Опубликовала Марина Тумовская в группе Женское здоровье

Как выбрать салфетки для интимной гигиены

Как выбрать салфетки для интимной гигиены
Сегодня трудно представить, как раньше можно было обходиться без салфеток для интимной гигиены. Все же сухие салфетки не могут дать ощущения такой чистоты и свежести, как дают влажные салфетки. С ними можно не переживать, даже если не можешь принять душ. Настоящая находка для поездок, а также пикников на природе, да и вообще… Прекрасный продукт, которому найдется место в любой сумочке.

Очевидно, что обычные антибактериальные салфетки – салфеткам для интим-гигиены не конкурент. Ведь у них совершенно разные пропитки. Для интимной зоны необходим отдельный продукт. Удобно, что их выпускают в небольших форматах, ведь носить с собой большую упаковку неудобно.

Как выбрать салфетки?

На салфетки, как и на любой продукт, может возникнуть аллергия. Это вопрос индивидуальный. Поэтому если вам подошли какие-то салфетки, не надо бесконечно экспериментировать.

Салфетки для интим-гигиены нужно покупать проверенных производителей, а не никому не известных, которые существуют пару месяцев, а потом меняют название бренда.

Лучше приобретать салфетки в торговых точках без перепадов температур, ведь и пропитка может испортиться.

Хорошие салфетки содержат молочную кислоту. Она регулирует pH (кислотность) средства, поддерживая природный оптимальный уровень. Молочная кислота также действует противомикробно.

Пантенол (провитамин В5) – еще один полезный компонент, который обладает выраженным антивоспалительным свойством.

Отлично, если в средстве есть алое, который известен как самый мощный антивоспалительный и увлажняющий компонент.

Бетаин в составе действует на кожу увлажняюще и успокаивающе.

Какие салфетки я порекомендую из собственного опыта?

Вне всяких сомнений, Storie D’Amore от Faberlic.



Влажные салфетки для интимной гигиены Faberlic соответствуют всем требованиям к такому продукту, которые мы обсудили выше:
- здесь есть молочная кислота – для поддержания оптимального уровня pH;
- витамин Е – мощный антиоксидант;
- алое вера – природный антивоспалительный компонент;
- бетаин для увлажнения.


Подходят для чувствительной кожи.


Салфетки представлены в стильной упаковке, которая украсит сумочку каждой женщины. В упаковке – 15 влажных салфеток удобного размера. Застежка хорошо работает до самого окончания салфеток.



Всегда ношу с собой эти салфетки. Очень ими довольна. Цена небольшая – 79 руб.
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как выбрать салфетки для интимной гигиены
  Сегодня трудно представить, как раньше можно было обходиться без салфеток для интимной гигиены. Все же сухие салфетки не могут дать ощущения такой чистоты и свежести, как дают влажные салфетки. С ними можно не переживать, даже если не можешь принять душ. Настоящая находка для поездок, а также пикников на природе, да и вообще… Прекрасный продукт, которому найдется место в любой сумочке... Читать полностью

« Отличное средство при остеохондрозе | Как избавиться от сахарной зависимости? »


Смотрите также:
Комментарии:

24 марта 2017 года
 
Да, салфетки порой сильно выручают

24 марта 2017 года
+2  
Я была в больнице 5 дней, горячей воды там не было, но с интимными салфетками я пережила эти дни без проблем! Применяла их по всем частям тела! Выручили на 5 с +!

25 марта 2017 года
+1  
Влажные салфетки отличное изобретение

25 марта 2017 года
 
ВС - это палочка-выручалочка ещё какая

27 марта 2017 года
+1  
Купила себе такие, Faberlic, очень довольна! Рекомендую!

10 июня 2017 года
 
нужная вещь

28 сентября 2017 года
+1  
Брала в роддом итальянские Intimo Sano - осталась очень довольная, нежные такие они, удобные, небольшая упаковка (на первое время как раз), так что много места не займут - и так ничего вечно не помещается в роддомовую сумку) после этого стала постоянно ими пользоваться вот уже год. вещь первой необходимости практически)

28 октября 2017 года
 
1

28 февраля 2018 года
+1  
Тоже Intimo Sano мой фаворит, почти на весь день свежесть и чистоту ощущаю от них, очень хорошие, жалко, что найти сложновато в обычных магазинах

25 августа 2018 года
 
И мне нравятся Intimo Sano. По долгу работы много времени приходится проводить в поездках. Так вот это просто моя палочка выручалочка. набрала себе разных - и для интимной гигиены, и для подмышек, и для лица и для ног) Ужасно удобно.

28 ноября 2018 года
 
А мне очень нравится пенка для интимной гигиены Dry Dry. Она отлично очищает и поддерживает баланс, благодаря молочной кислоте в составе.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить