Опубликовала Svetlana_Mis в личном дневнике

Часто ли выпивают Ваши мужья?

Задалась этим вопросом смотря на семью знакомых, муж большой любитель заложить за воротник, не алкоголик, но для него посидеть в компании - обязательно со спиртным, что-то отметить - алкоголем. Но что самое странное для меня - жена его поддерживает и подливает. Я наоборот своего сдерживаю и отговариваю от лишней рюмочки или бокальчика. А Ваши мужья часто выпивают и как вы к этому относитесь?

Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Svetlana_Mis
22 января 2017 года 2039 22 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Часто ли выпивают Ваши мужья?
Задалась этим вопросом смотря на семью знакомых, муж большой любитель заложить за воротник, не алкоголик, но для него посидеть в компании - обязательно со спиртным, что-то отметить - алкоголем. Но что самое странное для меня - жена его поддерживает и подливает. Я наоборот своего сдерживаю и отговариваю от лишней рюмочки или бокальчика. А Ваши мужья часто выпивают и как вы к этому относитесь? Читать полностью

« С чем вы принимаете ванну? | Окрашивание хной »


Смотрите также:
Комментарии:

22 января 2017 года
 
Я даю право выбирать пить или не пить. На второй день могу сказать что выглядел не красиво, нравится ему выглядеть так?

22 января 2017 года
 
Я тоже рассказываю, что мне не понравилось, уже после события. А так, если кажется, что лишка, просто собираемся домой. Но муж и не любитель, если так можно выразиться.

22 января 2017 года
 
Я и не приветствую конечно и наперёд с бутылкой не бегу. Жаль, что ко мне в этом плане не очень он прислушивается... Хотя моё мнение знает и иногда даже пытается скрыть, что выпил: а я уже по малейшим признакам знаю. Решила просто отпустить на его разумность: ему ж болеть наутро. Надоело нервы портить. Но всё равно предлагаю задуматься прежде чем налил следующую рюмку: пугаю гаишниками, головной болью и т.д. Получается иногда.

22 января 2017 года
 
Не часто, конечно, но по праздникам или раз в месяц может выпить бутылочку пива. Я жить с пьющим, и уж тем более подливать самой наверное не смогла бы

22 января 2017 года
 
Как хорошо, что мой муж не пьет вообще, таких проблем не знаю

23 января 2017 года
 

23 января 2017 года
 

22 января 2017 года
 
Мой муж большой любитель, я бы даже сказала профессионал
Мне не нравится, мы ругаемся из за алкоголя, но со временем поняла чем больше скандалов, тем больше пьёт.
Поэтому я расслабилась, комментирую только особые случаи. Берегу нервы, мои детям ещё нужна трезвая и спокойная мать.

22 января 2017 года
+1  
По праздникам. Но в меру. Норму знает. Например бутылку пива на два-три вечера растянуть может. Крепче вина ничего не пьет. Ему даже от запаха водки дурно становится

22 января 2017 года
 
У меня дед пил, отец спился, тетка родная спилась, ее муж, крестный. Поэтому я в это плане воинствующая. Мой муж напивался считанные разы. Он знает мое мнение, знает, что я с пьющим никогда жить не буду. И отпускать на совесть не буду, буду ходить и грызть.

22 января 2017 года
+1  
Мой не пьёт совсем,а я редко и в основном при нём, чтобы проблем с ревностью не было

22 января 2017 года
+1  
мой мусульманин и не пьёт вообще никогда и ничего

23 января 2017 года
 

22 января 2017 года
+1  
с этим проблем нет . муж очень редко может выпить.такое бывает раза 4 в год. дед обязательно в обед бокал вина выпивает

23 января 2017 года
 

23 января 2017 года
+1  
Мой пьёт редко. Не чаше пары раз в месяц. Дома держим алкоголь ,но он редко может себе налить . Я ему не навязываю своё мнение,но могу сказать что мне не понравилось когда он выпил слишком много , хотя ,к его чести надо признать что в таком состоянии я его видела за 8 лет лишь два раза.

23 января 2017 года
 
Мой не часто, потому что знает, что на утро будет жутчайшее похмелье, он алкоголь не очень хорошо переносит, это останавливает. Поэтому я весьма спокойно к этому отношусь, не поощряю, но и не запрещаю.

23 января 2017 года
+1  
Супруг только по праздникам пьет, так чтобы поводы искать или просто пойти побухать - такого нет. А чтобы похмелье не мучило, он монинг кеа принимает, так что у нас такие моменты проходят не заметно, вечером выпил, пришел домой - уснул, утро проснулся как ни в чем не бывало.

24 января 2017 года
+1  
У нас сосед очень часто пьет и никакой будун его не останавливает, вечно то за содой, то за кефиром, то за кофе приходит, но по его виду ничего из этого ему толком не помогает. И может нельзя так говорить, но так ему и надо, очень семью свою пьянками изводит. Ну а если не часто муж пьет, то можно и пожалеть его, и помочь с похмельем.

24 января 2017 года
 
Ну мой вот не часто, я пытаюсь помочь, но те способы, которые я знаю, тоже не особо помогают. Что-то выпить или скушать с утра он не может себя заставить, просто аспирин пьет и отсыпается.

24 января 2017 года
+1  
Тогда значит пусть с вечера думает об утре, монинг кеа, кстати заранее принимается, мой минут за 15 до начала застолья, а потом еще 1 бутылочку перед сном и утром чувствует себя отлично. Раньше тоже аспирин пил, головную боль снимает, но он же на печень и желудок дает, плюс с алкоголем в крови взаимодействует, гремучий коктейль для здоровья получается, так что лучше не рисковать.

25 января 2017 года
 
Я даже не знала этого об аспирине, а заранее это конечно лучший вариант, чтобы потом не снимать симптомы, а вообще их предотвратить, спасибо, нужно будет попробовать.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить