Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Пудинговое питательное счастье для кожи лица от CREMORLAB

Пудинговое питательное счастье для кожи лица от CREMORLAB
Уж что-то, а пудинг на лицо я еще никогда не пробовала наложить. Меж тем мне представилась такая восхитительная возможность! Есть бесподобное плотно-воздушной (вот такой нонсенс!) консистенции бьюти-средство у любимого корейского бренда CREMORLAB – называется, Крем-пудинг питательный (T.E.N. Cremor for Face Smooth Pudding). Крем – всем кремам крем! Прямо король среди питательных кремов в моем арсенале на сегодняшний день.

Хочу сказать, что крем подоспел мне к зимнему периоду очень вовремя. Не знаю, как у вас, а у меня в зимний период кожа прямо просит не только увлажнения, но и дополнительного питания. То ли от резкой смены температуры воздуха в этот период – то на улицу в холод, то в теплый разогретый батареями дом. То ли потому что именно в это время года организму, а значит и нашей коже нужна усиленная витаминизация? Не знаю, но питательные маски в этот период, а также кремы с подобным действием у меня идут довольно интенсивно.
И вот он, мой белоснежный красавец, вовремя, к моему порогу подоспел! Вы только взгляните, каким питанием он обеспечит во время использования, клетки моей кожи лица, шеи и зоны декольте?

Дикая роза



В его составе:
• Масло плодов Макадамии
• Масло Карите (Ши)
• Экстракт листьев камелии китайской
• Экстракт орхидеи
• Экстракт плодов дикой розы
• Экстракт ячменя
• Экстракт листьев алоэ барбаденсис
• Экстракт корня солодки (лакрицы)
• Экстракт центеллы азиатской
• Экстракт цветков ромашки аптечной
• Экстракт портулака огородного
• Экстракт гамамелиса виргинского
• Глицерин

Камелия


У средств бренда CREMORLAB всегда такие букеты экстрактов растений, натуральных масел в составляющих, что просто диву даешься, как много полезных лекарственных растений и их свойств мы еще не знаем!

Используется крем просто, как и все питательные кремы. Для начала кожу очищаем тщательно косметическими средствами, водными процедурами, затем тонизируем тоником, можно термальной водой, гидролатом. После очередь крема для век и затем наносим крем-пудинг от Креморлаб. Я наношу его по массажным линиям лица, также наношу на шею, массируя его в кожу снизу вверх к подбородку. Крем довольно жирный, потому для легкого массажа и более хорошего впитывания крема в кожу лучше средства не найти.
На зону декольте крем тоже наношу, я за этой зоной тела стараюсь ухаживать равнозначно с лицом и шеей. Использовать крем-пудинг можно по утрам, так как он отлично впитывается в кожу и поверх него можно через какое-то время наносить макияж. Также его хорошо применять при увядающей коже, чувствительной, склонной к покраснениям, уставшей по вечерам. Я наношу его примерно за часа два до сна, чтобы не перегружать кожу витаминами во время сна. «Поработать» крем над кожей в таком случае успевает в течение двух часов до сна.

Орхидея


Что немаловажно, в составе крема, как и у всех средств CREMORLAB, полностью отсутствуют синтетические отдушки, эмульгаторы, парабены, красители, минеральные масла и химические консерванты! Это ли не счастье? Просто пудинговое питательное счастье коже лица от CREMORLAB для настоящих королев!
Цитирую описание крема с официального сайта CREMORLAB (просто я лучше и точнее не расскажу то, что этот крем умеет). Это высококачественный крем с плотной насыщенной текстурой, который проникает в глубокие слои кожи, эффективно воздействует на глубинные и поверхностные проблемы кожи, связанные с фотостарением, возрастными изменениями и вредным воздействием окружающей среды. Существенно уменьшает глубину и выраженность морщин, разглаживает рельеф, восстанавливает эластичность, упругость и тонус кожи, ускоряет регенерацию поврежденных тканей. Стимулирует синтез естественного, природного коллагена и эластина, снижает активность свободных радикалов, насыщает влагой и питательными веществами, защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды.
Как видите, сие средство просто не может быть неэффективным, равно как оно и не может быть, при всех его заслугах перед бьюти-миром уходовых средств, дешевым. Потому его цене на сайте Креморлаб, как и любому косметическому средству премиум-класса, не удивляйтесь. Лучше присматривайтесь, если решили совершить такую покупку или выпросить ее в подарок у благоверного, к скидкам на сайте, которые бывают здесь довольно часто. Всем красоты, питания вашей коже, света и здоровья вашему отражению в зеркале!


PS. На главном фото - плоды макадамии.
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
rufina74
14 января 2017 года 459 19 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пудинговое питательное счастье для кожи лица от CREMORLAB
  Уж что-то, а пудинг на лицо я еще никогда не пробовала наложить. Меж тем мне представилась такая восхитительная возможность! Есть бесподобное плотно-воздушной (вот такой нонсенс!) консистенции бьюти-средство у любимого корейского бренда CREMORLAB – называется, Крем-пудинг питательный (T.E.N. Cremor for Face Smooth Pudding). Крем – всем кремам крем... Читать полностью

« Anti-age уход Weleda: природный импульс обновления | Салициловый пилинг в домашних условиях. »


Смотрите также:
Комментарии:

14 января 2017 года
 
Состав прямо Ода натуральности

rufina74 (автор поста)
14 января 2017 года
 

14 января 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
14 января 2017 года
+1  

14 января 2017 года
 
Ну просто чудо-средство! Все бы креморлабки попробовала, была бы возможность)

rufina74 (автор поста)
14 января 2017 года
+1  
Я бы тоже!

15 января 2017 года
 
Интересно, но меня всегда напрягает наличие глицерина в косметике. Так ли уж он полезен и безопасен? Я сама не знаю ответа на этот вопрос.

rufina74 (автор поста)
15 января 2017 года
 
Подали мне идею для статьи про глицерин в косметике. Напишу в ближайшее время и разберу по досочкам это вещество)))

15 января 2017 года
 
Вот и хорошо! Мне очень интересно. где-то знакомые хвалят косметику . Читаю состав , в т.ч. глицерин Читала, что он готовится хим. путем, вроде из типа нефтяных продуктов . Не покупаю.

rufina74 (автор поста)
15 января 2017 года
 
Да-да, поняла, расскажу, обосную) Не так страшен черт, как малюют его на самом деле)

rufina74 (автор поста)
15 января 2017 года
 
Ответ для ardisijj
https://www.mycharm.ru/post/25451/
Не откладывая в долгий ящик)))

15 января 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
15 января 2017 года
+1  

15 января 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
15 января 2017 года
 

15 января 2017 года
 
Интересный какой крем, а если еще учесть, что один на день и вечер- вообще супер

rufina74 (автор поста)
15 января 2017 года
 

18 января 2017 года
 
поделитесь, вы где его брали? спасибо.

rufina74 (автор поста)
18 января 2017 года
 
А вот - mfcosmetik.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=674&category_id=117


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить