Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

INTERCHARM Professional Санкт-Петербург вновь собрала тех, чьими руками творится красота

INTERCHARM Professional Санкт-Петербург вновь собрала тех, чьими руками творится красота
9–11 февраля 2017 в петербургском ЭкспоФоруме прошла международная выставка профессиональной косметики и оборудования для клиник и салонов красоты INTERCHARM Professional Санкт-Петербург, экспозиция и программа которой полностью посвящена косметологии, дерматологии, трихологии, эстетической медицины, пластической хирургии и смежных областей.

INTERCHARM Professional Санкт-Петербург – уникальное для Северо-Запада России узкоспециализированное мероприятие сочетающее в себе экспозицию из отечественных и зарубежных разработок в сфере косметологии, дерматологии, эстетической медицины, пластической хирургии, трихологии, подологии и смежных секторов индустрии красоты; и эксклюзивную программу профессиональных мероприятий с одноименным Открытым конгрессом. Проект является одним из трех российских мероприятий под знаменитым на весь мир выставочным брендом INTERCHARM.

INTERCHARM Professional Санкт-Петербург 2017:
• 100 компаний-участниц из Германии, Греции, Испании, Кореи, Латвии, России, Тайваня и Франции;
• Половина экспозиции – бренды и компании, не принимавшие участие в выставке ранее;
• Комплекс из 6 полноценных специализированных мероприятий на площадке проекта;
• 3705 уникальных посетителей – представителей профессионального сообщества Северо-Западного федерального округа России и других регионов страны.


Проект в Петербурге – самый узкоспециализированный из портфеля выставок INTERCHARM, его экспозиционная часть сфокусирована на профессиональных аспектах, с которыми работают специалисты:
• Лечебная косметика
• Профессиональная уходовая косметика
• Средства по уходу за кожей (межкурсовый уход)
• Аппаратная и лазерная косметология
• Ароматерапия
• Дизайн бровей
• Инъекции, мезонити, пилинги
• Косметика anti-age
• Мебель для клиник и салонов
• Перманентный макияж (пигменты, инструменты)
• Подология и трихология
• Средства и расходники для депиляции
• Профессиональная одежда и расходные материалы.


Самое тонкое из искусств

Серебряная коллекция ARGENT ZNAK, представленная на выставке, создана российским косметологом Зинаидой Кудриной. Идея бренда – разработка действенных косметологических средств и инструментов для домашнего ухода за кожей, результат от которых сопоставим с салонными процедурами. Сегодня бренд представлен в двух основных направлениях – инструменты по уходу за собой из серебра 999 и 925 пробы и косметологические изделия из высокотехнологичной ткани «арженти» – натурального шелка с нанопокрытием из серебра 999,9 пробы.


ICG (International Cosmetic Group), традиционно принимающая участие в проектах INTERCHARM, занимается комплексным оснащением салонов красоты, медицинских и спа-центров инновационным оборудованием для эстетической косметологии. Помимо этого, компания представляет целый ряд брендов: профессиональная косметика для лица и тела Bernard Cassiere, всё для перманентного макияжа MyStyle, аппараты, косметика и инструменты для педикюра Suda, филлеры Profillers.
GLORIA – одно из самых крупных, известных и качественных производств сахарной пасты и средств по уходу за телом на территории СНГ. Взяв в основу своей деятельности приверженность мировым стандартам безупречного сервиса, компания в кратчайшие сроки завоевала репутацию лидера рынка, трендсеттера в сфере шугаринга, ведь бренд GLORIA создавали профессионалы с огромным опытом в сфере эпиляции и SPA. На своем стенде компания не только представила свои свежие разработки, но провела многочисленные мастер-классы.

Косметика GUAM уже более трех десятилетий помогает людям эффективно противостоять старению, проявлениям целлюлита на любых стадиях и мобилизовать жизненные силы организма. В рамках выставки компания представила эксклюзивно разработанную для России профессиональную линию для лица и тела.

Ни одна INTERCHARM не проходит без премьер – это известная особенность крупнейшего в стране бьюти-проекта. Так, в этом году на площадке INTERCHARM Professional Санкт-Петербург компания «Протеиновый Контур», АО «Новаком» и ГК «ГРАНД-Крио» выступили в специальной секции выставки – «РосБрендPRO», где с этого года представлена косметологическая продукция российского производства.


Полное погружение в профессию

Все три дня выставки проходят на INTERCHARM Professional Санкт-Петербург под эгидой совершенствования профессиональных навыков и обмена идеями. С этой целью создана уникальная для региона профессиональная программа, в которой ключевым мероприятием в очередной раз стал трехдневный Конгресc INTERCHARM Professional по косметологии и дерматологии «Анти-эйдж косметология сегодня», вход на который, как и год назад, свободный для посетителей с билетами на выставку.

Первый день Конгресса прошел под темой «Косметологические методы работы с возрастным синдромом кожи», в рамках которой известные эксперты, опытные и начинающие специалисты обсудили возможности и место косметологии в системе anti-age медицины, детали комплексного омоложения, аспекты неинвазивного лифтинга бровей, преимущества комбинированной терапии в современной косметологии, эффект пластического омоложения лица без операции с помощью аппаратных методов косметологии, особенности коррекции плацентарными препаратами, и другие темы.

Второй день Конгресса был озаглавлен как «Методы косметологии в лечении и коррекции кожных патологий». Тема включила в себя следующие аспекты, столь актуальные для профессионального рынка: интеграция методов косметологии в дерматологическую практику, эпигенетика и процесс старения, современные косметические активы Prevent-Age и Well-Age, коррекция ложной прогнатии бифазными препаратами на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты, онкоэстетика, корнеотерапия в дерматокосметологии, фотодинамическая терапия, ретиноиды для коррекции угревой болезни, розацеа, демодекоза, возрастного синдрома.

В заключительный день профессионалы поговорили о «Возможностях косметолога с точки зрения закона, биологической науки и клинической практики». Здесь с лекцией по интереснейшему феномену инфламэйджинг выступил Александр Туркевич, врач-дерматовенеролог, онколог, профессор дерматовенерологии Римского Университета «Дж Маркони»; Елена Эрнандес провела целый блок, посвященный ретиноловой косметологии, Татьяна Троценко – холистической концепции омоложения кожи в топической ретинизации. За три дня на Конгрессе выступили десятки спикеров, чьи практики и опыт лег в основу развития индустрии.

Помимо Конгресса, в первый день на площадке INTERCHARM Professional Санкт-Петербург прошла «Азбука косметолога от MARTINEX» с секциями о контурной пластике, биорепарации, мезотерапии, космецевтики, пилингах, аппаратной косметологии.

Одновременно с этим в другом зале состоялась конференция для директоров предприятий индустрии красоты (XXII Совет директоров) «Стратегии успеха 2017» с блоками: юридические и правовые аспекты бизнеса, действия в рамках законодательства, сервис в салоне красоты, оборудование и услуги салона красоты, персонал.

И параллельно с этими мероприятиями INTERCHARM в Петербурге принял научно-практическую конференцию по педикюру «Комплексный подход к решению проблем стоп», основная цель которой – обмен экспертной информацией и опытом через призму юридических аспектов, тенденций развития отрасли и применение полученной информации на практике в кабинете ногтевого сервиса.

На протяжении трех дней выставки работали два мероприятия по профессиональной ароматерапии – авторский базовый курс «Профессиональная ароматерапия» и Международный форум «Инновации профессиональной ароматерапии 2017». На первом ключевыми стали темы аромапсихологии, ароматестировании, аромакосметологии и методах введения эфирных масел в организм, на втором – инновационные методики, их практическое применение в лечебных и косметических программах, новые подходы к оздоровлению и красоте в работе спа-салонах и санаторно-курортных комплексах.
И конечно же, INTERCHARM никогда не проходит без многочисленных мастер-классов на стендах участников, благодаря которым посетители могут не просто ознакомиться с новинками производителей, но и узнать все детали о составах и увидеть всевозможные технологии их использования прямо от производителей и дистрибуторов.

Каждая встреча с INTERCHARM – это история успеха

Регина Казнова, Beauty Systems: «INTERCHARM Professional 2017 в Санкт-Петербурге покорил сердца сотрудников нашей компании. Выставка была эмоциональной, яркой, душевной, и очень активной. Нашей целью были знакомство Северной столицы и Северо-Западного федерального округа с продукцией компании и презентация открытия филиала в Санкт-Петербурге. Итоговые результаты превзошли ожидания – были совершены сделки, заведены новые деловые контакты».

Игорь Гуров, глава профильного агентства GUROV.PRO, бьюти-эксперт: «За развитием проекта INTERCHARM я наблюдаю с его появления – сначала как представитель компании-конкурента, затем как бьюти-эксперт. И, наконец - как участник выставки с проектом Beauty Market. Хочу отметить одну важную деталь – в отличие от многих других выставочных проектов, INTERCHARM удалось сохранить инновационную составляющую и не превратиться в ярмарку. Я очень рад, что проект пришел в Санкт-Петербург и активно развивается в этом регионе. Уверен в его блестящих перспективах и с радостью буду участвовать в его развитии».

Наталья Дудо, директор по маркетингу «Стратегия М»: «Участие в новом для себя проекте всегда волнительно, так как результат сложно спрогнозировать. Но мы решились и остались довольны результатом! Мы установили массу новых контактов с потенциальными партнерами, часть из которых уже стала нашими клиентами – а это и есть лучший показатель результативности участия. Желаем проекту расти, развиваться и совершенствоваться. До встречи в следующем году!»

Выставка и конгресс INTERCHARM Professional Санкт-Петербург стали первыми мероприятиями известного проекта INTERCHARM в 2017 году. Но нас ждут новые встречи уже совсем скоро!

Присоединяйтесь к INTERCHARM и вы!
• 20-22 апреля (билеты уже в продаже!) – Москва, Крокус Экспо: INTERCHARM Professional 2017
• 25-28 октября – Москва, Крокус Экспо: InterCHARM 2017
• В Петербурге выставка и конгресс снова пройдут через год – 8-10 февраля 2018 в ЭкспоФоруме.

Дополнительная информация о выставке в Санкт-Петербурге и ее участниках, а также фотогалерея и видеоотчет доступны на сайте www.intercharmspb.ru.


СПРАВКА

INTERCHARM Professional Санкт-Петербург – уникальное для Северо-Запада России узкоспециализированное мероприятие, сочетающее экспозицию из отечественных и зарубежных разработок в сфере косметологии, дерматологии, эстетической медицины, пластической хирургии, трихологии, подологии и смежных секторов индустрии красоты; и эксклюзивную программу профессиональных мероприятий с одноименным Открытым конгрессом. Проект является одним из трех мероприятий под знаменитым на весь мир выставочным брендом INTERCHARM. Выставка и ее программа на три дня становятся центром профессиональных открытий для сотен руководителей клиник, салонов красоты, дистрибьюторов профессиональной косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты, косметологов, дерматовенерологов, диетологи, специалистов anti-age и перманентного макияжа. Высокие стандарты организации выставочного пространства и профессиональный подход к программе, вместе с мировым опытом компании организатора делают INTERCHARM professional в Санкт-Петербурге незаменимым и эффективным проектом для участников и посетителей.
www.intercharmspb.ru

Организатор выставки: компания Reed Exhibitions, мировой лидер в организации мероприятий, организатор выставочных и конгрессных проектов в 43 секторах экономики в 30 странах. На разных континентах компания организует 16 мероприятий beauty-индустрии, большинство из которых являются лидирующими: in-cosmetics, InterCHARM, PCHi и другие. Reed Exhibitions – часть RELX Group plc, ведущего поставщика информации для профессиональных сообществ в самых разных индустриях.
www.reedexpo.ru
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
rufina74
28 февраля 2017 года 492 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru INTERCHARM Professional Санкт-Петербург вновь собрала тех, чьими руками творится красота
  9–11 февраля 2017 в петербургском ЭкспоФоруме прошла международная выставка профессиональной косметики и оборудования для клиник и салонов красоты INTERCHARM Professional Санкт-Петербург, экспозиция и программа которой полностью посвящена косметологии, дерматологии, трихологии, эстетической медицины, пластической хирургии и смежных областей... Читать полностью

« Блиц-конкурс "5 лет" с LeDiLe на Relook.ru | Конкурс "Лучший пользователь марта" »


Смотрите также:
Комментарии:

28 февраля 2017 года
 
Всегда интересно узнать новое.

28 февраля 2017 года
 

28 февраля 2017 года
 
Еще бы побывать там, посмотреть

28 февраля 2017 года
 
тоже бы хотела на такой побывать

28 февраля 2017 года
 
Интересно бы было там побывать


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить