Опубликовала marusechka101 в группе Косметика

И отопление коже нипочём!

И отопление коже нипочём!
Не знаю, как у вас, но для моей кожи отопление – это настоящая катастрофа. Сижу и чувствую, как кожу стягивает. Неприятные ощущения. А еще неприятнее понимать, что сухость для кожи – это очень плохо. На минуточку – причина раннего старения!

Настоящее спасение для кожи в зимнее время – увлажняющие маски. Многие напрасно считают, что зимой главное питание, а не увлажнение. Но ведь перед питанием кожу очень важно увлажнить. У меня на зиму имеется помимо питательного увлажняющий крем. И, конечно, «масочная» программа ухода.

Правда, с кремом в плане ухода проще – его используешь каждый день. А про маски то и дело забываешь, особенно с двумя детьми. Но этой проблеме нашлось очень элегантное решение – бьюти-бокс Instabeauty, что переводится как «Мгновенная красота». Почему такое название? Я думаю, что из-за особенностей самого продукта – тканевая маска. Они ведь обладают мгновенным эффектом увлажнять кожу, улучшать цвет лица, подтягивать кожу.


Конечно, таким действием обладает далеко не каждая маска, даже корейская. Были и у меня и практически бесполезные маски – из числа самых дешевых (брала на сдачу в магазине). С тех пор я предпочитаю брать сдачу деньгами или добавлять и все равно покупать качественный продукт.

Хочу отметить, что Instabeauty подбирает очень качественные маски. Производители, продукты которых можно увидеть в «совином» конверте, хорошо известны. Не скажу, что это прям люкс, но компании очень достойные - такие как Nature Republic, Skin food, Holika Holika, Doctor Skin и другие.


Одна из особенностей бокса в том, что Instabeauty обеспечивает меня масками на целый месяц. А по конверту, в котором доставлен бокс, легко вспомнить, когда он был получен.

Какие маски представлены в декабрьском выпуске?..

Маска «Белое молоко» от A’Pieu – увлажняющая, питательная. Вся польза молока в одной упаковке.

Витаминная эссенция от Beauty Friends II. Здесь находятся 7 растений с антиоксидантными и витаминными ингредиентами, а также добавочно витамин Е.

Чайная маска от Holika Holika из серии Juicy. Еще одна запоминающаяся упаковка в виде бочонка с полезностями. Здесь у нас лидирует не только чай, но и гиалуронка, которая стоит раньше чая. Также есть ромашка, камелия, лаванда и смягчающий, успокаивающий кожу аллантоин (не только в этой маске, почти во всех).

Улиточная маска от Etude House успокаивает и укрепляет кожу, лечит всевозможные проблемы. Эту маску я решила сделать прямо сегодня. А потом во всей красе показаться на йоге.




Маска от Doctor Skin – тоже улиточная. Целых две улиточных маски в одном боксе - большая удача.

Гиалуроновая маска от Kiwami – это не только помощь в увлажнении кожи, но и омоложение.

Бамбуковая маска Missha для меня большая новость. Раньше таких масок не встречала. Еще не пробовала. Но не сомневаюсь, что бамбук великолепно справляется с задачей увлажнения, это весь суперрастение.

Illi Hanbang Bio – совершенно новый для меня бренд. Нашла ключевое слово moisture – увлажнение. То, что нужно!
В этом боксе, как и в других, не обошлось без сюрпризов. Сервис добавил в бокс замечательную открыточку с совой, чудесный немецкий шоколад Rittersport (обожаю его) и пробничек (пока не разобралась чего – гугл мне в помощь).
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
marusechka101
15 января 2017 года 2 439 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru И отопление коже нипочём!
  Не знаю, как у вас, но для моей кожи отопление – это настоящая катастрофа. Сижу и чувствую, как кожу стягивает. Неприятные ощущения. А еще неприятнее понимать, что сухость для кожи – это очень плохо. На минуточку – причина раннего старения!
Настоящее спасение для кожи в зимнее время – увлажняющие маски. Многие напрасно считают, что зимой главное питание, а не увлажнение... Читать полностью

« Нет преждевременному старению с косметикой «Нежный Лён» | Полезен или вреден глицерин в косметике? Только факты »


Смотрите также:
Комментарии:

15 января 2017 года
 
В следующем месяце обязательно закажу

15 января 2017 года
 

15 января 2017 года
 
какой полезный наборчик, но когда я маски такие делаю, мой муж от меня шарахается, зато эффект впечатляет

15 января 2017 года
 
БоДар пишет:
муж от меня шарахается
и мой

15 января 2017 года
 

16 января 2017 года
 

16 января 2017 года
 

16 января 2017 года
 
Любимая совушка


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить