Опубликовала rufina74 в группе Косметика

Продукция Yves Rocher удостоилась престижной премии Allure Best Of Beauty

Каждый год известный журнал о красоте и моде Allure подводит итоги и выбирает победителей среди продукции make-up и уходовых средств. На этот раз в ТОП лучших 2016 вышли сразу три продукта Yves Rocher. Итак, экспертную премию в области красоты Best of Beauty в 2016-м получили:
• крем-заполнитель глубоких морщин из гаммы SerumVеgеtal;
• восстанавливающее молочко для лица и тела после загара;
• гель для душа и ванны «Манго&Кориандр».


Кроме того, в номинации «Лучшее средство для Тела» двухфазное питательное масло для тела получило премию «Cosmo Beauty Awards». Чем так хороши средства-номинанты, расскажем далее.



Крем-Заполнитель Глубоких Морщин из гаммы SerumVеgеtal

Считается действенным косметическим продуктом для борьбы с морщинами. Разработчики компании Ив Роше вывели уникальную формулу по сокращению даже самых глубоких складочек.

Чаще всего женщины страдают от наличия морщинок на переносице, на лбу, в носогубной области. И, конечно, нельзя не упомянуть о ненавистных «гусиных лапках», которые способны омрачить даже юную кожу. Специалисты Ив Роше советуют наносить крем-заполнитель на проблемные участки всего лишь на минуту и гарантируют: результат не заставит себя ждать. Глубокие морщины заметно сократятся, а мелкие станут практически невидимыми!



Данный эффект достигается благодаря идеальному сочетанию компонентов: Экстракту Растения Жизни (Мезембриантемум кристаллинум) и камеди акации. Их взаимодействие устраняет морщинки на клеточном уровне, предупреждает появление новых и восстанавливает естественную упругость кожи.


Восстанавливающее Молочко для Лица и Тела После Загара

Практически все девушки мечтают о ровном и красивом загаре. Ради этого они готовы часами нежиться под жарким солнцем. К сожалению, солнечные лучи могут не только подарить восхитительный бронзовый оттенок, но и оставить неприятные последствия в виде ожогов и покраснений. Восстанавливающее Молочко, представленное маркой Ив Роше, поможет смягчить и даже полностью устранить раздражение на коже. Растительный экстракт Синеголовника Приморского в его составе защитит кожу от фотоизлучения, а также поможет в стимуляции естественного обновления клеток.


Продукт обладает нежной, воздушной структурой, быстро впитывается и буквально преображает кожу. Она становится более мягкой, шелковистой, а загар приобретает ровный оттенок и дольше сохраняет свою стойкость.


Гель для Душа и Ванны "Манго&Кориандр"

Этот экологически чистый косметический продукт появился совсем недавно, но уже успел завоевать любовь клиентов марки. Необычное сочетание двух ароматов способно подарить бодрость и отличное настроение на весь день.


Но главной изюминкой средства является то, что в его состав входят натуральный экстракт манго, гель Алоэ Вера БИО и масло кориандра. Подобное сочетание обладает изумительным эффектом очищения и ухода за кожей, - она буквально наполняется энергией и сияет красотой.


Двухфазное Питательное Масло для Тела

Для тех, кто является обладателем сухой кожи, знакомы неприятные ощущения в виде зуда и раздражения. Теперь избавиться от этих проблем не составит труда. Специалисты компании разработали Питательное Масло, способное смягчить даже очень сухую кожу и придать ей нежность.


Достаточно хорошенько встряхнуть средство и нанести его на проблемные участки лёгкими массажными движениями. Для лучшего эффекта допускается покрывать маслом всё тело. Благодаря Двухфазной формуле и Экстракту Овса, происходит активное насыщение витаминами и полезными элементами.


Премия Allure Best Of Beauty, безусловно, является одним из доказательств качества продукции. Это показатель, что бренд движется в правильном направлении, предлагая эффективные продукты. Однако самая лучшая награда – это, конечно, любовь и благодарность тех, кто получает результат от применения средств Yves Rocher и остается поклонником бренда на долгие годы. Спасибо!

Тэги: Yves Rocher
Рубрика: Разное
Рейтинг поста:  +26 Не понравилось Понравилось
rufina74
31 января 2017 года 5 3142 31 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Продукция Yves Rocher удостоилась престижной премии Allure Best Of Beauty
  Каждый год известный журнал о красоте и моде Allure подводит итоги и выбирает победителей среди продукции make-up и уходовых средств. На этот раз в ТОП лучших 2016 вышли сразу три продукта Yves Rocher. Итак, экспертную премию в области красоты Best of Beauty в 2016-м получили:
• крем-заполнитель глубоких морщин из гаммы SerumVеgеtal;... Читать полностью

« Заказ Faberlic по каталогам № 1 и №2 2017г. | Newbeautybox.ru – 6 только самых нужных полноразмерных продуктов »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

31 января 2017 года
 
фото с манго нереальное...

rufina74 (автор поста)
31 января 2017 года
+1  
понравилось?)

31 января 2017 года
 
я в восторге.....

rufina74 (автор поста)
31 января 2017 года
+1  

31 января 2017 года
 
Добавлю в свой список! Спасибо!

1 февраля 2017 года
 
Из этого списка только молочко после загара пробовала, но про гель для душа даже не сомневаюсь) у роше такииие бомбические ароматы средств для ванны

1 февраля 2017 года
 
Гели для душа у них невероятно ароматные - факт
Взяла на заметку: я такие средства у них ещё не брала

1 февраля 2017 года
 
Крем-Заполнитель Глубоких Морщин из гаммы SerumVеgеtal, для меня интересен

1 февраля 2017 года
 
Теперь спрос на эти продукты заметно возрастет

1 февраля 2017 года
 

1 февраля 2017 года
 

1 февраля 2017 года
 
Все такое классное

2 февраля 2017 года
 
У меня такая сыворотка была,шикарная но и цена Буду д.р. ждать,может пришлют её в подарок.Заказ сделала,должен и каталог новый прийти я думаю.Гели у них обалденные все,столько много новинок Я ещё "старые" ни все перепробовала

5 февраля 2017 года
+1  
А что, в России еще существует бумажный каталог? У нас уже пару лет как нет.

5 февраля 2017 года
 
Фаина,там не просто каталог,а целая книга красоты Глянцевое издание У нас ещё выпускают, так как ещё ни везде есть интернет а почта России есть в любой глухомани

5 февраля 2017 года
+1  
Ой, как бы мне хотелось увидеть это чудо!! У нас остался только интернет, а информация там не такая красочная, написано только пара ничего не говорящих слов. А раньше в небольшом журнальчике и советы были, и картинки яркие и большие. Да и держа каталог в руках, я лучше ориентировалась. Наверное потому, что люблю книги, просто книги.
Россияне, радуйтесь, Вы обладатели уникатов!!!

6 февраля 2017 года
+1  
Мы самая читающая книги нация,вот поэтому нас не обделяют печатными изданиями

6 февраля 2017 года
+1  

6 февраля 2017 года
 

2 февраля 2017 года
 
Я с юности пользуюсь этой маркой,делаю перерывы и всё равно к ней возвращаюсь.Парфюмы просто супер и гели для душа обожаю

2 февраля 2017 года
 
Мне нравится их косметика

2 февраля 2017 года
 
Спасибо за обзор. Маркой пользуюсь уже 15 лет. Есть свои фавориты, жаль что много ассортимента снято, тоскую по ним, конечно новинки тоже должны быть, только любимчиков ушедших в лету они кс не заменят
Крем и масло непременно попробую,маслице есть но не двухфазное, но тоже очень хорошее нежное

2 февраля 2017 года
 
У меня от Ив Роше есть крем увлажняющий,очень его люблю)) такой что по середине(фото из инета)


2 февраля 2017 года
 
Здорово!Я немного пользовалась этой косметикой, а мои друзья только ею и очень нахваливают!

3 февраля 2017 года
 
О, один из моих любимых гелей сюда попал. Причём открыла его для себя недавно, сейчас только им и пользуясь, ещё жидкое мыло для рук с таким же ароматом есть.
А крем от морщин хочется в подарок за заказ получить. дороговато получается. Как-то присылали крем для контура глаз анти-эйдж глобальной в подарок, три месяца им пользовалась. Сама бы за такую цену никогда не купила.


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить