Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Совобоксик Instabeauty: сделано с душой

Вы знаете, в сервис Instabeauty нельзя не влюбиться. Вот что значит подойти к делу с душой. Корейские маски, подобранные с такой тщательностью и вниманием, - это не просто набор масок. Это событие!


Набор масок – звучит вполне обыденно. Представляется безликая коробочка, в которой приходит этот самый набор. Но совобокс Instabeauty – это совершенно другое. Это сделанная с душой бьюти-коробочка, которую хочется заказывать еще и еще.

Во-первых, конечно, оформление. Когда в руках оказывается такая прелесть, мой сын первым делом думают, что это ему )))

Дизайн коробочки просто прелестный. Такая милая совушка, горошек и сам конверт на липучке. Такую совушку рука не поднимется выбросить. Прекрасный конверт для хранения мелочей.

Во-вторых, сам продукт. 8 великолепных масок с лучшими ингредиентами от самых расхваливаемых в интернете производителей. Для меня огромная радость заключается в том, что в боксе часто встречается муциновая маска. Это маска с улиточным секретом. Улиток я люблю, обожаю, и эта любовь никогда не пройдет. И благодаря совобоксу я могу попробовать улиточные маски разных производителей, чтобы сравнить их по качеству и эффекту.

Меня совершенно покорили инновационные маски Skin Doctor, которые я ищу среди других во вторую очередь. Эти маски радуют инновационными и невероятно действенными составами. Среди ингредиентов – пептиды, икра. В этот раз мне сказочно повезло - в составе маски Skin Doctor тоже имеется улиточный секрет в придачу к другим полезнейшим компонентам. В этой же маски присутствует так необходимая коже гиалуроновая кислота – для сохранения красоты и молодости.


И радостно, что с гиалуронкой маска в наборе не одна. Есть маска от Kiwami. С этим брендом я познакомилась недавно, но он совершенно покорил меня.

Missha порадовал маской из бамбука. О действенности бамбука ходят легенды. Я же его просто обожаю. У меня есть три футболки из бамбука – совершенно потрясающие. В них не потеешь даже в +40. Так что бамбук для меня – это просто музыка.


Beauty Friends II запомнился витаминными коктейлями для кожи. А посмотрите, какое оформление. Сочный цитрус! Против раздражений и общеукрепляющее действие оказывает маска "Зеленый чай" от Holika Holika.


В этой коробочке появилось два новых бренда, которые мне не довелось попробовать раньше. Это увлажняющая маска Illi и молочная маска White Milk. Маску из промышленного молока мне даже в голову сделать не придет. Сами знаете, какое сейчас молоко. А о полезностях молока, между тем, забывать не стоит. Так что эта масочка тоже пришлась очень ко двору.


Но если вы думаете, то совобокс этим ограничивается, не тут-то было! Я с нетерпением жду не только масок, но и приятных мелочей, которые всегда оказываются в совобоксе. В прошлый раз меня порадовала мини-масочка и блокнотик. В этот раз – замечательная совооткрытка, пробник Nature Republic и шоколадочка! По-настоящему праздничный и новогодний боксик получился!

Рейтинг поста:  +18 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Совобоксик Instabeauty: сделано с душой
  Вы знаете, в сервис Instabeauty нельзя не влюбиться. Вот что значит подойти к делу с душой. Корейские маски, подобранные с такой тщательностью и вниманием, - это не просто набор масок. Это событие!
Набор масок – звучит вполне обыденно. Представляется безликая коробочка, в которой приходит этот самый набор. Но совобокс Instabeauty – это совершенно другое... Читать полностью

« Салициловый пилинг в домашних условиях. | Нужен ли специальный уход шее и декольте? »


Смотрите также:
Комментарии:

15 января 2017 года
 

15 января 2017 года
 
Супер, Мариш! Как-нибудь закажу.

15 января 2017 года
 
Совобоксик

15 января 2017 года
 
Классный!!!!

15 января 2017 года
 
хочу,но ещё столько запасов Надо сначала с ними разобраться. Я как собирусь маску делать какой-нибудь ужас на лице вылезет то прыщик,то герпес

15 января 2017 года
 

15 января 2017 года
 
Какая прелесть

15 января 2017 года
 
Какие интересные масочки! Видно, что с душой делается!

15 января 2017 года
 
Интересный Совобоксик

15 января 2017 года
 
Классный бокс

16 января 2017 года
 

Классный боксик!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить