Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Очищение очищению – рознь или Каждый день с Пенкой от бренда Marina Kazarina

Очищение очищению – рознь или Каждый день с Пенкой от бренда Marina Kazarina
Очищению очищению – рознь. Можно так расстараться с различными пилингами и скрабами, что невольно вызовешь на коже лица раздражение, появление мелких прыщичков, истоньшение кожи. Проблем кожных на лице обычно нам и так хватает, без дополнительных, полученных с помощью косметического или механического воздействия на кожу. То куперозные «сеточки», «звездочки», то акне, то сухость, то жирность и крупные поры, то пятна пигментные…

Хочется, чтобы очищение было благополучным, достаточно глубоким и эффективным, но чтобы и проблем кожных и побочных эффектов эти моменты не доставляли. Я нашла для себя оптимальный вариант. Мне очень нравятся очищающие кожу средства от авторского бренда Марины Казариной (Marina Kazarina). С одним из таких средств хочу вас познакомить в этом посте.


Я говорю про такой продукт, как Пенка с АНА и ВНА кислотами (пенка-пилинг). Стоимость продукта на сайте Марины Казариной 1 290 рублей. Объем 170 мл.

Эта пенка уникальная в своем роде! Очищает с помощью мягчайших ПАВов кожу, содержит комплекс натуральных АНА-кислот и ВНА-кислоту, которые очень аккуратно очищают кожу, снижают ее рн. А это значит, предотвращают развитие бактерий, прыщей, акне. Уникальность пенки не только в этом. С ее помощью можно ухаживать за кожей:
- любого типа
- любого возраста
- не опасаясь за ее видимые проблемы в виде прыщей, купероза, воспалений
- без перерыва, хоть целый год подряд


Использование пенки постоянно со временем поможет сократить поры, цвет лица будет вас изумлять. Я лично заметила и ощутила гладкость, особую матовость кожи уже после первого применения пенки. Пользуюсь ею каждый день. Чаще всего по 2 раза в день. Утром и вечером. Бывает, нанесла пенку на шею и лицо, помассировала и тут же смыла. А бывает, если есть время, наношу пенку слоем на кожу и даю ей «поработать» над кожей и порами в течение минут трех-пяти. Пенка в таком случае слегка пощипывает лицо, но приятно пощипывает. Затем смываю. Кожа чистая, сияющая, ровненькая!


Автор-производитель пенки предупреждает нас на официальном сайте, где описывает средство, что если вы при использовании в течение длительного времени почувствуете легкое жжение или повышение покраснения кожи, то сократите применение пенки до 2-3 раз в неделю и небольшими курсами. У меня пока такого ощущения не было, потому пользуюсь пенкой каждый день. Кожа у меня – комбинированного типа, жирная. То есть, пенкой, в зависимости от типа вашей кожи просто нужно научиться пользоваться и подобрать самим себе для процедуры очищения кожи нужные интервалы ее использования.


Состав пенки следующий: деионизированная вода, мягкий ПАВ (Decyl glucoside), СО экстракт шалфея, алоэ вера гель, комплекс АНА-кислот, экстракт ивы (50% салицилатов), молочная кислота, органический консервант.

Как видим, она натурального состава, без парабенов. Потому и хранить пенку нужно правильно. 9 месяцев в холодильнике без вскрытия. 5 месяцев после начала использования в холодильнике и 3 месяца после начала использования при комнатной температуре (но не в ванной!). Я просто стараюсь, если начала пользоваться пенкой, использовать ее каждый день и до тех пор, пока она не закончится.


Аромата у пенки как такового нет, он довольно нейтральный. Цвет при выжимании из флакона с пульверизатором светлый, чуть с желтинкой. Как пенка у кофе капучино.

Это мое любимое средство на данный момент для регулярного очищения кожи по утрам и вечерам. Рекомендую от всего сердца!
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
rufina74
17 февраля 2017 года 2 775 16 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Очищение очищению – рознь или Каждый день с Пенкой от бренда Marina Kazarina
  Очищению очищению – рознь. Можно так расстараться с различными пилингами и скрабами, что невольно вызовешь на коже лица раздражение, появление мелких прыщичков, истоньшение кожи. Проблем кожных на лице обычно нам и так хватает, без дополнительных, полученных с помощью косметического или механического воздействия на кожу... Читать полностью

« Скин Технолоджи представляет современную лабораторию индивидуального подбора лечения - безиньекционную биоревитализацию последнего поколения | Бьюти-бокс, который переводит уход за кожей на качественно новый уровень »


Смотрите также:
Комментарии:

17 февраля 2017 года
 
Спасибо за пост!!!

rufina74 (автор поста)
17 февраля 2017 года
 

17 февраля 2017 года
 
Отличная статья, спасибо

rufina74 (автор поста)
17 февраля 2017 года
 

17 февраля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
18 февраля 2017 года
+1  

18 февраля 2017 года
 
Отличная пенка

rufina74 (автор поста)
18 февраля 2017 года
+1  

18 февраля 2017 года
 
Соблазнительно

rufina74 (автор поста)
18 февраля 2017 года
+1  

18 февраля 2017 года
 
Тушь тоже ей смываешь?

rufina74 (автор поста)
18 февраля 2017 года
 
Неа, тушь и тени сначала мицелляркой снимаю или косметическим молочком. а потом уже пенка. Вообще сначала макияж снимаю средством, снимающим макияж. потом уже пенка.

18 февраля 2017 года
 
Я тоже вечером. Утром молочка хватает и воды.

rufina74 (автор поста)
18 февраля 2017 года
 

18 февраля 2017 года
 

19 февраля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить