Опубликовала КОШАК в группе Уход за кожей

Бьюти-бокс, который переводит уход за кожей на качественно новый уровень

В последнее время я полюбила бьюти-боксы, но всё же прихожу к выводу, что самый лучший и беспроигрышный – это совобокс Instabeauty.

Чем Instabeauty лучше?



А совы летят, совы... И помогают регулярному уходу

Что ни говорите, а когда у вас дома набор масок, деваться некуда – приходится заниматься собой. Одно дело – ходить и обещать себе купить маску на следующем шопинге, а другое – у вас восемь масок дома. И в один прекрасный день вы думаете: «А чего я тяну?.. Сделаю маску». Кожа только говорит спасибо за такое внимание. Вроде и времени свободного не было на маску, но нашлось. Так что шаг первый – иметь дома запас масок.

Даже третий - не лишний

Как ни крути, а в боксах попадаются «лишние» продукты. Которые просто не подходят. Кому-то положили крем от жирного блеска, а кожа сухая. Кто-то получил в боксе неподходящего цвета помаду или тени. Не бывает идеальных коробочек – пару продуктов совсем «не в тему» - приходится раздавать их подругам и родственникам. А вот с коробочками такого не бывает. Абсолютно все маски из совобокса Instabeauty подходят для всех типов кожи. В таком боксе все маски пригодятся. И это не может не радовать, ведь деньги платишь всегда за то, что хотелось бы использовать, а не раздавать.


Стабильно высокое качество

Сколько я использую маски «Инстабьюти» - не перестаю восхищаться качеством. И неудивительно, ведь в бокс включаются только гарантированно качественные продукты зарекомендовавших себя производителей. Никаких сомнительного качества продуктов – только прекрасные бренды Missha, Skinfood, Natureby, Nature Republic, Food-a-Holic, Humanpia Costech и т. д.

Сказочное разнообразие

Каждый совобокс – это новые маски. А их разнообразию можно только позавидовать. В каждом боксе есть маска-хит (как я ее называю). Это маска с каким-нибудь уникальным ингредиентом. В прошлых боксах были пептиды, икра, улиточный секрет. В свежем выпуске - маска Entel Pine Mushroom с экстрактом грибов Мацутакэ и корня лакрицы. Впервые встречаю эти ингредиенты, но в интернете про них можно найти много интересной информации. Читайте. Скажу только, что это суперингредиенты для восстановления и повышения эластичности кожи.

Радостно обнаружила в боксе 3 маски, способствующие сужению пор. Это маска Natureby Blueberry для уменьшения пор и укрепления сосудов и увлажняющая маска Milatte Fashiony Pomegranate с гранатом, а также маска с зеленым чаем Jeju Natural Green Tea. Третья маска – еще и отличное антивоспалительное средство.


В каждом выпуске важное место отведено антивозрастным маскам (как профилактика тоже годятся). В свежем выпуске это…
- помидорная маска NATURE REPUBLIC с ниацинамидом – омолаживающим ингредиентом, который укрепляет стенки кожи, улучшают тон, повышают эластичность, эффективно дают отпор пигментации.

- питательная масочка на основе ягод асаи NATURE REPUBLIC – тот же ниацинамид, но не только - ягоды асаи очень сильный антиоксидант, так что морщинам несдобровать;

- маска Humanpia Costech Avocado с авокадо (это доказали исследования) уже после одного использования увлажняет кожу на 89% - лучшая встряска для увядающей кожи; не могу не отметить, что в маске содержится полиглутаминовая кислота, которая действует быстрее и лучше гиалуроновой.

- наконец, маска с антивозрастным эффектом - Food-a-Holic Potato. Избавляет от отеков, устраняет раздражения, удерживает влагу. Подходит и остальным типам кожи.

В целом, все эти маски - увлажняющие, улучшающие состояние кожи, работающие как профилактика старения. И могут применяться в любом возрасте.

Сроки годности

Еще одна приятнейшая вещь в совобоксе – длительный срок годности. В обычных боксах то и дело положат продукт, у которого срок годности истекает через пару месяцев. А тканевые маски хранятся долго и в боксы попадают свеженькие.

Бонусы

Хотя «Инстабьюти» не обещал присылать что-нибудь кроме 8 масок, на самом деле это всегда дополнительные бонусы – пробнички или совосувениры. Очень приятно!
Рейтинг поста:  +18 Не понравилось Понравилось
КОШАК
17 февраля 2017 года 1098 15 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Бьюти-бокс, который переводит уход за кожей на качественно новый уровень
  В последнее время я полюбила бьюти-боксы, но всё же прихожу к выводу, что самый лучший и беспроигрышный – это совобокс Instabeauty.
Чем Instabeauty лучше?
А совы летят, совы... И помогают регулярному уходу
Что ни говорите, а когда у вас дома набор масок, деваться некуда – приходится заниматься собой... Читать полностью

« Очищение очищению – рознь или Каждый день с Пенкой от бренда Marina Kazarina | Марафон красоты. На старт! Подарки и призы! »


Смотрите также:
Комментарии:

17 февраля 2017 года
 

17 февраля 2017 года
 
обожаю корейские маски )

17 февраля 2017 года
 

18 февраля 2017 года
 

18 февраля 2017 года
 

18 февраля 2017 года
 
про масочку с голубикой потом поделись впечатлениями .тоже такую заказала ,только она к концу марта до меня доедет.

18 февраля 2017 года
 

18 февраля 2017 года
+1  
Я и не слышала про такие, спасибо, подписалась на их рассылку)))

КОШАК (автор поста)
8 марта 2017 года
 
сама узнала только на этом сайте

8 марта 2017 года
 

18 февраля 2017 года
+1  
Конечно, удобно, как раз на месяц. И от маски результат виден сразу.

18 февраля 2017 года
 

18 февраля 2017 года
 
Свежие масочки это всегда приятно!!

19 февраля 2017 года
 
Какая прелесть

6 марта 2017 года
 
Ну классно!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить