Опубликовала Галия Яковлева в группе Уход за кожей

DEFY - инновационная мужская серия косметики по уходу за кожей лица

DEFY - инновационная мужская серия косметики по уходу за кожей лица
DEFY - инновационная мужская серия косметики по уходу за кожей лица - разработана эксклюзивно для компании Qnet во Франции. Благодаря многолетним исследованиям, ведущие эксперты отобрали самые эффективные ингредиенты и соединили их в революционные формулы, которые до этого не использовались в мужской косметике.

Эти разработки легли в основу линии DEFY, включающую в себя омолаживающую сыворотку DEFY YOUTH TONIC и очищающее средство DEFY DIRT FIGHTER. Это универсальные anti-age продукты, которые замедляют и предотвращают возрастные изменения.

DEFY DIRT FIGHTER - очищающее средство для ежедневного ухода за кожей, которое одновременно можно использовать как гель для умывания, мягкий скраб и пену для бритья. Оно защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды, нормализует ее цвет, убирает покраснения и борется с акне. Специально для DEFY DIRT FIGHTER разработана инновационная технология NVIRO-P, благодаря которой этот продукт является уникальным. Комбинация активных ингредиентов NVIRO-P получена из натуральных источников и обладает защитными свойствами широкого действия. NVIRO-P выводит свободные радикалы, за счет чего замедляется преждевременное старение. Входящий в состав DEFY DIRT FIGHTER экстракт морских протеобактерий очищает кожу, а коллаген защищает ее от сухости и стресса. Экстракт портулака огородного борется с воспалениями и раздражениями. Экстракты черники, сахарного тростника, сахарного клена, апельсина и лимона обновляют клетки кожи, а масло горького апельсина устраняет бактерии и обладает лифтинговым эффектом.

DEFY YOUTH TONIC - сыворотка после бритья разработана специально для эффективного разглаживания, увлажнения и восстановления упругости кожи. Она содержит формулу TRI- GENICS - уникальную своей комбинацией из трех пептидов, которые омолаживают кожу, повышают ее эластичность и борются с несовершенствами. Главная сила DEFY YOUTH TONIC в аргирелине - универсальном пептиде, объединяющем в себе 6 натуральных аминокислот. Входящие в состав сыворотки силанетриол и гиалуроновая кислота, являются активными ингредиентами для гидратации кожи, стимулирования коллагена, образования новых клеток и их долгожительства.

Положительный эффект дают три других активных ингредиента: коллаген, экстракт портулака огородного и полезная смесь из экстрактов черники, сахарного тростника, сахарного клена, апельсина и лимона. Эти природные ингредиенты содержат в себе натуральные альфа-гидроксикислоты, которые помогают клеткам быстрее восстанавливаться, борются с воспалениями и раздражениями.

Максимально положительный эффект достигается благодаря комплексному использованию DEFY Dirt Fighter и DEFY Youth Tonic.

***

Справка о бренде:
QNET- крупная компания прямых продаж и e-commerce в Азии представлена на рынке с 1988
года. В портфеле QNET более 20 направлений. Компания продает инновационную продукцию,
специально разработанную ведущими лабораториями по всему миру. Основной упор компания делает на разработку продуктов, призванных улучшить качество жизни: косметических и уходовых средств для лица и тела, активных добавок. Для разработки технологически эффективных продуктов QNET привлекает специалистов из Франции, Германии и Швейцарии.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru DEFY - инновационная мужская серия косметики по уходу за кожей лица
  DEFY - инновационная мужская серия косметики по уходу за кожей лица - разработана эксклюзивно для компании Qnet во Франции. Благодаря многолетним исследованиям, ведущие эксперты отобрали самые эффективные ингредиенты и соединили их в революционные формулы, которые до этого не использовались в мужской косметике... Читать полностью

« Особенности ухода за кожей лица зимой. | Антибактериальный гель для кожи BioSilver 22 »


Смотрите также:
Комментарии:

29 января 2017 года
+1  

30 января 2017 года
+1  

10 февраля 2017 года
+1  
Это супер косметика! Кожа с первого раза светлей и нежней становится.

23 апреля 2017 года
 
расскажите, где купили

23 апреля 2017 года
 
Ответ для alsina75


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить