Опубликовала Лана Ши Фитнес в личном дневнике

Красивое декольте

Красивое декольте
У себя в инстаграм и в блоге писала не один раз, что невозможно увеличить грудь с помощью упражнений, так как женская грудь формируется за счёт молочной железы, в большебем проценте состоящая из жировой ткани. При похудении мы теряем жир везде, в том числе и из груди.

Это неизбежный процесс и даже если вы не хотите, вы не можете дать задание телу не использовать жир из груди, а брать только из живота или бёдер. Где более доступно получение жира, оттуда быстрее и уходит. Часто именно после кормления грудью и при похудении, уменьшается быстрее грудь.
Почему? Потому что там прекрасная циркуляция крови и организму удобно получить энергию именно оттуда. Именно поэтому чаще всего первой худеет грудь! Более подробный пост про строение груди есть в ленте, а речь в этом - о красоте декольте!
...
Область декольте - одна из самых притягательных на женском теле! Вне зависимости от размера груди, декольте может быть красивым или... или доставлять массу комплексов девушке! Частая причина комплексов - это "костлявое" декольте или же дряблая кожа, которая собирается складочками.
И, замечу, подобные проблемы не всегда причина возраста. Это проблема нехватки мышечной массы в области грудной клетки. Женщины часто избегают упражнения на грудь, мол, мужские это упражнения, но тем самым лишают себя красивых объёмов мышц, который прикрывают кости и дают объём для кожи, чтобы она натягивалась на мышцах, а не была дряблой складкой в глубоком вырезе.
Частые диеты, отсутствие упражнений для мышц груди - вот основная причина костлявого и дряблого декольте. Чем старше становится женщина, тем более ярко выражается проблема. Часто еще и добавляется проблема фотостарения, ведь область декольте больше всего подвергается облучению и, в итоге теряется и эластичность кожи, появляется пигментация и сухость кожи.

Хотите сохранить зону декольте красивой на долгие годы? Тогда следите за ней:
- всегда наносите защиту от солнца 50+ на зону декольте!
- избегайте монодиет-истощает мышцы!
- следите за питьевым режимом, чтобы ваша кожа не обезвоживалась!
- и всегда включайте упражнения на грудь! Именно объём мышц груди создаёт красивое декольте!
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Красивое декольте
  У себя в инстаграм и в блоге писала не один раз, что невозможно увеличить грудь с помощью упражнений, так как женская грудь формируется за счёт молочной железы, в большебем проценте состоящая из жировой ткани. При похудении мы теряем жир везде, в том числе и из груди... Читать полностью

« История моего преображения и путь от 75 до 50 кг! | Самомассаж в душе. »


Смотрите также:
Комментарии:

13 февраля 2017 года
+1  
Спасибо за статью!

14 февраля 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить