Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Дезодорант Payot "Naturelle" на основе алюмокалиевых квасцов

Дезодорант Payot "Naturelle" на основе алюмокалиевых квасцов
Сегодня ни для кого не секрет, что дезодоранты на основе алюмокалиевых квасцов гораздо безопаснее тех, в которых содержится хлоргидрат алюминия. Поэтому с некоторых пор я стала выбирать только такие дезодоранты.

Признаюсь честно, одно время я сомневалась и в квасцах, ведь они тоже содержат алюминий. Но мои сомнения улетучились, когда я изучила вопрос. Квасцы содержат всего 5% алюминия. Это ничтожное количество по сравнению с алюминием, которые применяется в антиперспирантах и дезодорантах, и который существует в виде солей хлоргидрата алюминия. Именно он ионизируется, формируя свободный радикал AL+++, легко проникающий в кожу и обладающий способностью накапливаться. Поэтому сравнивать эти два вещества не стоит. Дезодорант с квасцами – это один из самых безопасных вариантов, которые предлагает сегодня косметическая индустрия.

Payot – французский люксовый бренд, и меня очень порадовало, что цена на него не заоблачная, а вполне доступная - 780 рублей.


Плюсы дезодоранта Payot

Какие плюсы я обнаружила у этого дезодоранта?

Безопасен. Массовый отказ от очевидно вредных алюминиевых дезодорантов привел к необходимости поиска более безвредных вариантов. И у Payot именно такой дезодорант, с которым можно не волноваться, что навредишь себе.

Работает. Чего скрывать, многие экодезодоранты просто не справляются со своей задачей, особенно летом. Да, можно найти целый день ряд эковариантов, и по невысокой цене, но защищать они не будут. Или будут, но если постоянно обновлять в течение дня, а ведь не у каждого есть возможность принимать душа каждые 2 часа. Дезодорант Payot действительно работает – защищает от запаха пота весь день. Название свое оправдывает – 24-часового действия. Алюмокалиевые квасцы эффективно сдерживают запах пота, оказывают вяжущее и очи-щающее действие, не дают бактериям (причине неприятного запаха) распро¬страняться.

Без спирта. Дезодорант Payot "Naturelle" не содержит спирта. Это очень важно для тех, у кого чувствительная кожа. Ведь спирт может вызывать раздражение.

Приятный запах. У дезодоранта Naturelle легкий свежий аромат, никаких резких отдушек.

Дозатор. У дезодоранта хороший, удобный дозатор.

Против сухости кожи. Дезодорант также содержит масло сладкого миндаля, которое успокаивает кожу, предотвращает сухость кожи от жесткой воды из-под крана.


Дезодорант могу рекомендовать! Работающих дезодорантов с безопасным не так уж много.

И, конечно, всех еще раз с 8 марта! Пусть косметика, которую вы покупаете, никогда не разочаровывает!
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Дезодорант Payot "Naturelle" на основе алюмокалиевых квасцов
  Сегодня ни для кого не секрет, что дезодоранты на основе алюмокалиевых квасцов гораздо безопаснее тех, в которых содержится хлоргидрат алюминия. Поэтому с некоторых пор я стала выбирать только такие дезодоранты.
Признаюсь честно, одно время я сомневалась и в квасцах, ведь они тоже содержат алюминий. Но мои сомнения улетучились, когда я изучила вопрос. Квасцы содержат всего 5% алюминия... Читать полностью

« Спонж конняку: близкое знакомство | Таинственные факторы роста в косметологии »


Смотрите также:
Комментарии:

8 марта 2017 года
 

8 марта 2017 года
 

8 марта 2017 года
 

8 марта 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить