Опубликовала Марина Тумовская в группе Секреты красоты

Выбираем подарок на 8 марта

Выбираем подарок на 8 марта
Многие женщины постоянно покупают отбеливающие пасты. Однако для белизны и здоровья зубов этого недостаточно. Тем, кто заботится о красоте улыбки, стоит приобрести электрощетку, которая удаляет до 100% больше зубного налета, чем обычная мануальная. А повод, чтобы сделать такой подарок себе или любимой сестре (подруге), будет уже через пять дней – весенний праздник 8 марта!

Конечно, я не предлагаю вам дарить женщинам «скучную» щетку черного или белого цвета, хотя, уверена, найдутся и те, кому минимализм и изящество черного понравится больше. Для женщин у Oral-B есть лимитированный выпуск – розовый. Такая щеточка порадует всех, кто привык и любит окружать себя красивыми изящными предметами, радующими глаз. И, конечно, тех, кто хочет еще качественнее заботиться о зубах или подарить такую заботу своим близким.


Дизайн

Дизайн розовой щетки Braun Oral-B PRO 750 Cross Action не оставит равнодушным никого. Элегантная, изящная, стильная, привлекательная – сюда можно смело вписать все положительные эпитеты, которыми мы одариваем прекрасные вещи, которые помогают нам стать красивее.



Начну с того, что это лимитированная серия. Щетка предлагается в красивом футляре. Почему щетка Oral-B, думаю, объяснять не надо. Это лидер в производстве щеток. И, кажется, другие компании уже смирились с тем, что их не слышно и не видно. Если кто-то хочет электрощетку, то, конечно, покупает Oral-B.

Что за CrossAction

Не думайте, что это старая модель в розовом цвете. Ничего подобного. Эта инновационная насадка отличается расположением щетинок. Они расположены под таким углом, что эффективно очищают налет с поверхности зубов и десен. Перекрестные щетинки разрыхляют налет, поднимают его, а затем выметают из труднодоступных мест. Круглая форма насадки в сочетании с возвратно-вращательными движениями обеспечивают проникновение даже в узкие межзубные промежутки, откуда мгновенно удаляются налет и остатки еды.


Чем еще похвастается эта щетка?..
- Если голубые щетинки Indicator наполовину обесцвечены, это значит, насадку надо сменить.
- 3D Cleaning Action и обеспечивает на 100% больше удаления налета.
- Закругленные кончики щетинок – гарантия безопасности даже для чувствительных зубов.
- Таймер делит рекомендованные 2 минуты для чистки зубов на отрезки по 30 секунд и сигнализируют, что квадрант ухода надо сменить (попросту – перейти чистить другую часть полости рта).

Не забываем про другие плюсы:
- влаги корпус щетки не боится;
- заказывать такую щетку с транспортировкой не страшно – очень хорошо упакована. Коробка очень внушительная.
- щетка прекрасно чистит – никакого зубного налета, на зубах только ощущение чистоты и гладкости.
- сделана щетка в Германии;
- все насадки подходят к этой щетке!


Подходит для подарка не только прекрасным дамам, но и девочкам подросткам, которые уже «не пищат» по «Холодному сердцу» и хотят всё, как у мам – и помады, и косметички, и взрослые электрощетки.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Выбираем подарок на 8 марта
  Многие женщины постоянно покупают отбеливающие пасты. Однако для белизны и здоровья зубов этого недостаточно. Тем, кто заботится о красоте улыбки, стоит приобрести электрощетку, которая удаляет до 100% больше зубного налета, чем обычная мануальная. А повод, чтобы сделать такой подарок себе или любимой сестре (подруге), будет уже через пять дней – весенний праздник 8 марта... Читать полностью

« Прыщи на лице. Избавляемся народными средствами в домашних условиях. | Интересные факты о бровях »


Смотрите также:
Комментарии:

3 марта 2017 года
 
клевая

3 марта 2017 года
 
такая гламурненькая а чехол очень даже нужен, убедилась на собственном опыте, когда искала для детской такой щетки что-то в дорогу.

3 марта 2017 года
 

3 марта 2017 года
 

4 марта 2017 года
 

4 марта 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить