Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

Стиральный порошок: чистота без вреда

Стиральный порошок: чистота без вреда
Со времени своего появления стиральный порошок остается самым популярным продуктом бытовой химии. Его основная миссия – делать вещи идеально чистыми. Но только ли это качество привлекает современных хозяек при выборе средства для стирки? Конечно, нет! Потому что в столь прагматичную тему вмешиваются любовь к близким и забота о здоровье. Одним словом, продукт должен обеспечить чистоту без вреда, то есть быть безопасным. Это заставляет внимательно изучать состав стирального порошка, делать выводы, пробовать и находить лучшее.

Так многие женщины по достоинству оценили и сделали своим верным помощником Концентрированный стиральный порошок Amway Home™ SA8™ Premium. Один из секретов его популярности – безвредность для человека и природы. Этот порошок содержит уникальный комплекс BIOQUEST Formula™. Это означает, что он обладают мощным чистящим действием, содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из натурального сырья, является биоразлагаемым и прошел дерматологическое тестирование. SA8™ Premium действительно отлично работает! Его можно использовать при стирке не только белых, но и большинства цветных тканей, что избавляет от покупки разных видов стирального порошка. Температурный режим качественной стирки – от прохладной до горячей воды – позволяет доверить этому средству любые ткани вплоть до деликатных. А что если в стиральную машину попадает одежда с металлической фурнитурой? Ничего страшного: соль кремниевой кислоты, содержащаяся в порошке, предотвращает коррозию металла.

Есть и еще одна вечная проблема – пятна! Благодаря активному кислородному отбеливателю, стиральный порошок SA8™ Premium успешно справляется с удалением всех видов загрязнений и пятен, в том числе жирных и масляных. Так что стирка не требует дополнительных отбеливающих средств.

Все знают, насколько важен процесс полоскания. С этим вопросом у порошка SA8™ Premium тоже нет проблем: он полностью выполаскивается, не оставляя на ткани никакого осадка, который может вызвать раздражение кожи. Остается только идеальная чистота и едва уловимый нежный цитрусовый аромат. Но и это еще не все позитивные моменты. Ведь мы имеет дело с концентрированным продуктом, который расходуется значительно экономичнее других средств. А значит, экономия касается денег и времени, которые тратились на очередное приобретение порошка. Потратьте их на себя и своих любимых!

Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
rufina74
27 марта 2017 года 1 1027 18 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Стиральный порошок: чистота без вреда
  Со времени своего появления стиральный порошок остается самым популярным продуктом бытовой химии. Его основная миссия – делать вещи идеально чистыми. Но только ли это качество привлекает современных хозяек при выборе средства для стирки? Конечно, нет! Потому что в столь прагматичную тему вмешиваются любовь к близким и забота о здоровье... Читать полностью

« Как побороть цистит? | Выставка «Симфония самоцветов» с 24 по 26 марта 2017 года в ДЦ «Амбер Плаза» »


Смотрите также:
Комментарии:

27 марта 2017 года
+1  

27 марта 2017 года
 
Мне у них порошочек понравился и спрей для чистки стекол

27 марта 2017 года
 
Покупаю уже несколько лет большой объем сразу, так как стираю много и часто.
по-моему очень выгодно, я вообще обхожусь без других средств для стирки (для цветного, для белого и т.п.)
белое остается белым, черное -черным и т.п.

27 марта 2017 года
 

28 марта 2017 года
 

28 марта 2017 года
 

28 марта 2017 года
 

28 марта 2017 года
 

28 марта 2017 года
 
Надо попробовать!

28 марта 2017 года
 
покупаю такой порошок уже несколько лет, недавно приобрела для чистки стекол и L.O.C.

28 марта 2017 года
 

28 марта 2017 года
 
Офигенный порошок подтверждаю

28 марта 2017 года
 

2 апреля 2017 года
 
продукция тестируется на животных?

rufina74 (автор поста)
2 апреля 2017 года
 

5 апреля 2017 года
 
Это же реклама. У производителя должна быть информация о тестировании.

2 апреля 2017 года
 
Уже больше года пользуюсь порошками Amway. Чередую Sa8 и детский. Детский мне нравится больше.

3 апреля 2017 года
 
Много различных средств этой компании использую в домашнем быту. Всё отлично "работает"


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить