Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Что делать, если нет денег на дорогой крем, а хочется

Что делать, если нет денег на дорогой крем, а хочется
Говорят, время нельзя повернуть вспять. А между тем Руфина все утро рассказывала мне, как изменилась ее кожа, когда она попала на myCharm.ru: «За лицо я никогда особо не волновалась – кожа жирная, постарею нескоро, а вот состояние шеи всегда портило мне настроение. И хотя я никогда не забывала мазать ее кремами, дешевые крема попросту не работали. И когда я попала на MyCharm и улучшила свой уход, оказалось, что за два года использования качественных средств можно всерьез омолодиться».

Если вы пробовали дорогие средства, то сразу поймете о чем речь. Они «роднее» коже, результат дают хороший и не разочаровывают. Сразу понимаешь в чем разница между люксом и Чистой линией/Белита-Витэкс.

Но что делать, если нет денег на дорогой крем за 7 тысяч рублей? Тем более что нужен не только он, но и качественное очищение, хорошее тонизирование, сыворотки в соответствии с потребностями кожи и многое другое. Многие девушки уже смекнули, как вывести свой уход на новый уровень и при этом уложиться в бюджет. Как будто специально для этого созданы ежемесячные коробочки Make Me Up, где можно найти самые разные высококачественные средства для ухода за лицом и телом. Цена полноразмерных версий – от 1 тыс. до 16 тысяч рублей. Внимание - мартовский выпуск.




1. Первой я, конечно, покажу антикуперозную профессиональную маску MESOPHARM (признаться, даже не знала, что такие бывают), но мне она очень нужна. Продукт этот полноразмерный, цена ее 1360 рублей, что уже полностью покрывает и даже перекрывает стоимость коробочки. Всё остальное уже абсолютно бесплатно. А это…

2. Нревзойденные средства израильского производителя Anna Lotan. До сих пор не могу забыть их маску в одной из коробочке. В новом боксе можно найти два продукта этого удивительного производителя. Это лифтинг-Сыворотка Instant Lift Greens от Anna Lotan которая великолепно разглаживает, увлажняет и смягчает кожу. (4 мл).

3. Морской Флюид Liquid Gold Marine Fluid от Anna Lotan (4 мл). Морской для меня звучит просто магически. Чего здесь только нет – и морские водоросли, и гиалуронка, и эхинацея, и масло розы, и облепиха.

4. Лифтинг-Комплекс для Глаз Cell Shock Eye Zone Lifting Complex II от Swiss Line (пробник 3 мл) направлен на восстановление кожи вокруг глаз и мгновенный лифтинг.

5. Лифтинг-Комплекс для Лица Cell Shock Face Lifting Complex II от того же производителя Swiss Line (пробник 3 мл). подтягивает лицо буквально с первого применения.

6. Очищающая Вода Sensibio H2O от Bioderma. Всего 20 мл (2 шт по 10 мл). Хорошо знаю этот продукт – раньше постоянно его покупала. Пригодится в «хозяйстве». Можно не только очищать лицо, но и смывать тушь, помаду. Очищает и увлажняет.

7. Набор уходов Dead Sea Mysteries от Goldi. 3 саше по 3 мл. Еще одна израильская фирма в боксе – на основе компонентов знаменитого своими лечебными и косметическими свойствами Мертвого Моря.
В наборе – сауна-маска питательная и очищающая с каолином, против пигментации, забитых пор; пробник минерального крема для рук с маслами, а также минералами Мертвого моря; очищающий гель-пилинг с минералами, а также гиалуронкой, витаминами, экстрактами.

8. Лосьон для Тела Balancing Cashmere Wood Soothing Body Lotion от Babor в хорошем объеме 50 мл. Натуральный состав против старения, для увлажнения, защиты и тонизирования.

9. Накладные Ресницы Wispies Black от Ardell со специальным клеем в упаковке. Единственная вещь, которой я пользоваться не буду, так как не люблю ничего лишнего на глазах. Но я знаю кому ее подарить )) Стоимость 400 рублей.
Итак, по подписке можно получить весь спектр люксовых средств для качественного ухода за собой:
- сыворотки для лица;
- средства для лица (флюид и уходовый комплекс);
- средства для ухода за кожей вокруг глаз;
- различные маски для глубокого ухода;
- пилинг для глубокого очищения;
- средство для ухода за руками;
- немаленькое средство для ухода за телом;
- реснички накладные для экспериментов с образом.

Некоторых из этих средств хватит дольше чем на месяц. Вот так за 850 рублей в месяц можно получить уходовый люксовый набор, в котором цена одного средства окупает стоимость коробочки.


Я уже не говорю про гору бонусов:
- купоны и промокоды в боксе (в этом тоже есть);
- изысканная открытка (в других выпусках - другие сюпризики);
- изысканная коробочка, которая сама по себе немалая ценность – можно использовать для подарка или хранить милые сердцу мелочи.

Выгодность коробочки налицо! А как приятно получить такую прелесть!
Тэги: Make me Up box
Рубрика: Разное
Рейтинг поста:  +24 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Что делать, если нет денег на дорогой крем, а хочется
  Говорят, время нельзя повернуть вспять. А между тем Руфина все утро рассказывала мне, как изменилась ее кожа, когда она попала на myCharm.ru: «За лицо я никогда особо не волновалась – кожа жирная, постарею нескоро, а вот состояние шеи всегда портило мне настроение. И хотя я никогда не забывала мазать ее кремами, дешевые крема попросту не работали... Читать полностью

« Мини тесты зубного порошка. | Роскошная косметика без парабенов »


Смотрите также:
Комментарии:

3 апреля 2017 года
 
Марина Тумовская пишет:
«За лицо я никогда особо не волновалась – кожа жирная, постарею нескоро, а вот состояние шеи всегда портило мне настроение. И хотя я никогда не забывала мазать ее кремами, дешевые крема попросту не работали. И когда я попала на MyCharm и улучшила свой уход, оказалось, что за два года использования качественных средств можно всерьез омолодиться».
Могу присягнуть, что именно так и получилось у меня с моей кожей.

Вот что значит Руфка поболтала с Маришей в приватной личке))) Уже меня пропиарили

Марина Тумовская (автор поста)
3 апреля 2017 года
 
зато как в тему получилось

3 апреля 2017 года
 

3 апреля 2017 года
 
Какое наполнение классное, да и в качестве подарка не стыдно подарить

3 апреля 2017 года
 

3 апреля 2017 года
 
Бывает не знаешь, подойдет коже дорогой крем или сыворотка, а бьюти боксы как раз таки и существуют для этого) классно

3 апреля 2017 года
 
Какая хорошая коробочка ! Марин,просвети,как правильно сделать заказ? Я "там" зарегинина,т.е.,сейчас идёт заказ "бьюти-бокса"и, оформляешь заказ и далее...Но,девочки говорят о какой-то подписке-это что за опция?
И,содержимое коробочки не известно-знакомишься с содержанием при получении? Правильно я поняла?

Марина Тумовская (автор поста)
3 апреля 2017 года
 
ira-lila пишет:
о какой-то подписке
подписка - это и есть заказ

ira-lila пишет:
не известно
часть наполнения они анонсируют в группах на ВК и т.д.
бывают коробки-конструкторы или позиции-конструкторы, когда можно выбрать из вариантов

точное наполнение, Да, неизвестно - только некоторые позиции

3 апреля 2017 года
 
Марина,спасибо! Сейчас в апрельском заказе цена 900р. А цена всегда фиксированная? Т.е. если,допустим 900р. или
2900р.-соответственно и содержание можно предугадать? Или нет?

3 апреля 2017 года
 
Ответ для Марина Тумовская
Мариш,ещё раз спасибо! На "fb" всё увидела! Оказывается есть ещё "конструкторы"... !!!

3 апреля 2017 года
 

4 апреля 2017 года
 

4 апреля 2017 года
 

4 апреля 2017 года
 
Классная коробочка!

4 апреля 2017 года
 
Девочки, не пойму, где такой купить можно? У меня, конечно, есть мой любимый бюджетный радевит. Но разнообразие всегда приятно)

Марина Тумовская (автор поста)
4 апреля 2017 года
+1  
makemeupbox.ru/boxes/?SECTION_ID=16

6 апреля 2017 года
 
Спасибо!

4 апреля 2017 года
 
Ответ для Bozetta
А что такое радевит? Вроде есть такие витаминчики в аптеке. Мой сынулька готов по несколько штук в день съедать. Но Вы говорите о чем-то другом?

6 апреля 2017 года
 
Это витаминки, но только в виде мази)) для кожи специально. Вообще он от дерматитов и ожогов, но его даже косметологи рекомендуют при сухой коже, после пилингов, и так в качестве анти-эйдж.

5 апреля 2017 года
 
Девочки, подскажите, где информация о конструкторах, как их можно выбрать и заказать?

Марина Тумовская (автор поста)
5 апреля 2017 года
 
насколько я понимаю, конструкторы есть не всегда а время от времени. и тогда пишут, что открыта подписка на коробку-конструктор. сейчас на сайте не вижу такого предложения. то есть есть базовая коробочка

7 апреля 2017 года
 
Спасибо, Марина. А в каком разделе появится информация о конструкторах и коробочках?

Марина Тумовская (автор поста)
8 апреля 2017 года
 
в прошлый раз , когда был конструктор , там и появилась , где закладка про бьюти-бокс
они это не скрывают )))))

10 апреля 2017 года
 
Очень хочется попробовать

17 апреля 2017 года
 
Марина Тумовская пишет:
Первой я, конечно, покажу антикуперозную профессиональную маску MESOPHARM (признаться, даже не знала, что такие бывают), но мне она очень нужна.
И мне нужна

17 апреля 2017 года
 
Марина,как тебе маска ?


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить