вот этот получу и тогда про все расскажу... Но потом опять запара, а потом опять ожидание какой-нибудь очередной посылочки и так по кругу несколько раз.
И что мы имеем в результате? Кучу фотоотчетов на длиннющий пост и полнейший склероз, т. к... Читать полностью

« Ну вот и я дождалась! | Отчет о получении продуктов на обзор. »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

19 апреля 2017 года
+1  
Chuchundra88 пишет:
Чувствую сейчас себя Настей owlways Помнится она тоже так копит, копит призы и подарки и потом пытается впихнуть все в один пост. Настя, если что, я не со зла, я по-доброму

Да нет, я даже если все свои призы соберу, мне кажется, столько не наберу
А так... поздравляю Глаза разбежались просто

Chuchundra88 (автор поста)
19 апреля 2017 года
+1  
owlways пишет:
если все свои призы соберу, мне кажется, столько не наберу
ну зато ты распишешь тааак, что получится не короче моего поста
owlways пишет:
Глаза разбежались просто
у меня б тоже разбежались да они и разбежались в общем-то, когда я вывалила все это богатство перед собой

19 апреля 2017 года
+1  
Chuchundra88 пишет:
ну зато ты распишешь тааак, что получится не короче моего поста
Ну... это да

19 апреля 2017 года
+1  
Уххххх ты сколько всего поздравляю

Chuchundra88 (автор поста)
19 апреля 2017 года
 
Спасибо, Кристиночка!

19 апреля 2017 года
+1  
Ооооо!!! Вот ты какая умница, Наташенька!!! Поздравляю!!!

Chuchundra88 (автор поста)
19 апреля 2017 года
+1  
Спасибо, Юлечка! Я очень стараюсь!

19 апреля 2017 года
+1  
Это видно!

Chuchundra88 (автор поста)
19 апреля 2017 года
+1  

19 апреля 2017 года
+1  
круто!!!!

Chuchundra88 пишет:
Dance Legend белый дырчатый топ
расскажи, что за штука

и еще хотелось бы посмотреть свотч лака с 26 фото.

Chuchundra88 (автор поста)
19 апреля 2017 года
 
Спасибо большое!!!
Тигрия пишет:
Chuchundra88 пишет:
Dance Legend белый дырчатый топ

расскажи, что за штука
Это топ для нейларта. Инструкция есть прям на флаконе.

На любой невысохший лак наносят этот топ и он расползается дырочками.







Есть еще такой черный, красный и синий.




А лак с 26 фото я уже светила тут в нашем флешмобе.


19 апреля 2017 года
+1  
вау...какой оригинальный

Chuchundra88 (автор поста)
19 апреля 2017 года
 
Да, прикольный.

19 апреля 2017 года
+1  
Ответ для Chuchundra88
о, мне топ очень понравился . хочу теперь такой.
и лак тоже. он в один слой или в несколько?

Chuchundra88 (автор поста)
19 апреля 2017 года
 
Тигрия пишет:
топ очень понравился .
да, прикольная игрушка
Тигрия пишет:
и лак тоже. он в один слой или в несколько?
у меня в два слоя, но можно попытаться уложить в один жирненький.
Красивые эти лаки, но больно уж дорогие.
Спасибо конкурсам, что дают возможность выигрывать такие лаки, а то б сама никогда не купила.

19 апреля 2017 года
+1  

19 апреля 2017 года
+1  

Chuchundra88 (автор поста)
19 апреля 2017 года
+1  

19 апреля 2017 года
+1  
Сколько замечательной красоты!!!

Chuchundra88 (автор поста)
19 апреля 2017 года
 
Спасибо большое!

19 апреля 2017 года
+1  
Оооооооо вот это богатствааааа! Наташа,поздравляю от души

Chuchundra88 (автор поста)
19 апреля 2017 года
+1  
ОТ души благодарю, Танечка!

19 апреля 2017 года
+1  
Вот это супер
Поздравляю, Наташенька

Chuchundra88 (автор поста)
19 апреля 2017 года
+1  
Танюш, спасибо большущее!

19 апреля 2017 года
+1  
Поздравляю с призами, Наташа! Очень рада за тебя!
Приятно, когда хобби еще и приносит столько приятных подарочков!

Сама никак не собирусь написать пост о своих новинках и призах, думаю получится такой же большой

Chuchundra88 (автор поста)
19 апреля 2017 года
+1  
klnadja пишет:
Приятно, когда хобби еще и приносит столько приятных подарочков!
о да, сложно спорить в данной ситуации
klnadja пишет:
Сама никак не собирусь написать пост о своих новинках и призах, думаю получится такой же большой
давай-давай, может еще и меня переплюнешь?
Кстати, с победой тебя в коразоновском флешмобе с подснежниками!

19 апреля 2017 года
+1  
Chuchundra88 пишет:
с победой тебя в коразоновском флешмобе с подснежниками
Ой, спасибо! Я так радовалась! Не зря подснежник малевала

Chuchundra88 (автор поста)
19 апреля 2017 года
+1  
klnadja пишет:
Не зря подснежник малевала

19 апреля 2017 года
+1  
куда столько лаков (сказал человек, у которого дома ни одного лака)

19 апреля 2017 года
 

Chuchundra88 (автор поста)
19 апреля 2017 года
 
Ответ для Марина Тумовская
Это уже диагноз! Хочется еще и еще, они же все такие красивые.
Хотя адекватно понимаешь, что даже перекрашивая ногти каждый день, ты никогда не выкрасишь их все.
Но ничего с собой поделать не могу.

19 апреля 2017 года
+1  
устраивай распродажи и розыгрыши

Chuchundra88 (автор поста)
19 апреля 2017 года
 
Да я уже думала над этим, но то, что не жалко отдать либо слишком дешево, либо уже "отпито", дарить такое как-то не комильфо.
А то, что можно подарить, самой очень нравится и я не готова расставаться с заветными флакончиками.
А подружек нет таких поблизости, кому было б интересно. Вот так и чахну я над своими богатствами.
Благо дочка подрастает, есть кому передать-завещать.

19 апреля 2017 года
+1  
Chuchundra88 пишет:
но то, что не жалко отдать либо слишком дешево, либо уже "отпито", дарить такое как-то не комильфо.
можно подарить с оговоркой, что "отпито".
просто у некоторых нет возможности купить такие лаки, а попробовать хочется. или те же слайдеры.

Chuchundra88 (автор поста)
19 апреля 2017 года
 
Тигрия пишет:
просто у некоторых нет возможности купить такие лаки, а попробовать хочется
согласна, сама такая такая по сути
надо обдумать это дело

19 апреля 2017 года
+1  

19 апреля 2017 года
+1  
досмотрела до конца и сижу с открытым ртом..столько всего но все заслуженное

Chuchundra88 (автор поста)
19 апреля 2017 года
 
tat_9na7 пишет:
сижу с открытым ртом

tat_9na7 пишет:
столько всего
я сама в шоке, честно!
tat_9na7 пишет:
но все заслуженное
а вот за это спасибо огромное, Танечка!

19 апреля 2017 года
+1  
Ого , сколько разной красоты ! Наташа , поздравляю тебя от души и очень - очень рада за тебя !

Chuchundra88 (автор поста)
19 апреля 2017 года
+1  
Спасибо огомнейшее! Очень приятно!

19 апреля 2017 года
+1  
Вот это закрома и ты так долго обо всей этой красоте молчала
"Зараза" наших прекрасных лакоманьячек постепенно овладевает и мной.
Спасибо за пост , жду продолжения

Chuchundra88 (автор поста)
19 апреля 2017 года
+1  
Tasha_1980 пишет:
и ты так долго обо всей этой красоте молчала
так получилось
Tasha_1980 пишет:
"Зараза" наших прекрасных лакоманьячек постепенно овладевает и мной.
ой, простите, мы не нарочно
Tasha_1980 пишет:
Спасибо за пост , жду продолжения
Спасибо, что читаете. продолжение обязательно будет.

19 апреля 2017 года
+1  
Ох, сколько богатства) Поздравляю!

Chuchundra88 (автор поста)
19 апреля 2017 года
 
Сама в шоке! Спасибо большое!

19 апреля 2017 года
+1  
У меня нет слов
Даже я столько посылок не получаю
Шикарные пополнения Наташ, часто везет в рандомных конкурсах?

Chuchundra88 (автор поста)
19 апреля 2017 года
+1  
Dadidi пишет:
У меня нет слов
Даже я столько посылок не получаю
да неужто?
Dadidi пишет:
Шикарные пополнения
трудно спорить с данным утверждением
Dadidi пишет:
Наташ, часто везет в рандомных конкурсах?
Знаешь, Даш, наплывами. Был период с год назад, что мне где-то полтора-два месяца просто тотально везло в рандомах. Чуть ли не каждый второй розыгрыш был мой! Я сама была в шоке от такого, т.к. по жизни я вообще не везучая. Пирожные без крема, лавровый лист один на кастрюлю, но он обязательно мой...и т.д. и т.п. А тут как поперло...но не надолго, потом наступило глубокое затишье на полгода, может больше... И вот с нового года так, иногда, рандом обо мне вспоминает.


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить