Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Что подарить мужчине на 23 февраля? Молодость!

Что подарить мужчине на 23 февраля? Молодость!
В преддверии 23 февраля пришло время поговорить о том, что мужчины ощущают дискриминацию в косметической отрасли. Средств для них выпускается гораздо меньше и по большей части это косметика для бритья и парфюмы. Как же дело обстоит с уходом?

Для мужчин в этом плане очень мало создано. Мужчинам приходится «воровать» косметику у своих жен, когда они хотят избавиться от сухости кожи и снять раздражение.

Положение дел таково, что почти все исследования в сфере антивозрастной косметики ориентированы на прекрасный пол. И хотя многим кажется, что мужчина может легко пользоваться женским кремом против морщин, на самом деле мужская кожа имеет ряд особенностей.

Хотя мужчины и не так одержимы своей внешностью (метросексуалы не в счет), и они не хотят стремительно стареть. Каждому человеку – независимо от пола – хочется выглядеть привлекательно и моложаво.

В этой связи нельзя не рассказать о разработках компании QNet. Это два серьезных антивозрастных продукта: очищающее средство DEFY Dirt Fighter и омолаживающий тоник DEFY Youth Tonic


Очищающее средство DEFY Dirt Fighter, которое великолепно очищает кожу, а также увлажняет ее. Экстракты ценных в косметологии растений и коллаген повышают эластичность и матовость кожи. Средство одновременно является мягким отшелушивающим средством, очищающим средством и пеной для бритья.

Достоинства средства DEFY Dirt Fighter: глубокое очищение кожи, избавление от пигментации, улучшение тона кожи, глубокое увлажнение, решение проблемы жирного блеска и прыщей, а также избавление от раздражения после бритья.



Тонизирующая сыворотка DEFY Youth Tonic может похвастаться в составе активными компонентами, которые тормозят процессы старения.

DEFY Youth Tonic — это многофункциональное антивозрастное средство. В нем нет гормонов. Инновационный комплекс TRI-Genics в составе тоника останавливает негативные процессы различных видов старения – фото и хроно. Происходит подтяжка кожи, повышение ее упругости. Кожа становится ровной, гладкой, увлажненной.


Какие ингредиенты включает TRI-Genics?

Во-первых, аргирелин – лучшая и при этом безопасная альтернатива ботокса. Не блокирует мимику и при этом избавляет от морщин.

X50 Myocept – современнейшая система доставки ценных веществ в клетки определенного типа. Дроны Х50 Myocept наводятся на нейроны и расслабляют и разглаживают морщины. Компонент не токсичен и лишен побочных эффектов.
Силанетриол (Silanetriol) и гиалуроновая кислота. Силанетриол из пшеничного, соевого и кукурузного белка – кладовая пептидов и аминокислот. Увлажняет кожу и защищает от потери влаги.

Гиалуроновая кислота не нуждается в рекламе. Она стимулирует клеточные процессы, помогает коже удерживать воду, в результате чего кожа становится эластичной, упругой и защищенной перед лицом внешних воздействий.

Применяется средство элементарно – после очищения кожи DEFY Dirt Fighter. Просто нанести и насладиться результатом.

Подарите своим мужчинам возможность оставаться молодыми и привлекательными благодаря DEFY Dirt Fighter и DEFY Youth Tonic.


А как Ваш мужчина относится к уходом за кожей и возможности омоложения? А Вы бы купили мужу (бойфренду) омолаживающие средства?
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Что подарить мужчине на 23 февраля? Молодость!
  В преддверии 23 февраля пришло время поговорить о том, что мужчины ощущают дискриминацию в косметической отрасли. Средств для них выпускается гораздо меньше и по большей части это косметика для бритья и парфюмы. Как же дело обстоит с уходом?
Для мужчин в этом плане очень мало создано... Читать полностью

« Цвет, блеск и уход в одном тюбике | Рейтинг самых популярных тушей для ресниц до 1000 рублей »


Смотрите также:
Комментарии:

20 февраля 2017 года
 
Мужу моей мамы когда подарили набор мужской косметики, он плевался и чуть ли не обиделся
И вообще, даже шампунь его не заставить использовать... Ему мыло роднее, видите ли...

Марина Тумовская (автор поста)
21 февраля 2017 года
+1  
бывает, а в Корее вон целые мужские линейки выпускают, в том числе кремов всяких и термальных водичек ))))

22 февраля 2017 года
 
А в Египте? В 500 м от пирамид купил ароомат Papirus.Нравится. Необычный.

23 февраля 2017 года
 
Ответ для owlways
Это старшее поколение мужчин так реагирует, у меня отец тоже непонимающе к таким вещам относился. А нынешние мужчины заботятся о себе, по-моему это нормально, муж пользуется кремами гелями, правда маску никогда не будет делать.

20 февраля 2017 года
 

21 февраля 2017 года
 
Мой не пользуется

21 февраля 2017 года
 
Девушка тут ехала на маршрутке. Впечатления такие: "Мна, как мало мы дарим нашим мужчинам дезодорантов и носков"...

21 февраля 2017 года
 
у нас на работе мы говорим "скорей бы 23 февраля..." Потому как у некоторых как будто точно ВСЕ предметы гигиены, вплоть до мыла, закончились... И это ещё "офисные" работники...

Марина Тумовская (автор поста)
21 февраля 2017 года
 
вот это да

21 февраля 2017 года
 
Некоторым, прости Господи, уже пора набор "неделька" дарить
Вот и смех и грех... А ведь женатые всё мужуки...

22 февраля 2017 года
 
А что бывают такие?

22 февраля 2017 года
 
Вот никогда бы не подумала, что бывают... Такое только от бомжей и можно было ожидать. А никак не от ведущих специалистов по продажам.
Перегары бывали, но это хоть процесс не частый.

22 февраля 2017 года
 
Ответ для Гостюшка
А чего ждать? Ипполит же сказал, на следующий Новый год пойду в баню. А Женя Лукашин: зачем же ждать так долго? - и Ипполит сразу помылся

22 февраля 2017 года
 
Вот мне тоже "Жени Лукшина" не хватает, чтобы глазоньки некоторым открыть на особенную их вонючесть... Больше года по-тихому, стесняясь, ставила всякие ароматизаторы, а потом уже освежитель воздуха принесла... Парадокс: сосед воняет, а мне неудобно... Потом уже стала на вид выставлять. А что толку... Хотя толк всё же есть: стал дверь между нами закрывать... А другую дверь в отдел с 7 продажниками - открывать Теперь у них у окна "гуляет" Мне легче, конечно, но вот ЧТО у него в голове, это вопрос Вот как в мультиках показывают вонючку: он идёт, а за ним зелёный шлейф тянется и мухи кружат. Вот точно так же: идёшь по коридору и вдруг в облако попадаешь "О, здесь был Вася...". Сотрудница так в облако в магазине попала "Думаю, Господи, откуда такая вонища в магазине!!! Огляделась... Аааа - вон оно - у кассы уже стоит"... А раньше ведь был уважаемым человеком...

21 февраля 2017 года
 

21 февраля 2017 года
 

21 февраля 2017 года
 
По-моему, наоборот. Нам есть что позаимствовать из мужской косметики.

Марина Тумовская (автор поста)
21 февраля 2017 года
 
пену для бритья - да ))

21 февраля 2017 года
 
Aftershave хорошо увлажняет и снимает воспаление (я оценила, когда в очередной раз мой чемодан потеряли). Дезодоранты, гели для душа и шампуни вполне годятся. Про парфюмы я вообще молчу.

22 февраля 2017 года
 
Где-то я читал пост одной девушки про мужской аромат (carolina herrera ch men, кажется) - КАК ЖАЛЬ, ЧТО Я РОДИЛАСЬ ЖЕНЩИНОЙ!

22 февраля 2017 года
 
Ответ для laosita
... и парфюмерии. В 1 парфюмерном магазине я повстречал бабушку и внучку, которые наслаждались ароматом Farenheit. Я сказал им, что это для мужчин. расстроились
https://www.mycharm.ru/parfum/christian-dior-fahrenheit/#opinion793

21 февраля 2017 года
 
Мой вчера жаловался что "все себе ,все себе ! Мне ни крема, ни маски ,ни хорошего геля не купила !" так что я бы своему точно приобрела

22 февраля 2017 года
 
Сочувствую мужику!

22 февраля 2017 года
 

22 февраля 2017 года
 
Марина Тумовская пишет:
Средств для них выпускается гораздо меньше
Вот мужского мыла нет. Приходится пользоваться хозяйственным

22 февраля 2017 года
 
Хотя мужчины и не так одержимы своей внешностью
not me

25 февраля 2017 года
 
Really?


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить