Опубликовала Диана Госс в личном дневнике

Как выбрать сумку

Первое, на что я обращаю внимание при встрече с новой клиенткой, это ее сумка.

Сумка, на мой взгляд, не просто функциональный аксессуар - это ваша "печать", "фирменный знак", способный рассказать о вас больше, чем вы можете себе представить.

Сумка должна быть:
- функциональной,
- пропорциональной вашей фигуре,
- сумка должна придавать образу законченность и лоск.

Функциональность сумки - вопрос субъективный, поэтому выбирайте ту модель, которая удобна именно для вас, а вот пропорциональность и стиль рассмотрим в деталях.


Размер сумки должен соответствовать вашему росту и весу. Миниатюрные девушки, пожалуйста, не делайте себя еще более миниатюрными, за счет огромных "баулов" и "авосек", которые визуально занимают 1/3 вашего силуэта.
Если вы невысокого роста и хрупкого телосложения, то вам подойдут маленькие и средние по размеру сумки с легкой фурнитурой: замками, пряжками и тонкими ручками (1).
Девушкам невысокого роста, но бОльших объемов подойдут маленькие и средние сумки с более тяжелой фурнитурой (2).
Высоким девушкам нужны объемные сумки (3), либо, если обязывает ситуация (вечерний выход например) - маленькая сумочка, но с более грубыми деталями: пряжкой, застежкой, молнией, декором (4)
Смотрите пример на иллюстрации, увидели разницу?

Форма сумки: должна соответствовать вашим собственным формам. Девушкам с округлыми формами: "песочные часы", "груша", "яблоко" подойдут сумки мягкой формы и плавными округлыми линиями (5)
А вот более угловатые девушки типа Колонна и Перевернутый треугольник будут более гармонично смотреться на фоне сумок более жесткой и геометрической формы (6)

Обратите внимание на длину ручек. Невысоким девушкам, а также девушкам с объемом в нижней части фигуры типа Груша, не стоит носить сумки на длинных ручках либо сумки через плечо, акцентирующие невысокий рост и объем в нижней части фигуры (7).
А обладательницам объемного бюста и широких плеч, наоборот, такие модели очень подойдут, в отличие от сумок на коротких ручках, которые носятся подмышкой (8)
С размером и формой разобрались, а вот цвет и стиль, оставлю на "десерт ", интересно, тогда дайте знать в комментариях .
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Диана Госс
27 февраля 2017 года 1 8228 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как выбрать сумку
  Первое, на что я обращаю внимание при встрече с новой клиенткой, это ее сумка.
Сумка, на мой взгляд, не просто функциональный аксессуар - это ваша "печать", "фирменный знак", способный рассказать о вас больше, чем вы можете себе представить.
Сумка должна быть:
- функциональной,
- пропорциональной вашей фигуре,
- сумка должна придавать образу законченность и лоск... Читать полностью

« Увеличиваем грудь при помощи одежды! | Как выбрать сумку- 2 »


Смотрите также:
Комментарии:

27 февраля 2017 года
+2  
Никогда не ориентировалась в выборе сумке по собственной фигуре)) Первый раз такое слышу, и это безумно интересная информация - теперь буду присматриваться ^^
Про цвет и стиль интересно ^^

Диана Госс (автор поста)
28 февраля 2017 года
 
Спасибо, очень рада что действительно ценная для вас информация!

28 февраля 2017 года
+1  
Я обожаю залипать на сумки, хотя у меня всего парочка, обычно с рюкзаком хожу, но любая информация об этом мне интересна))

28 февраля 2017 года
+2  
обычно покупаю сумку средних размеров и чтобы все влезло)))

1 марта 2017 года
+1  
А если в сумке еще несколько отделений и много карманчиков для всего тогда это точно для меня. За информацию спасибо Мой вариант, как выяснилось - 4 и 3. Но мне еще и 5-я понравилась.

1 марта 2017 года
+1  
У меня 10 сумок, все разного диаметра и объема. Для меня главное чтобы сумка была удобна, и лёгкой, из натуральной кожи, но есть парочка из кож. зам.

1 марта 2017 года
+1  
У меня тоже много сумок. Хотя говорят, что лучше иметь одну, но дорогую, но я придерживаюсь собственного удобства. Люблю носить на тонком ремешке наискосок. Удобно, руки свободные. Конечно, если верх светлый, то и сумка светлая и наоборот. К тому же, мне надоедает одна сумка. Да и назначения тоже разные

2 марта 2017 года
+1  
Люблю классические формы сумок,рост и комплекция позволяет носить абсолютно любые,но предпочтение вместительным и строгим отдаю,в основном чёрным кожаным,ну или темно-коричневым.

2 марта 2017 года
+2  
А по мне лучше пусть будет миниатюрная девушка с красивой большой сумкой, чем с маленькой в одной руке и пакетом в другой. Ничто так не портит внешний вид как пакет с тем что не лезет в модную сумочку

21 апреля 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить