Тройной удар по выпадению волос от Pentacidil

Тройной удар по выпадению волос от Pentacidil
У многих женщин сложилось весьма негативное мнение о шампунях и масках против выпадения волос. И это неудивительно, ведь фраза «против выпадения» написана едва ли не на каждом втором шампуне. Даже на том, который стоит 100 рублей, и вряд ли вообще решит хоть одну проблему – кроме того, что просто вымоет волосы.

Поэтому как только моя коса стала худеть не по годам, а по месяцам, я решила опробовать профессиональные средства, чье действие «против выпадения» не просто маркетинговый ход, а реальное обещание, подкрепленное реальным составом, направленным на решение проблемы. Так в моем hair-арсенале появились средства Pentacidil.

Проблему выпадения волос Pentacidil решает при помощи последовательного применения трех средств – маски, шампуня и несмываемого тоника. Это и есть «три головы Змея Горыныча», то есть поэтапное укрепление луковиц, улучшение микроциркуляции, улучшение снабжение кожи головы кислородом.



Этап 1. Маска-пилинг Dermomask.Xil Antichute Pentacidil

Первый этап – это нанесение маски, которая содержит в себе такие ценные для волос вещества, как витаминный комплекс группы Б, аминокислоты с серой. Хорошо, но деликатно очищает кожу головы. Эффект пилинга достигается не абразивными частицами, а термогенными веществами.




Для чего нам маска-пилинг? Конечно, подготовить кожу к работе активных веществ на последующих этапах. По консистенции это крем, который я сразу же переложила в отдельную баночку (по одному пакету, потому что пакета хватает на 2 раза). Пилинг продается как в большой банке (литр), так и в пакетах по 20 мл. У меня было шесть пакетов, то есть мне хватило как раз на курс (курс – это 5 недель по два раза в неделю, пакет на два раза, мне хватило на 6 недель - на фото последний пакет). Если использовать средство не курсом, а на постоянной основе, хватает одной процедуры в неделю.

Мне сказочно повезло, поскольку этот пилинг решает еще две проблемы, от которых я постоянно страдаю - это жирность волос и перхоть. Средство как раз…
- устраняет повышенную жирность, восстанавливая баланс кожи головы;
- борется с образованием перхоти.

Как работает маска-пилинг?
- успокаивает и расслабляет кожу головы;
- устраняет отмершие клетки;
- ускоряет микроциркуляцию крови;
- облегчает снабжение кожи головы кислородом;
- восстанавливает баланс кожи головы и волос.

Не могу не отметить, что эта маска используется в салонах. Подходит для всех типов кожи. Про жирную я уже написала. Для сухой тоже отлично подходит, поскольку обновляет кожу, очищает от отмерших частиц.

Как применять? Нанести на кожу головы, оставить на 5 минут.

Впечатления: хорошая густая кремовая маска. 5 минут для такой маски найдется у каждого, кто хочет, чтобы волосы меньше выпадали.

Этап 2. Шампунь от выпадения волос Caida Pentacidil

С маской на голове нужно ходить всего 5 минут. Мне очень нравятся экспресс-процедуры. Затем нужно смыть маску и вымыть голову и волосы шампунем. Это специальный шампунь от выпадения волос.




Чем хорош шампунь? Имеет формулу, которая в комбинации с натуральными маслами стимулирует кровообращение кожи головы и помогает решать проблему выпадения волос.

Также разогревающее действие шампуня подготавливает волосы к нанесению тоника.

Шампунь, помимо очищающей функции, также…
- улучшает микроциркуляцию и снабжение кожи головы кислородом;
- гармонизирует водно-жировой баланс;

- улучшает состояние волос.

Впечатления: промывает хорошо, густой (экономичный), волосы шелковистые и блестящие.

Этап 3. Тоник от выпадения волос "Antichute"

Наносится на влажные чистые волосы. Наносить так. Сделать три пробора (по очереди, центральный, левый и правый), наносить по 10 капель на пробор. Втирать круговыми движениями в кожу головы. Смывать не нужно. Просто расчесать волосы.



Состав заслуживает нашего пристального внимания – аминокислоты (триптофан, метионин, цистеин), протеины, провитамины, энзимы. Содержит экстракт дрожжей, бактерицидные вещества, природные масла).

Тоник стимулирует клеточную активность и заставляет клетки группироваться. Это дает стимул роста новым волосам. Может наблюдаться некоторое покраснение кожи. Это нормально.

Опять же – процедуру проводить на протяжении 5 недель – два раза в неделю.

Результат использования этого трио, несомненно, есть. Волосы стали выпадать меньше. Впечатление о продуктах испанского бренда самое благоприятное. Рекомендую!


Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тройной удар по выпадению волос от Pentacidil
  У многих женщин сложилось весьма негативное мнение о шампунях и масках против выпадения волос. И это неудивительно, ведь фраза «против выпадения» написана едва ли не на каждом втором шампуне. Даже на том, который стоит 100 рублей, и вряд ли вообще решит хоть одну проблему – кроме того, что просто вымоет волосы... Читать полностью

« Краска для волос Льпота ч2, испытательная. | Восстановление окрашенных волос с тандемом средств от Natacosmetic »


Смотрите также:
Комментарии:

13 февраля 2017 года
 

13 февраля 2017 года
 
Здорово
Волосы красивые
Хотела бы познакомиться с таким трио

14 февраля 2017 года
 

14 февраля 2017 года
 
Красивые волосы

14 февраля 2017 года
 

14 февраля 2017 года
 

14 февраля 2017 года
 
Серьезная троица!

14 февраля 2017 года
 
Волосы хороши!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить