Опубликовала hgt222 в группе Между нами, девочками

Мой самый незабываемый подарок на Новый год!!!

Мой самый незабываемый подарок на Новый год!!!
Здравствуйте!!! Хочу рассказать о самом необычным и и оригинальном новогоднем подарке мужу, который я преподнесла 4 года назад. Не скажу, что подарок этот был неожиданный, мы долго его ждали, но не думали, что именно на Новый год все случится!!!

За три дня до наступления Нового 2013 года я узнала о том, что я беременна!!! С тех пор я очень люблю предновогодние дни, которые полны чудес и таинств!!!

Несколько дней до Нового года это особенное время, когда люди спешат все успеть, купить подарки своим близким, купить продукты к новогоднему столу, завершают свои дела на работе, подводят итоги уходящего года. Воздух пропитывается какой-то особой атмосферой волшебства и ожидания начала новогодней сказки!!

Так произошло и у нас!!! Предновогодняя суета тогда в полной мере меня охватила: нужно было успеть на работе завершить много начатых дел, после вечером я металась по магазинам в поисках подарков. Вот так в один вечер мой взгляд упал на милые пинеточки, которые красовались на витрине одного из детских отделов в торговом центре!!! Сердце вдруг бешено заколотилось, как будто именно они ждали меня, и так и просили, чтобы я их купила. В этот момент я поняла, что беременна.

Надо сказать, что эту беременность мы ждали два года, после года того, как у нас ничего не получалось мы начали с мужем посещать врачей, но они уверяли, что с нашим здоровьем у нас все в порядке, нужно просто набраться терпения!!!
И так мы продолжили ждать... ждать наступления чуда... и оно произошло... именно под Новый год!!!

На следующее утро я разбудила мужа приятной новостью и показала ему тест на беременность, на котором отчетливо виднелись две полоски!!! (получилось так же оригинально как на фото)))
Это и был мой самый лучший и незабываемый подарок мужу на новый год, да и не только мужу, но и нашим родителям, так как они тоже ждали этого уже давно.

В этот же день после работы я снова отправилась в магазин и купила те самые пинеточки, они были розового цвета и уже тогда я поняла, что у меня будет девочка, так как именно они мне подсказали о моей беременности, и уж точно угадали пол ребенка!!!

Новый год 2013 года подарил мне чудо - великолепное состояние женщины, которая пребывает в состоянии ожидания малыша!!! А сколько было радости у мужа, он все 10 дней новогодних каникул носил меня в "Прямом смысле на руках", благодарил за то, что скоро станет папой.

С тех пор прошло 4 года. теперь нашей доченьке уже три года!!! Я ей уже рассказываю сказки и новогодних чудесах. и я знаю, что новогодние чудеса это не просто сказки, а правда, в которую нужно верить и она обязательно сбудется!!!
Беременность - это очень красиво, и я желаю всем женщинам, которые мечтают стать мамочками, чтобы наступивший новый год 2017 подарил им такую возможность!!!

А сейчас мы уже вместе с доченькой вместе ходим за подарками в магазины и выбираем их нашим близким людям (о них расскажу в следующей статье). Я стараюсь всеми усилиями ей создать ощущение предновогодней сказки, так как нам с мужем это ощущение подарила именно она сама!!!
Рейтинг поста:  +16 Не понравилось Понравилось
hgt222
16 января 2017 года 2145 14 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мой самый незабываемый подарок на Новый год!!!
  Здравствуйте!!! Хочу рассказать о самом необычным и и оригинальном новогоднем подарке мужу, который я преподнесла 4 года назад. Не скажу, что подарок этот был неожиданный, мы долго его ждали, но не думали, что именно на Новый год все случится!!!
За три дня до наступления Нового 2013 года я узнала о том, что я беременна... Читать полностью

« Флешмоб "ФотоЧарм" Новая тема!!! | Уверенность без компромиссов! »


Смотрите также:
Комментарии:

16 января 2017 года
 
Какой замечательный пост!

16 января 2017 года
 
Как мииииилооо Вот оно - настоящее предновогоднее чудо

hgt222 (автор поста)
16 января 2017 года
 
и самый лучший подарок!!!

17 января 2017 года
 
Несомненно

16 января 2017 года
 
самый лучший подарок

17 января 2017 года
 

17 января 2017 года
 
здорово
а мы наоборот, ждали появления этого чуда на свет в новогодние праздники, срок стоял на 4 января. а вот сегодня буду отмечать дочери 9 лет

17 января 2017 года
 
Какая трогательная история А я была в другой стране, когда узнала о первой беременности, хотела вернуться и рассказать мужу, а моя мама не выдержала и позвонила ему Жаль, я не видела его лицо в тот момент

17 января 2017 года
 
Какая добрая и трогательная история

17 января 2017 года
 
Прекрасная история!

hgt222 (автор поста)
17 января 2017 года
 
спасибо! рада, что понравилось!!!

17 января 2017 года
+1  
А мне кажется, это муж вам подарок сделал тогда к новому году, но это ничего не меняет!
Мы с новым годом пролетели, может, хотя бы на день рождения такой подарок, а? Тоже ждем не дождемся...

19 января 2017 года
 
Сказочная история! А я 30 лет назад в новогоднюю ночь рожала вторую дочку

21 января 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить