Опубликовала Мария Тель в группе Уход за кожей

Для молодой кожи рук и груди

Для молодой кожи рук и груди
Думаю, что каждая из вас в зимнюю стужу сталкивалась с чрезмерной сухостью и шелушением кожи рук. Мне сия проблема известна не понаслышке. Из года в год с наступлением холодов моя кожа просто изнывает от недостатка влаги, порой дело доходит до болезненных трещинок и даже кровоподтеков. И при этом я не уклоняюсь от уходовых действий, я систематически применяю увлажняющие и питательные кремы, а также прибегаю к популярной ныне парафинотерапии. Однако полностью исключить проблему мне так и не удалось. Но!

Относительно недавно мне стало известно, что крем для подтяжки и упругости груди Fillerina от швейцарской компании LABO способствует улучшению состояния кожи рук в зимнюю пору. Он не просто оказывает увлажняющий и питательный эффект, но и восстанавливает кожу, а также дарит невероятную гладкость, упругость и красоту. На этом мне и хотелось бы сегодня заострить ваше внимание. Возможно, мой опыт кому-то очень пригодится, и вы, наконец, раз и навсегда избавитесь от проблемы сухости и шелушения.

Итак, немного о характеристиках крема. Хочу отметить, что крем имеет довольно густую и жирную консистенцию. Я, в свою очередь, люблю уходовые продукты с легкой консистенцией, ложащейся на кожу едва заметной дымкой, и впитывающейся в мгновение ока. Вероятнее всего, в этом и заключается моя ошибка, вот почему я не могу расстаться с напастью в течение всей зимы, тогда как весной и летом кремы с легкой консистенцией вполне уместны, и поддерживают кожу рук в отличном состоянии. В связи с этим я в корне пересмотрела свои предпочтения, и на холодный период перешла на жирные кремы.

Скажу, что крем впитывается достаточно долго, но я наношу его три раза в сутки – утром после водных процедур, в послеобеденные часы и перед сном. Этого вполне достаточно, чтобы поддержать красоту и здоровье кожи рук. Ранее, когда я прибегала к помощи кремов с легкой текстурой, мне приходилось увлажнять кожу рук после каждого контакта с водой, а иначе меня сопровождало чувство стягивания и сухости – неприятные ощущения… Кроме того, я расходовала чересчур много крема, и одной тубы объемом 75 мл мне хватало всего на месяц, а порой и на три недели. С Fillerina все по-другому, так сказать, экономия средства и времени в одном тюбике. Удобно и выгодно!

Теперь я не мучаюсь от боли и дискомфорта, ведь трещинок и, уж тем более, кровоподтеков, нет и в помине. Исчезла сухость, нет шелушения. Кажется, что каждая клеточка кожи рук напитана вдоволь, что в принципе ничуть не удивительно, ведь в составе крема содержится гиалуроновая кислота и много-много других важных компонентов, положительно отражающихся на коже рук. Кожа стала очень мягкой и гладкой, словно атласное полотно. Ее приятно дотрагиваться, не то что раньше. Если вы мечтаете об идеальных руках, обязательно попробуйте крем для подтяжки и упругости груди Fillerina.

По прямому назначению

С кремами для груди Fillerina я знакома уже давно. Некоторое время назад я прошла 15-тидневный курс с набором для подтяжки груди, который состоял из геля и крема. Результаты порадовали меня, посему я решила продолжить уход за бюстом с Fillerina.

Вообще, когда я впервые познакомилась с Fillerina, я даже и не верила в чудодейственность предлагаемых LABO средств. Но перечитав информацию с официального сайта и ознакомившись с результатами исследования препаратов, я поняла, что Fillerina – это действительно качественная и действенная косметика, которая даст фору дорогостоящим косметологическим процедурам, предлагаемым в салонах и институтах красоты. И все это за меньшие деньги, что для меня отныне актуально.



Чем мне помог крем для груди Fillerina?
• Всем вам известно, что я являюсь матерью четверых детей, которых я кормила грудью. Естественно, сей процесс не самым лучшим образом отразился на груди. Как не прискорбно говорить, она обвисла. За время использования Fillerina форма груди изменилась. Конечно, мне не удалось вернуть ее в прежнее – дородовое состояние, но она приподнялась и изменения видны невооруженным глазом.
• Не могу не отметить подтянутость и исчезновение растяжек, не всех, но большей части. Этот аспект очень важен для меня, теперь я в прямом смысле любуюсь своей грудью.
• И, наконец, идеальное состояние кожи груди. Она гладкая и нежная. А еще упругая!

Fillerina стала для меня настоящим другом, который в короткие сроки сотворил настоящие чудеса! Теперь мои руки и грудь выглядят на все 100%.
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
3 февраля 2017 года 2 519 16 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Для молодой кожи рук и груди
  Думаю, что каждая из вас в зимнюю стужу сталкивалась с чрезмерной сухостью и шелушением кожи рук. Мне сия проблема известна не понаслышке. Из года в год с наступлением холодов моя кожа просто изнывает от недостатка влаги, порой дело доходит до болезненных трещинок и даже кровоподтеков... Читать полностью

« Косметика, которая помогает бороться с синдромом раздраженной кожи | Насыщаем кожу влагой с недельным уходом "Клеточное увлажнение" от Альпика »


Смотрите также:
Комментарии:

3 февраля 2017 года
 

3 февраля 2017 года
+2  
В то, что улучшилось состояние кожи я поверю, а то что она ''приподнялась'' - вряд ли

Мария Тель (автор поста)
3 февраля 2017 года
 
Ваше право)

Массаж+крем творят чудеса. Главное, что это вижу я и еще кое-кто)

3 февраля 2017 года
+1  

3 февраля 2017 года
+1  

4 февраля 2017 года
+1  
Как здорово. что препараты работают, и для рук и груди одновременно - замечательно!

4 февраля 2017 года
 

4 февраля 2017 года
+1  

4 февраля 2017 года
+1  

4 февраля 2017 года
+1  

5 февраля 2017 года
+1  

5 февраля 2017 года
+1  

5 февраля 2017 года
 

5 февраля 2017 года
 

6 февраля 2017 года
 
Подскажите пожалуйста цену такого крема?

8 февраля 2017 года
 
http://fillerina-russia.ru/catalog/fillerina_dlya_tonusa_i_podtyazhki_grudi/


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить