Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Уходовые средства DEFY для мужчин, которые лучше применять в паре

Уходовые средства DEFY для мужчин, которые лучше применять в паре
Знакомьтесь, дамы, искренне любящие своих мужчин и желающие сделать им приятный, нужный, особый подарок. DEFY - инновационная мужская серия косметики по уходу за кожей лица!

Серия разработана эксклюзивно для компании Qnet во Франции. Благодаря многолетним исследованиям, ведущие эксперты отобрали самые эффективные ингредиенты и соединили их в поистине революционные формулы, которые до этого еще не использовались в мужской косметике. Расскажу, чем же особенна данная мужская косметика.

Разработки экспертов легли в основу линии мужских продуктов DEFY, которая включает в себя Омолаживающую сыворотку DEFY YOUTH TONIC и Очищающее средство DEFY DIRT FIGHTER. Мало того, что средства бережно и эффективно ухаживают за мужской кожей. Это еще и универсальные anti-age продукты, которые замедляют и предотвращают возрастные изменения. Да, дамы, мужчины, как бы это не показалось странным, тоже не хотят стареть ни душой, ни телом, ни кожей. И среди огромного разнообразия подобной уходовой антивозрастной косметики для женщин, так редко встречаются средства, которые предназначены исключительно для наших мужчин.


Что же это за два продукта, которые в паре действуют наиболее эффективно? Первый продукт косметического тандема для мужчин - DEFY DIRT FIGHTER. Это очищающее средство для ежедневного ухода за кожей, которое (внимание!) одновременно можно применять как гель для умывания, смягчающий кожу и нежно отшелушивающий ее скраб и ароматную приятную пену для бритья. Только представьте, один продукт, заменяющий три!


Средство надежно защищает мужскую кожу от вредных воздействий окружающей среды, нормализует ее цвет, убирает покраснения, связанные с регулярным бритьем и борется с акне. В составе средства уникальный комплекс натуральных веществ, ноу-хау компании-производителя, который омолаживает кожу, защищает от возрастных изменений. Также входящий в состав средства экстракт морских протеобактерий очищает кожу, а коллаген в средстве защищает ее от сухости и стресса. Экстракт портулака огородного борется с воспалениями и раздражениями. Экстракты черники, сахарного тростника, сахарного клена, апельсина и лимона обновляют клетки кожи, а масло горького апельсина устраняет бактерии и обладает лифтинговым эффектом.


Второй продукт, с которым хотелось бы вас познакомить из данной серии - DEFY YOUTH TONIC. Это сыворотка после бритья (либо трактуйте ее как гель, крем после бритья). Снимает раздражение кожи, разработана специально для эффективного разглаживания, увлажнения и восстановления ее упругости. Сыворотка борется, благодаря входящей в нее формуле TRI-GENICS, с несовершенствами мужской кожи.

Сыворотка, как всякий косметический интенсивный сывороточный продукт содержит в себе высоко эффективные вещества в повышенной концентрации. В данном случае ее сила в аргирелине - универсальном пептиде, объединяющем в себе сразу 6 натуральных аминокислот. Положительный эффект на мужскую кожу, благодаря применению данной сыворотки дают три других активных ингредиента: коллаген, экстракт портулака огородного и полезная смесь из экстрактов черники, сахарного тростника, сахарного клена, апельсина и лимона. Эти природные ингредиенты содержат в себе натуральные альфа-гидрокислоты, которые помогают клеткам быстрее восстанавливаться, борются с воспалениями и раздражениями.


Напомню вам о том, что два данных средства следует дарить мужчине в паре. Так они действуют гораздо эффективнее. И что немаловажно, на мой взгляд, это стильность этих средств, интересная упаковка, особенно у сыворотки. Флаконы с этими средствами невероятно приятно держать в руке, чувствуется высокая стоимость подобного подарка, если вы решите сделать его своему мужчине. Думаю, ваше внимание, благодаря такому подарку, ваш мужчина обязательно оценит по достоинству. И тогда, когда «встретит по одежке» данные средства. И тогда, когда будет их использовать в своей гигиене и в уходе за своей кожей.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
rufina74
1 марта 2017 года 847 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Уходовые средства DEFY для мужчин, которые лучше применять в паре
  Знакомьтесь, дамы, искренне любящие своих мужчин и желающие сделать им приятный, нужный, особый подарок. DEFY - инновационная мужская серия косметики по уходу за кожей лица!
Серия разработана эксклюзивно для компании Qnet во Франции... Читать полностью

« Вся польза ананасов для удовольствия и улучшения фигуры | Дурманящий запах и супернатуральный состав »


Смотрите также:
Комментарии:

1 марта 2017 года
 
Как интересно! Мужчинам тоже уход важен)))

rufina74 (автор поста)
1 марта 2017 года
+1  

1 марта 2017 года
 
Интересненько

rufina74 (автор поста)
1 марта 2017 года
+1  

1 марта 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
1 марта 2017 года
 

2 марта 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
2 марта 2017 года
 

5 марта 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить