Опубликовала rufina74 в группе Секреты красоты
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Бережный, но глубокий уход за кожей лица с дуэтом средств от Marina Kazarina. Часть 1

Бережный, но глубокий уход за кожей лица с дуэтом средств от Marina Kazarina. Часть 1
Дамы, приготовьтесь удивляться очередным поражающим воображение средствам ухода за кожей от бренда Marina Kazarina. Для меня практически все средства, которые уже опробовала с сайта бренда или которые есть на его страницах неопробованные мною – удивительны. Особая косметика, со своим неповторимым шармом, совершенно натуральная, экологически чистая. А главное, эффект от ее применения такой скорый на руку. Смотришь на эффективное преображение кожи лица, тела или волос уже после первого применения того или иного средства и с мрачным удовлетворением отходишь от зеркала, в который раз понимая, что есть бренды – косметические пустышки, срабатывающие исключительно на режиме «плацебо» или просто «никакие», а есть такие как бренд Marina Kazarina, которые не перестают удивлять и реально «работать» над улучшением нашего внешнего состояния.

Хочу рассказать о двух средствах от Marina Kazarina, с помощью которых можно совершить великолепный домашний уход за кожей лица и шеи, что я время от времени и делаю. Разбила эту информацию на две части, так как нельзя не рассказать о каждом из этих двух средств в мельчайших подробностях.

Итак, первое средство для глубокого, но аккуратного, щадящего очищения кожи – Холодное гидрирование от бренда Marina Kazarina. Баночка объемом 50 мл. Цвет и консистенцию средства вы видите на фото. Аромата практически нет никакого от средства. Есть далекий, ромашковый такой, травяной, но он не отвлекает и не обращает на себя внимания.


Очень интересное очищающее кожу средство! Прошу внимательно на него посмотреть и заложить его себе в «хотелки» и «пожелалки». Это очень мягкое и эффективное средство глубокого очищения кожи лица. Эффективное для толстой пористой жирной кожи, деликатное для сухой, чувствительной, куперозной. То есть, использовать его можно для любого типа кожи, как вы понимаете. Действие гидрирования средства основано на ослаблении межклеточных связей, происходящем при интенсивном увлажнении кожи, которое приводит к так называемому пассивному пилингу. В составе средства есть антивоспалительный алоэ.

Это средство - тот самый редкий продукт для тех дам, которые понимают, что очищение кожи – святая святых, но которые также понимают, что скрабы с отшелушивающими средствами, с фруктовыми кислотами, различные химические пилинги слишком травмируют кожу, могут вызывать ее воспаления. А это средство глубокого очищения, которое не только не травмирует сосуды, но и укрепляет их. Также оно очищает поры, придает коже гладкость и сияние.


Применять средство нужно правильно. Можно в процедуре очищения кожи использовать только это средство, можно вкупе с другими, как дополнительный этап очищения кожи лица.

Как я уже сказала – использовать его можно при любом типе кожи и в любом возрасте. Особые показания для применения средства: гиперкератоз (участки сухой, грубой кожи), необходимость глубокого очищения при чувствительной коже, куперозе.

Средство нужно нанести на очищенную кожу (я просто умываюсь с пенкой для умывания) толстым слоем. Затем нужно положить на лицо полиэтиленовую маску с отверстиями для носа и глаз (например, вырезанную из пищевой пленки или тонкого полиэтиленового пакета), оставить ее на 20-45 минут, затем убрать пленку и снять состав сухим ватным диском. Если кому некомфортно убирать средство с лица сухой ватой, то можно смыть гидрирование пенкой для умывания (я умываю пенкой от Marina Kazarina).

Если есть на коже участки с куперозом, то не покрывайте их пленкой. Кстати, на сайте Марины Казариной сказано, что при применении средства лицо может немного краснеть или пощипывать, но в зоне комфорта. Если пощипывания станут очень ощутимыми, маску необходимо смыть, а в следующий раз пробовать использовать средство без покрытия пленкой и на меньшее количество времени. Если пленка не используется, то по мере высыхания геля необходимо добавлять его свежие порции на лицо. У меня таких ощущений не было. Совершенно комфортное состояние. Держала средство первый раз на лице 20 минут, в другой раз увеличила время процедуры. Но я применяла средство без пленки, так как показалось, что под пленкой кожа слишком разогревается. В общем, без пленки применение этого очищающего кожу средства оказалось лично для меня более комфортным.



Использовать гель Холодное гидрирование следует (советует производитель) - 1 раз в 7-10 дней при толстой жирной коже, 1 раз в 10-20 дней при комбинированной коже, 1 раз в 14-25 дней при тонкой сухой коже. И не желательно применять его на чувствительную кожу в период ее обострения.
Смотрим, каков состав средства.

Уже говорила об этом ингредиенте. Главный элемент - алоэ вера - увлажняет, успокаивает, улучшает микроцикруляцию, укрепляет иммунитет кожи, рассасывает постакне, стимулирует рост фибробластов, синтез коллагена и гиалуроновой кислоты в коже.

Биоферментированная ламинария – гель, полученный расщеплением водорослей молочными бактериями, что делает содержащиеся в них ценные вещества более доступными для усвоения. Активизирует клеточные процессы, увлажняет кожу, снимает раздражение.

Пантенол (витамин В5) стимулирует регенерацию кожи, нормализует клеточный метаболизм, увеличивает прочность коллагеновых волокон, Восполняет дефицит редкой пантотеновой кислоты и обладает противовоспалительным действием.
Масло таману успокаивает, заживляет, балансирует работу сальных желез.

Экстракт шалфея, обладающий широким спектром действия, увлажняет, успокаивает, оказывает противовоспалительное, антимикробное и регенерирующее действие, а также обладает антиоксидантными свойствами, что делает его незаменимым в уходе за зрелой кожей.

Экогель – натуральный гелеобразователь с прекрасной сенсорикой.


Храним средство следующим образом:
-9 месяцев в холодильнике без вскрытия
- 5 месяцев после начала использования в холодильнике
- 3 месяца после начала использования при комнатной температуре (но не в ванной!)

Хочу сказать, что конечно, это средство для меня - находка! Я понимаю важность очищающих процедур для клеток кожи. Но и не хочу с некоторых пор травмировать ее отшелушивающими средствами в виде скрабов. Потому вот такой гель для меня – это Нечто! Черные точки убирает на раз! Кожу разглаживает и придает ей матовость и здоровый цвет. Отменно увлажняет кожу! Такое ощущение, что с салонными процедурами и то такого эффекта и ощущений чистоты клеток кожи не добьешься. Пока, бесспорно, в глубоком очищении в своем арсенале средств, отдаю ему предпочтение.

Смотрите продолжение здесь>>>
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
rufina74
27 февраля 2017 года 2 642 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Бережный, но глубокий уход за кожей лица с дуэтом средств от Marina Kazarina. Часть 1
  Дамы, приготовьтесь удивляться очередным поражающим воображение средствам ухода за кожей от бренда Marina Kazarina. Для меня практически все средства, которые уже опробовала с сайта бренда или которые есть на его страницах неопробованные мною – удивительны. Особая косметика, со своим неповторимым шармом, совершенно натуральная, экологически чистая... Читать полностью

« Выглядеть на все сто: признаки неухоженности | Бережный, но глубокий уход за кожей лица с дуэтом средств от Marina Kazarina. Часть 2 »


Смотрите также:
Комментарии:

27 февраля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
27 февраля 2017 года
 

28 февраля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
28 февраля 2017 года
 

28 февраля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
28 февраля 2017 года
 

28 февраля 2017 года
 
Спасибо за знакомство, пошла читать дальше

rufina74 (автор поста)
28 февраля 2017 года
 

1 марта 2017 года
 

5 марта 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
5 марта 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить