Ампулы Crescina для возобновления роста волос и устранения выпадения

Ампулы Crescina для возобновления роста волос и устранения выпадения
Выпадение и замедленный рост волос – одна из самых распространенных проблем современного человечества. Пытаясь искоренить сей недуг раз и навсегда, люди готовы идти на любые, порой не совсем оправданные, ухищрения. Кто-то верит в силу бабушкиных рецептов, ежедневно устраивая на своей кухне лабораторию по производству исцеляющего зелья; кто-то без конца втирает в кожу головы масляные смеси, пропитанные витаминами и эфирными маслами; а кто-то выкладывает огромные деньги за косметологические процедуры, обещающие вмиг пробудить спящие волосяные фолликулы и вернуть пышную шевелюру. Я же иду по самому простому и эффективному пути, главным путеводителем которого является уникальный лечебный препарат Crescina, направленный на возобновление роста волос и устранение выпадения.

Одна упаковка препарата включает флаконы двух типов:
• янтарные – призваны возобновлять естественный рост волос, содержат в составе запатентованный комплекс, состоящий из лизина, цистеина и гликопротеина, часть которых инкапсулирована и постепенно высвобождается в коже головы;
• прозрачные – призваны бороться с выпадением, содержат в составе гидроксипролин, аспарагиновую кислоту, активатор ферментов, таурин и другие компоненты, нацеленные на укрепление волосяных фолликулов.

Главное преимущество препарата заключается в отсутствии противопоказаний, гипоаллергенности и стопроцентной эффективности, что подтверждено независимыми исследованиями фонда «Фарматест», занимающегося оценкой медицинской продукции и услуг. С полной информацией об исследованиях можно ознакомиться на страницах официального сайта LABO.

Как использовать лечебный препарат?

Упаковка препарата состоит из 20 ампул – 10 янтарных и 10 прозрачных. Каждая ампула содержит 3,5 мл препарата. Использовать ампулы необходимо попеременно 5 дней подряд, затем двухдневный перерыв. Далее повторяем схему до использования всех ампул.

Для открытия ампул в упаковку вложен специальный колпачок, для нанесения – дозатор с носиком. Открываются ампулы одним движением руки. Дабы разделить волосы на проборы и равномерно распределить средство, я использовала расческу. Как такового дискомфорта препарат не вызывает, разве что легкое пощипывание кожи головы, но об этом нас заботливо предупреждает производитель. Волосы от препарата не грязнятся, помывку осуществляю в обычном режиме.

Рекомендованный курс составляет два месяца, повторять лечение можно несколько раз в год. В прошлом году я прошла курс лечения с препаратом для возобновления роста волос, в этом решила сменить тактику и прибегнуть к препарату двойного действия. И ничуть об этом не пожалела.

Каковы результаты?

Препарат работает, и сей момент заметен невооруженным глазом. На расческе волос остается значительно меньше, да и в ванной при помывке их практически нет, раннее мне приходилось удалять из смыва целый пучок локонов. Аналогичная ситуация обстоит и с сушкой. Раньше при сушке и укладке волос феном я собирала с пола целую «горсть» волос, ныне дело ограничивается малым количеством.

Рост волос усилился. Замечаю по частоте похода в парикмахерскую. Ранее я стригла челку раз в 2-2,5 месяца, ныне прибегаю к услугам - раз в месяц. Хочу отметить, что первый курс дал неплохие результаты, буквально за год результаты превысили все мои ожидания. В марте прошлого года длина была до плеч, сегодня – до лопаток, и это при том, что я за этот период посетила парикмахерскую 4 раза, каждый раз обрезая не менее 2 см.

В общем, препаратом я осталась довольна. Он действительно работает в отличие от домашних средств, рекомендуемых на просторах сети. Собственно, с ним не сравнятся и широко рекламируемые средства от известных брендов, а перепробовала я на своем пути немало таких экземпляров.
Рейтинг поста:  +16 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
24 февраля 2017 года 3 713 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ампулы Crescina для возобновления роста волос и устранения выпадения
  Выпадение и замедленный рост волос – одна из самых распространенных проблем современного человечества. Пытаясь искоренить сей недуг раз и навсегда, люди готовы идти на любые, порой не совсем оправданные, ухищрения... Читать полностью

« Горячо-холодно. Новый фен от POLARIS | Великолепный «парный» уход за волосами от «Велиния» »


Смотрите также:
Комментарии:

24 февраля 2017 года
 

24 февраля 2017 года
 

24 февраля 2017 года
 
Какая хорошая вещь
Мне точно нужна такая штука

24 февраля 2017 года
 

25 февраля 2017 года
 

25 февраля 2017 года
 

25 февраля 2017 года
 

12 марта 2017 года
+1  
Сильное средство!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить