Опубликовала Галия Яковлева в группе Уход за кожей

Скин Технолоджи представляет современную лабораторию индивидуального подбора лечения - безиньекционную биоревитализацию последнего поколения

Скин Технолоджи представляет современную лабораторию индивидуального подбора лечения - безиньекционную биоревитализацию последнего поколения
В наш век новых, скоростных технологий и прогресса учеными Италии была создана новая космецевтическая система iSystem – это инновационный комплекс (пилинг-агентов и активных веществ) топической безиньекционной биоревитализации, который содержит уникальные по своей эффективности активные компоненты для лечения и коррекции кожи. Бренд iSystem разработан Итальянскими компаниями RF COSMETICI и Compounding Research ITA индивидуально для российского климата, для российской компании «Скин Технолоджи». «Скин Технолоджи» является дистрибьютором бренда iSystem.

Итальянские компании RF COSMETICI и Compounding Research ITA ведут научные исследования в области косметологии и внедряют в них передовые технологии самых инновационных anti-age методик. С ними сотрудничают косметологические клиники в разных странах мира - России, Швеции, Австрии, Бельгии и т. д.

iSystem относится к методикам так называемой неоперативной эстетической коррекции. Проходят процедуры только в условиях кабинета.

Косметическое действие

Уникальность данного комплекса заключается в том, что комплекс позволяет составить действующее вещество для пилинга конкретно для каждого пациента. Пилинг разрабатывается в зависимости от индивидуальных особенностей кожи и от тех проблем, от которых человек хочется избавиться. Процедура пилинга проходит безболезненно.

Данная процедура разглаживает морщины и рубцы; способствует эксфолиации и выравниванию кожи, регулирует образование кожного сала, снимает воспаление; защищает ДНК от повреждения; активирует клеточный метаболизм, увеличивая содержание ЦАМФ; стимулирует синтез белков как в эпидермисе, так и в дерме; защищает кожу от вредных факторов внешней среды, действие которых направлено на стимуляцию собственных регенераторных механизмов кожи


1) ПРЕПАРАТЫ СИСТЕМЫ iSystem - АРХИТЕКТОРЫ КРАСОТЫ

В iSystem входят :

- базовый гель iMatrix, который доносит вещества Lit care и Vit care в матричный слой.
- химические пилинги Lit care
- биоактивные коктейли Vit care.

Комплекс iSystem включает базовый гель iMatrix, в который непосредственно перед нанесением добавляют концентраты действующих ингредиентов соответственно проблеме и состоянию кожи конкретного пациента. Концентраты представлены в двух линиях:

- активные концентраты Lit care — представляют собой комплексы пилинг-агентов;
кислоты - миндальная, пировиноградная, салициловая, гликолевая.
- системные концентраты Vit care — включают активные вещества со специфическим действием. Это пять инновационных биокомплексов, помогающие удовлетворять специфические запросы кожи. Они успешны, например, при акне, гиперпигментации, дефиците влаги, повышенной чувствительности, куперозе.


Как проходит процедура iSystem:

Врач самостоятельно готовит рецепт смеси для процедуры из потребностей кожи пациента - замешивает вещество iMatrix, Lit care, Vit care, которые дополняют и усиливают друг друга.
Рассмотрим пример смеси при диагнозе для борьбы с пигментацией и отбеливания.
Рецепт такой: гель iMatrix + Vit care ( берем вещество ДЕПИВИТ, в состав которого входит Фитиновая кислота, Койевая кислота, обладает антиоксидантным действием, разрушает меланин, превращая его в бесцветный пигмент. Руцинол, Экстракт крестоцветных растений, Экстракт из листьев толоктянки и цветов эрики (арбутин) очень сильно подавляют активность меланина) + Lit care (ЭКТИМИНЛИТ сбалансированный раствор миндальной кислоты). Комплекс наносится на очищенную кожу пациента.
Экспозиция на коже продолжается 45 мин.
Маска удаляется единым пластом в направлении снизу вверх.
Наносится увлажняющего крема (солнцезащитного крема)

В результате: Ваша кожа становится светлее на 2 тона, выглядит увлажненной, ухоженной, притягивает взоры окружающих!

Через час после процедуры, можно нанести на лицо косметику и отправится поражать
своей красотой друзей, подруг, коллег!

2) ДЛЯ ДОМАШНЕГО УХОДА ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ РЕКОМЕНДУЕТСЯ

КРЕМ RETIN A 6% iSYSTEM RETIN A 6% CREAM

Средство представляет собой увлажняющий крем с ретинолом.
Ретинол, входящий в состав крема, фотостабилизирован с помощью антиоксиданта токоферола ацетата. Формула крема была разработана для борьбы с последствиями хроно и фото старения.
Средство анти-эйдж служит для уменьшения глубоких морщин, ликвидации мелких морщинок, выравнивания высушенных участков кожи, восстановление естественного цвета лица и тонуса кожи.

3) iSYSTEM REDENSITY CREAM MASK МОДЕЛИРУЮЩАЯ КРЕМ-МАСКА

Для быстрого восстановления уставшей кожи с ненасыщенными жирными кислотами сои экстрактом хмеля и маслом семян моркови.

Эта роскошная маска питает и увлажняет кожу, которая в результате применения выглядит моложе. Благодаря наличию входящих в её состав обогащенных активных ингредиентов, формула данной маски обладает огромным потенциалом: одновременно тонизирующим, увлажняющим и регенерирующим действием.

Ненасыщенные жирные кислоты сои выполняют антиоксидантное воздействие, в то время как фитостеролы и фосфолипиды участвуют в регенерации собственных барьерных функций и поддержании оптимального водного баланса кожи. Фосфолипиды заполняют внутриклеточные пространства, повышая компактность кожи, соответственно моделируя контуры лица и усиливая увлажнение и одновременно выполняя защитную функцию для кожного липидного барьера. Изофлавоны сои (незаменимые для кожи фито-эстрогены) способствуют предотвращению образования пигментных пятен, укрепляют и делают более компактными самые глубокие слои кожи, и к тому же стимулируют синтез коллагена. Аллантоин дает успокаивающее действие. Кремообразная маска дополнительно обогащена аминокислотами пролином и лизином, растительными и природными маслами, включая экстракты хмеля и масло семян моркови.

Инструкция по применению: кончиками пальцев нанести маску на предварительно очищенные области лица, шеи и декольте. После 10-15 минут смыть остатки маски прохладной водой, используя мягкую губку или промокнуть салфеткой.

Ингредиенты: глицерин, кукурузный крахмал, триглицериды, пропилен гликоль, цетеарет-12, изопропил пальмитат, Хмель обыкновенный (хмель), экстракт глицина (соя), экстракт семян, кукурузное масло, лизина гидрохлорид (лизин HCL), глутаминовая кислота, пролин, аллантоин, токоферол ацетат, морковь дикая, экстракт корней, салициловая кислота, сорбиновая кислота, дисодиум ЭДТА.

Цена - 5100 руб
Объем - 50 мл
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Скин Технолоджи представляет современную лабораторию индивидуального подбора лечения - безиньекционную биоревитализацию последнего поколения
  В наш век новых, скоростных технологий и прогресса учеными Италии была создана новая космецевтическая система iSystem – это инновационный комплекс (пилинг-агентов и активных веществ) топической безиньекционной биоревитализации, который содержит уникальные по своей эффективности активные компоненты для лечения и коррекции кожи... Читать полностью

« Новинка от Скин Технолоджи: iSYSTEM MOISTURIZING MASK WITH GF | Очищение очищению – рознь или Каждый день с Пенкой от бренда Marina Kazarina »


Смотрите также:
Комментарии:

16 февраля 2017 года
+1  

17 февраля 2017 года
+1  

17 февраля 2017 года
+1  

17 февраля 2017 года
+1  

17 февраля 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить