Опубликовала Sun12 в группе Между нами, девочками

Подари на Новый год мечту!

На Новый год мы традиционно дарим друг другу подарки. Многие дети, а может даже и взрослые, ждут именно на новогодние праздники особый подарок, о котором давно мечтали. Ведь этот праздник символизирует чудо, даже в некоторой степени волшебство. И наверняка вам известно о чем могут мечтать ваши близкие, друзья и подруги. Но бывает, что вместо обыденных и стандартных наборов нам хочется приподнести что-то особенное, необычное. Рассмотрим такие варианты подарков:

1) Турпутевка на Новый год и постновогодние праздники.


Такой вариант отлично подойдет тем, кто любит путешествовать, или же давно мечтал побывать в другой стране, мир посмотреть. К тому же, туристическая путевка окажется весьма уместной для новогодних праздников. Вы только представьте, все ваши знакомые будут встречать Новый год со снегом и морозами, а тот, кому вы подарите туристическую путевку, в это время будет загорать под знойным солнышком, распивая коктейли в жаркой стране! Ну а если одариваемый давно мечтал побывать в Рождественской Европе, то подарив соответствующий тур вы его также здорово обрадуете. Сейчас турагенства предлагают очень разнообразные новогодние туры на любой вид отдыха, все дело лишь в личных пристрастиях и предпочтениях. Только вот забронировать тур на Новогодние каникулы конечно же необходимо заранее, учитывая предпраздничный ажиотаж.

2) Подарочные сертификаты.


На мой взгляд, это очень удачный подарок. Подарив на Новый год подарочный сертификат, вы тем самым даете человеку возможность выбрать все самому, что ему нужно на определенную сумму, но не так грубо, как скажем наличными деньгами. Тем самым вы не прогадаете, а одариваемый с удовольствием выберет все, о что он давно хотел и о чем мечтал. Это могут быть сертификаты на косметику и парфюмерию, одежду, нижнее белье, также сертификат на посещение салона или тематическую фотосессию. Вариантов может быть и еще больше, все опять — таки зависит от личных пожеланий, вкусов и предпочтений. Я помню, что как — то под Новый год у меня закончилась очередная тушь, и что вы думаете? На праздник в качестве подарка меня ожидал подарочный сертификат на косметику в хорошем магазине, с богатым ассортиментом. Я была приятно удивлена и таким образом, я смогла выбрать нужную мне косметику .
В общем, если вы примерно знаете о чем мечтают ваши близкие и любимые люди, но боитесь ошибиться, купив не совсем конкретный подарок, смело дарите подарочные сертификаты!


3) Мастер-классы в качестве подарка. Зачастую людям хочется каких - либо материальных подарков на грядущий праздник, а наоборот, что-то новенькое, и тут на помощь приходят мастер - классы. Такие подарки как раз включают в себя впечатления, позитивные эмоции, полученный полезный опыт Это могут быть мастер-классы по экстремальному вождению, прыжкам с парашютом, скалолазанию, катанию на коньках и другие. Среди ваших друзей есть любитель адреналина? Тогда приподнесите ему в качестве новогоднего подарка мастер — класс по экстремальному вождению, или прыжкам с парашютом. Получив новые свежие впечатления и нереальные эмоции, ваш друг надолго запомнит такой замечательный и необычный презент с вашей стороны!

Приятных и щедрых вам подарков!
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Sun12
17 января 2017 года 397 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Подари на Новый год мечту!
  На Новый год мы традиционно дарим друг другу подарки. Многие дети, а может даже и взрослые, ждут именно на новогодние праздники особый подарок, о котором давно мечтали. Ведь этот праздник символизирует чудо, даже в некоторой степени волшебство. И наверняка вам известно о чем могут мечтать ваши близкие, друзья и подруги... Читать полностью

« Подарочек за конкурс | Вечерка: "Мое жизненное кредо — успевать и делать это качественно!" »


Смотрите также:
Комментарии:

17 января 2017 года
 

Sun12 (автор поста)
17 января 2017 года
 

17 января 2017 года
+1  

Sun12 (автор поста)
17 января 2017 года
+1  

17 января 2017 года
 

Sun12 (автор поста)
17 января 2017 года
 
спасибо !

18 января 2017 года
 

Sun12 (автор поста)
18 января 2017 года
+1  
Спасибо, дорогая!

21 января 2017 года
 

Sun12 (автор поста)
22 января 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить