Опубликовала rufina74 в группе Женское здоровье

Зубных дел мастера. Зубная паста для детей от 6 до 11 лет от SPLAT

Зубных дел мастера. Зубная паста для детей от 6 до 11 лет от SPLAT
Речь пойдет о зубах наших собственных и зубках наших ближних, в том числе и детских. Точнее, об их гигиене. Не буду говорить о том, как важно ухаживать за полостью рта и состоянием зубов с самого детства. Это прописные истины. Хочу сразу перейти к делу и познакомить вас с интереснейшими, на мой взгляд, средствами гигиены зубов, которые не только эффективны, но и безопасны, так как не содержат веществ, способных решить одну проблему, но навредить организму «с другого бока», так сказать. Ратую за безопасную гигиену зубов! К чему и вас призываю, дорогие мамы, жены, дочери, ну и сами себе хозяйки)).

Давайте будем внимательнее относиться к выбору и приобретению средств, которые вы неминуемо …положите в рот себе и своим близким, пусть даже вы эти средства не собираетесь проглатывать, но лишь воспользоваться их очищающими, профилактирующими кариес или отбеливающими качествами для полости рта. Все-таки эти средства будут соприкасаться со слизистой организма, частично всасываясь в него. Благо, рынок веществ для зубной гигиены сегодня настолько обширен и разнообразен, что вы обязательно найдете в нем те самые любимые безопасные, удобные по цене, эффективные средства гигиены зубов для всей вашей семьи.


Зубная паста для детей от 6 до 11 лет от SPLAT

Взгляните на это поистине «космическое» предложение для вашего ребенка. Если ему от 6-ти до 11-ти лет, то обязательно обратите внимание на серию зубных паст (4 различных вкуса, 73 грамма пасты в каждом тюбике) от бренда безопасной косметики, средств ухода по дому и средств гигиены SPLAT.

Это эффективные, на 98% натуральные и безопасные детские зубные пасты, которые защищают зубки ребенка от кариеса, интенсивно укрепляют эмаль, заботятся о деснах, предвосхищая их воспаление.


Уникальная запатентованная система LUCTATOL® на основе экстракта японского лакричника, которая включена в состав этих паст для детей и подростков, до 96% сокращает образование зубного налета и уничтожает кариесогенные бактерии, способствуя защите от кариеса. Эффективность этой системы доказана клинически.

Гидроксиапатит кальция (HAP), который имеется в составе пасты, сходный по составу с зубной эмалью, обеспечивает интенсивное укрепление детской эмали зубов.

Присутствующие в пасте гель алоэ вера, экстракты коры магнолии, клюквы и граната, витамины А и Е обладают антиоксидантными и противовоспалительными свойствами.


И самое важное! То о чем я говорила выше (о безопасности, помните?). Так вот данная зубная паста для детей НЕ СОДЕРЖИТ: фтор, парабены, SLES, агрессивные абразивы, триклозан, хлоргексидин, синтетические красители и ароматизаторы, продукты нефтехимии.


То есть такая зубная паста полностью безопасна для детского организма! Думаю, не лишним будет заметить, что на вкус (я перепробовала у своего ребенка все четыре вкуса)))) она очень приятна. А ваш ребенок может выбрать из четырех вкусовых предложений то, которое ему наиболее импонирует по вкусу.



Пока я рассматривала на сайте СПЛАТа гигиенические предложения для детских зубов, увидела еще одну штучку. Не могу не рассказать о ней в этом эпосе «зубных» средств. Я ее не пробовала и не брала пока для своего ребенка, но теперь она у меня «в хотелках»! Думаю, эта вещица великолепна!

Далее читайте здесь>>>
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
rufina74
15 апреля 2017 года 565 16 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Зубных дел мастера. Зубная паста для детей от 6 до 11 лет от SPLAT
  Речь пойдет о зубах наших собственных и зубках наших ближних, в том числе и детских. Точнее, об их гигиене. Не буду говорить о том, как важно ухаживать за полостью рта и состоянием зубов с самого детства. Это прописные истины... Читать полностью

« Активная весна! Нутриенты нам в помощь! | Зубных дел мастера. Очищающая пенка Кальций и молочные ферменты от SPLAT »


Смотрите также:
Комментарии:

16 апреля 2017 года
 
Такие тюбики симпатичные

rufina74 (автор поста)
16 апреля 2017 года
 
привлекашки

16 апреля 2017 года
 
Оформление интересное

rufina74 (автор поста)
16 апреля 2017 года
 

16 апреля 2017 года
 

16 апреля 2017 года
 
Так хотела эти пасты попробовать

rufina74 (автор поста)
16 апреля 2017 года
 
Для детей супер, да!

16 апреля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
16 апреля 2017 года
 

16 апреля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
16 апреля 2017 года
 

16 апреля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
16 апреля 2017 года
 

17 апреля 2017 года
 
Оформление , конечно , на все 100 % !

rufina74 (автор поста)
17 апреля 2017 года
+1  

21 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить