Опубликовала Zara19 в группе Между нами, девочками

Письма Дедушке Морозу!

Несомненно Новый год - это самый большой и самый ожидаемый праздник для взрослых и детей! Чего только стоит сама подготовка к этому празднику, какая волшебная сказочная атмосфера окружает нас повсюду, не только дома, но и на работе, в магазинах и на улице!

Конечно же, больше всего Новогодний праздник ждут наши дети. Ведь в этот праздник им разрешается сидеть аж до полуночи, этот праздник всегда весело проходит в кругу близких и родных! На столе различные вкусняшки, впереди новогодние каникулы с кучей различных планов и, конечно же, в новогоднюю ночь наш детки ждут долгожданные подарки.

В нашей семье, как и во многих других семьях, есть традиция. За две-три недели до праздника дочка пишет письмо Дедушке Морозу. Обычно в честь этого события мы всей семьей едем в Мегу.

Там, помимо праздничной обстановки и большой красивой елки, есть еще специальная почта Деда Мороза, а точнее называется почта Санты, и там же присутствуют празднично одетые помощники Деда Мороза, которые могут помочь написать письмо и отправить его.

В общем сказочная атмосфера, где приятно быть не только детям, но даже нам, взрослым. Наша дочурка пишет письмо и опускает его в специальную почту, а затем помощники Дедушки Мороза отправляют на наш E-mail скан данного письмо. Очень удобно.

А вторая традиция, как я уже писала предыдущем посте, к нам каждый год приходит Дедушка Мороз и дочурка искренне верит, что он настоящий!

Три года назад произошел забавный случай. Дочка написала в письме, что хочет в подарок Русалку.
Вообще-то, она хотела Русалочку, которая умеет плавать, но в письме об этом не указала, просто мы знали, какую именно Русалочку она имеет в виду.
Так сложились обстоятельства, что времени купить подарок заранее не было, в итоге за подарком мы поехали в самый последний момент и как на зло в Детском мире не оказалось этой игрушки. Объездили еще несколько других магазинов с детскими игрушками и не нашли. Пришлось купить другую Русалку, но которая плавать не умеет.

31 декабря пришел к нам Дедушка Мороз, поздравил, подарил подарок. Дочка счастливая, ведь увидела в коробке Русалочку, но открыв коробочку, она начала искать, как же включить куколку. В итоге кнопку не нашла и воскликнула:
"Мамочка-Папочка, я же забыла Дед Морозу в письме написать, что у Русалочки кнопка должна быть. А он ведь не знает, что такие Русалочки существуют!" "Он ведь старенький, игрушки все не знает! Вот и ошибся". Хорошо хоть не расплакалась и не огорчилась! Все равно была счастлив подаренным подарком!

На следующий год, когда она снова писала письмо Дед Морозу в Меге, она написала, Лего Friends ЛЮБОЙ, потому что решила немножко облегчить задачу Дед Морозу. Говорит, а то запутается еще с подарками, ведь деток много, а он один

Конечно, перед тем, как написать письмо, дочка с нами советуется. Предположим, в этом году она хотела набор от Лего, стоимостью в 8,5 тысяч рублей. Муж ей аккуратно объяснил, что детей на свете очень много, и Дедушке Морозу нужно суметь всех поздравить, а этот подарок получается не из дешевых. Дочка подумала и решила остановить свой выбор на машинке на пульте управления красного или розового цвета. Розового цвета не нашли, поэтому купили красную

А братишке попросила любую машинку, а то вдруг будет еще драться за ее машинку. Вот такие рассуждения у нашей малышки.

Был еще один удивительный случай перед новым годом, мы ждали снега, а снега не было. Дочка тоже очень хотела уже лепить снеговиков и играть в снежки. И она написала письмо, что хочет снег, нарисовала снеговика и положила под подушку перед дневным сном. Пока она спала, муж забрал письмо. Конечно, осуществить детское желание в виде снега нам было не под силам, мы планировали сказать ей, что Дедушка видимо забрал письмо и непременно скоро желание осуществится.

Но каково же было наше общее удивление, когда в реальности начал идти снег за окном, как раз в тот момент, когда дочка проснулась.

Это настоящее волшебство и до сих пор, когда я вспоминаю тот день, я понимаю, что все-таки чудеса и волшебство на самом деле существуют! Главное верить в это!

И несомненно, Новый год-это один из самых ее любимых праздников, который она с нетерпением ждет!
Каждый год перед этим праздником, дочурка начинает вычеркивать дни в календаре и считать сколько еще осталось до праздника, а после праздника начинается отсчет до ее дня рождения. Ведь день рождение у нее сразу после новогодних праздников, а точнее 11 января!

Позвольте детям верить в чудеса, ведь даже в нашей взрослой жизни Чудеса непременно случаются, а мечты всегда сбываются!
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
Zara19
21 января 2017 года 292 14 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Письма Дедушке Морозу!
  Несомненно Новый год - это самый большой и самый ожидаемый праздник для взрослых и детей! Чего только стоит сама подготовка к этому празднику, какая волшебная сказочная атмосфера окружает нас повсюду, не только дома, но и на работе, в магазинах и на улице!
Конечно же, больше всего Новогодний праздник ждут наши дети... Читать полностью

« И ко мне подарочек добрался!!! | Подарки для маленьких принцесс: всё как у мамы. »


Смотрите также:
Комментарии:

21 января 2017 года
+1  

Zara19 (автор поста)
21 января 2017 года
 
Спасибо, Зульфия!!!

21 января 2017 года
+1  
Спасибо за интересный рассказ!

Zara19 (автор поста)
21 января 2017 года
+1  
Спасибо, что заглянула!!!

21 января 2017 года
+1  

Zara19 (автор поста)
21 января 2017 года
 

21 января 2017 года
 
дети такие наивные и доверчивые
хорошо, что дарите им сказку

Zara19 (автор поста)
25 января 2017 года
 

22 января 2017 года
+1  
Такие добрые примеры из жизни от рассказа про снег прям улыбка до ушей

Zara19 (автор поста)
25 января 2017 года
 

22 января 2017 года
+1  

Zara19 (автор поста)
25 января 2017 года
+1  

22 января 2017 года
+1  

Zara19 (автор поста)
25 января 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить