Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Полноценный уход за лицом и телом от «Велинии» - 1

Полноценный уход за лицом и телом от «Велинии» - 1
«Велиния» - отечественный бренд профессиональной российской косметики (г. Санкт-Петербург). Многие чармельки знакомы с этим брендом, благодаря конкурсам, тест-акциям, которые поддерживает «Велиния» на нашем сайте. Нужно заметить, у «Велинии» есть свое неповторимое очарование, своя собственная изюминка, сопровождающая всю продукцию бренда. Я очень люблю эту косметику за эту ее особенность, неповторимость. Очень трудно в столь широком сегменте современной отечественной косметики поддерживать и ярко выражать свою собственную индивидуальность. Но это «Велинии» удается вполне.

Хочу рассказать дамам, читающим данную страницу Чарма, о некоторых продуктах питерской «Велинии», с которыми познакомилась недавно и которыми не разочарована, а напротив по-прежнему удивлена приятному знакомству с продукцией бренда.

Продукты «Велинии», с которыми предлагаю познакомиться, предназначены для ухода лицом и телом.

Начать хотелось бы вот с такого Крема для рук и ногтей омолаживающего. Это питательный крем для рук. Объем 250 мл, стоимость на сайте «Велинии» 390 рублей. У крема очень удобный и любимый мною флакон с дозатором. Это очень гигиеничный «носик» для подачи порции крема. К тому же, можно удобно набирать в руку крем одним нажатием на него ладони.
Хочу сказать, что крем великолепно питает, увлажняет кожу. Пахнет приятно. Впитывается в кожу шустро. Неприятного ощущения жирности не оставляет. Но и нет лично для меня неприятного ощущения «талька» на руках и излишней сухости рук. Отличный крем для кожи рук! СтоИт он рядом с моим компьютерным столиком, и я время от времени выжимаю из дозатора порцию крема, наношу его на обе руки, стараясь захватить и локтевую часть рук, растираю, жду впитывания и работаю за компьютером дальше.

Кстати, крем не только питает и защищает кожу рук, но и укрепляет ногтевую пластину. Посмотрим, за счет каких ингредиентов он это делает.

Крем содержит такое вещество, как аллантоин, который заживляет кожу, смягчает ее, стимулирует рост новых клеток кожи. Также в нем есть масло зародышей пшеницы. О нем мы знаем то, что это уникальнейший природный концентрат витаминов и других биологически активных веществ. Помогает замедлить старение кожи, устраняет воспаления на ней, смягчает кожу.
Есть в креме масло ши. Также природный уникальный компонент, увлажняющий коду и питающий ее. Экстракт клевера в составе крема оказывает на кожу рук противовоспалительное, антиоксидантное и противоотечное действия.

Следующий продукт от бренда «Велиния», с которым непременно хотелось бы вас познакомить, это Молочко для снятия макияжа (с тонизирующим эффектом). Его объем 250 мл. Стоимость 450 рублей. Флакон точно такой же, как и у крема для рук - с удобным дозатором. Молочко очень мягко, но великолепно (буквально на один взмах ватным диском) удаляет макияж, тщательно очищает кожу, не повреждая при этом ее естественный гидролипидный барьер. Молочко одновременно тонизирует кожу, смягчает ее, оказывает противовоспалительное действие.

В нем есть экстракт ромашки. Как мы знаем, аптечная ромашка – лекарственное растение, которое обладает противовоспалительным, ранозаживляющим и тонизирующим действиями. В данном случае, в составе молочка, экстракт ромашки снимает раздражение на коже, устраняет ее шелушения, придает коже здоровый матовый оттенок.
Молочко воздушное, легчайшее, с приятным ароматом, который остается какое-то время на коже. Также в его составе есть лимонная кислота, которая обладает слегка отбеливающим свойством, очищает кожу, помогает отшелушиться ее отмершим клеткам, повышает регенерацию кожи.

Читайте далее>>>
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
rufina74
19 марта 2017 года 399 20 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Полноценный уход за лицом и телом от «Велинии» - 1
  «Велиния» - отечественный бренд профессиональной российской косметики (г. Санкт-Петербург). Многие чармельки знакомы с этим брендом, благодаря конкурсам, тест-акциям, которые поддерживает «Велиния» на нашем сайте. Нужно заметить, у «Велинии» есть свое неповторимое очарование, своя собственная изюминка, сопровождающая всю продукцию бренда... Читать полностью

« Очень эффективный дезодорант от Payot | Полноценный уход за лицом и телом от «Велинии» - 2 »


Смотрите также:
Комментарии:

19 марта 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
19 марта 2017 года
+1  

19 марта 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
19 марта 2017 года
 

19 марта 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
19 марта 2017 года
+1  

19 марта 2017 года
 

19 марта 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
19 марта 2017 года
 

19 марта 2017 года
 
Качество порождает количество

19 марта 2017 года
 
У меня тоже есть привычка постоянно руки мазать.

rufina74 (автор поста)
19 марта 2017 года
+1  

19 марта 2017 года
 

19 марта 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
19 марта 2017 года
 

20 марта 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
20 марта 2017 года
 

20 марта 2017 года
 

9 апреля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
9 апреля 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить