Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Вторая кожа для вашего тела – гель BioSilver

Девушки, хочу рассказать вам про интересный продукт. Я бы назвала его инновационным. А учитывая то, что азиатская компания QNET, которая его произвела, изначально в своем производстве делает акцент на разработке инновационных продуктов, улучшающих нашу с вами жизнь и ее качество, создает особые косметические инновационные технологически эффективные средства для тела, лица – удивляться не приходится особенностям этого продукта.

Речь пойдет об антибактериальном Геле для кожи BioSilver (BioSilver 22). Чем же BioSilver так примечателен и почему стоит обратить на него пристальное внимание?


Создан этот новейший продукт на основе технологии SilverSolTechnology. Технология его изготовления позволяет не только качественно ухаживать за кожей с точки зрения ее санитарной обработки и дезинфекции, но также с его помощью можно ухаживать за кожей тела. Особенно такой гель необходим дамам, которые проживают в крупных городах, где не самая лучшая экология. А данный гель защитит кожу лица и тела от неблагоприятных внешних воздействий надежно. Хватает одного его нанесения на кожу в день, и вы будете защищены до самого вечера, даже если нанесли гель только утром.

Какие еще видимые плюсы имеет такой гель BioSilver? В нем нет спирта, нет ароматических отдушек, вызывающих кожную аллергию компонентов. В нем нет парабенов и консервантов. Он совершенно прозрачен, нежной консистенции. Когда наносишь его на кожу, он ее не сушит совершенно. Покрывает увлажняющей эластичной и не ощутимой кожей пленочкой. Совершенно приятнейшее ощущение! Что немаловажно, гель подходит для всех типов кожи (!), включая высоко чувствительную.


Я бы его назвала – Гель-Вторая кожа или, как говорил доктор Преображенский «Мгновенная кожа». Нанесли легким движением на кожу и считайте, что нанесли второй на нее невидимый защитный слой, который позволяет ей дышать, одновременно противостоит негативу из факторов извне.

В чем же уникальность технологии такого чудо-средства защиты и поддержки увлажнения кожи в течение всего дня? Технология, по которой гель создан, основана на двух самых главных составляющих. На оксиде серебра, который обладает ярко выраженными антибактериальными свойствами и на …резонансе. То есть, как только показатель частоты в воздухе достигает отметки в 890 – 910 терагерц, технология, по которой изготовлено средство, заставляет пленку, которую она создает на коже резонировать и отталкивать вредные лучи ультрафиолета.

С помощью этого геля кожу можно:
- защищать (об этом я уже сказала) от негативных факторов на открытом воздухе – солнечных лучей, выхлопов газа и всего того, что поджидает нас при выходе на улицу;
- дезинфицировать;
- очищать;
- увлажнять.


Кому необходим такой гель в первую очередь, и какого эффекта от него приходится ожидать? В первую очередь он предназначен для дезинфекции кожи, для очищения кожи рук, для дезинфицирования ссадин, порезов, царапин, воспалений на коже. То есть в данном случае гель превосходно заменит зеленку, йод, перекись водорода и другие аналогичного действия препараты.

Второй момент. Гель незаменим для людей, склонных к аллергии на различные косметические средства, в том числе аптечные. Он подойдет и для детской кожи, потому что в его составе нет спирта, и он не будет сушить кожу ребенка, как это было бы при обработке кожи той же зеленкой или йодом.


Гель после нанесения не оставляет липкости, быстро впитывается. Жжения тоже при его применении нет или каких-то других неприятных ощущений для кожи. Даже на интимную зону можно наносить этот гель для обеззараживания кожи, например, после эпиляции. Гель BioSilver следует взять с собой дорогу, путешествие, он не заменим при занятиях спортом, для прогулок с ребенком. Применение у него, как вы понимаете – самое широкое! Вот такой интересный и приятный для меня косметический продукт, надеюсь, покажется он и вам интересным.
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
rufina74
13 февраля 2017 года 2 1088 15 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Вторая кожа для вашего тела – гель BioSilver
  Девушки, хочу рассказать вам про интересный продукт. Я бы назвала его инновационным... Читать полностью

« «Корейские секреты красоты, или Культура безупречной кожи» Шарлотты Чо | Anti-age крем-сывороткa с Факторами Роста от Скин Технолоджи »


Смотрите также:
Комментарии:

14 февраля 2017 года
 
Классный, читала о нем. Хочу

rufina74 (автор поста)
14 февраля 2017 года
 

14 февраля 2017 года
 

14 февраля 2017 года
 
Класс Я бы взяла такой, тем более, что он и ребенку подойдет

rufina74 (автор поста)
14 февраля 2017 года
 

14 февраля 2017 года
 

14 февраля 2017 года
 
Даже внимания бы на такой не обратила, а оно вон как оказывается

rufina74 (автор поста)
14 февраля 2017 года
 
ага, и упаковка строгая такая.

14 февраля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
14 февраля 2017 года
+1  

14 февраля 2017 года
 

14 февраля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
14 февраля 2017 года
 

14 февраля 2017 года
 
Пожалуй, для поездок он очень удобен.

14 февраля 2017 года
 
Интересное средство


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить