Опубликовала pasha0906 в группе Уход за кожей

Раскрывая код молодости день за днем...

Раскрывая код молодости день за днем...
Вернуть молодость невозможно, но в наших силах приостановить негативное влияние времени и окружающей среды и хотя бы частично «стереть» эти нежелательные отпечатки. Морщинки, неровности, тусклый цвет лица, заметная дряблость кожи проявления сухости – все это постепенно лишает каждую женщину привлекательности и уверенности в себе. Что же делать?

Еще задолго до 30 лет следует уделять активное внимание очищению лица, увлажнению и насыщению витаминами. Существует масса приятных и легких сывороток, воздушных кремов и масок. А вот в более старшем возрасте уже необходимо подключать «серьезную артиллерию». С одним из таких вариантов я вас сегодня и познакомлю.

Два крема из серии «Система Возврата Молодости» Cell Shock от швейцарского бренда Swiss line. Эта косметика широко представлена в таких сетевых магазинах, как Рив Гош и Иль Де Боте. Для владелец карточек всегда есть приятные скидки и бонусы. Скажу больше, пришла я за покупкой одного крема, но милая консультант прямо таки убедила на выгодное приобретение «заботливой косметической парочки» в период акции. Вот теперь наслаждаюсь парным применением.

Оба средства содержат:
- Cellactel 2 (уникальный биотехнологический комплекс, улучшающий клеточное дыхание кожи, нормализующий метаболизм и способность к обновлению; представляет из себя экстракт зародышей сои, дополненный протеинами и полисахаридами)
- Pulse (это стволовые клетки из кофейного дерева Coffea Bengalensis, способные увеличить в разы энергетическую способность клеток к обновлению и жизнестойкости; активизирует выработку коллагена, улучшает упругость кожи и её тургор)
- RAB27A (молекула из водорослей Palmaria palmata, отвечающая за предотвращение проявлений пигментации и возрастных пятен)
- Аргинин (поддерживает жизнеспособность коллагеновых волокон и защищает их от разрушения)

Упаковки кремов также отличаются оригинальностью. Ну, во-первых, это воплощение классики и стиля. Когда в одном флаконе сочетаются прозрачные детали и серебро, а также присутствует эффект «дополнительного объема», то это, безусловно, красиво и дорого. Но есть и еще один «секретный нюанс».. Вы привыкли отвинчивать крышку крема и захватывать ценный косметический продукт подушечками пальцев или специальным шпательком? Вуаля… В данном случае в крышках флаконов встроены воздушные помпочки, поэтому подача крема происходит прямо в центральную часть верхнего подиума. Непривычно и необычно, но в целом вполне удобно.

Итак, Омолаживающий крем «Секретный код молодости» (Age Intelligence youth-inducing cream) Объем баночки 50 мл. Это средство имеется направленное действие по четырем негативным признакам, а именно, морщины, снижение упругости, пигментация и расширенные поры. Стоит ли говорить, что это самые распространенные проблемы у женщин в зрелом возрасте?! Крем можно применять утром и вечером, но для более активного действия на ночь рекомендуется дополнительно специальная сыворотка. Поскольку такого продукта я еще не купила, то довольствуюсь действием крема.

Крем белоснежный с едва уловимым ароматом. Что-то сливочно-цветочное, приятное для обоняния на каждый день. Консистенция легкая и воздушная, легко растирается по коже и мгновенно создает комфорт. Сразу ощущается увлажняющее действие, кожа становится гладкой и мягкой. Крем быстро впитывается, не оставляя и следа. Отлично подходит перед нанесением макияжа и для вечернего ухода. Стоит попробовать один раз и уже сложно оторваться от него, настолько он нежный и приятный.


Для ухода за областью глаз в тандем ему я выбрала «Секретный код молодости» для глаз. Объем баночки 15 мл. Его «работа» заключается в устранении глубоких морщин, отечностей и в общеукрепляющем действии. Ароматом практически не обладает и на первый взгляд может показаться тяжеловатым, но уже через пару применений отношение к нему меняется. Крем достаточно легкий и быстро впитывается, важно только не «перегружать» кожу излишками.


Ну и в завершении знакомства поделюсь личными впечатлениями. Оба крема мне понравились и сейчас являются основными уходовыми продуктами. Наношу их утром и/или вечером на хорошо очищенную кожу. Минут за 10 до макияжа получается оптимально, чтобы крем полностью впитался и начал действовать. И, кстати, тональное средство ложится ровнее, и в течение всего дня не проявляется сухости на коже и дискомфорта. Очень это нравится. Также заметно, что кожа в тонусе и выглядит «бодрее и свежее». Глубокими морщинками пока не обзавелась, а вот «линии» на лбу стали почти незаметны. Кожа вокруг глаз мягкая, нет припухлостей и даже легких отечностей по утрам. За три недельки применения эмоции только положительные.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
pasha0906
23 марта 2017 года 2 1248 24 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Раскрывая код молодости день за днем...
  Вернуть молодость невозможно, но в наших силах приостановить негативное влияние времени и окружающей среды и хотя бы частично «стереть» эти нежелательные отпечатки. Морщинки, неровности, тусклый цвет лица, заметная дряблость кожи проявления сухости – все это постепенно лишает каждую женщину привлекательности и уверенности в себе. Что же делать... Читать полностью

« Масло норки в косметологии - нет равных | Уход за кожей! А как вы спасаетесь весной?! »


Смотрите также:
Комментарии:

23 марта 2017 года
+1  
Теперь ты нашла секрет молодости и даже рассказала его всем!

pasha0906 (автор поста)
23 марта 2017 года
+1  
поделилась по секрету)))

23 марта 2017 года
+1  

20 апреля 2017 года
+2  
Ответ для laosita

24 марта 2017 года
+1  
Вот он оказывается какой секрет молодости

pasha0906 (автор поста)
24 марта 2017 года
 

20 апреля 2017 года
+1  
Ответ для Syltan

25 марта 2017 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
27 марта 2017 года
 
Спасибки)))

27 марта 2017 года
+1  

26 марта 2017 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
27 марта 2017 года
+1  
Оксаночка, рада вниманию!

30 марта 2017 года
+1  

pasha0906 (автор поста)
30 марта 2017 года
+1  

31 марта 2017 года
+1  

20 апреля 2017 года
+1  
Спасибо за интересную статью, Анют!

pasha0906 (автор поста)
20 апреля 2017 года
+1  

20 апреля 2017 года
+1  
Что-то ты редко на сайт заходить стала...

pasha0906 (автор поста)
24 апреля 2017 года
+1  
Не то слово..... работы много, экзамены в школе и пр..... а я тааааак скучаю, хочется писать больше

24 апреля 2017 года
+1  
Ну ничего, каникулы не за горами уже

pasha0906 (автор поста)
24 апреля 2017 года
 
О, да.... живем молитвами сын отсчитывает дни как до дембеля

25 апреля 2017 года
+1  

20 апреля 2017 года
+1  
pasha0906 пишет:
Это средство имеется направленное действие по четырем негативным признакам, а именно, морщины, снижение упругости, пигментация и расширенные поры.
а с пигментацией справляется?

pasha0906 (автор поста)
24 апреля 2017 года
 
В этом смысле определить эффективность сложновато, поскольку я до покупки этого крема уже экспериментировала с пилингами и отбеливанием лимончиком.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить