Опубликовала Марина Тумовская в группе Новости красоты

Константин Эрнст: "Новогодние эфиры снимают для зрителей 45+", или Продолжение скандала с петицией против Пугачевой

Петиция Вадима Манукяна, экс-работника сферы культуры, стала зажженной спичкой, поднесенной к пороховой бочке. Ростовчанин корректно призвал сделать работу над ошибками новогодних шоу, стремясь привнести что-то новое, какую-то изюминку, чтобы все новогодние огоньки не казались сделанными под копирку. Но народ взорвался. Оказалось, что Примадонна действительно многим осточертела! В считанные часы петиция набрала 111 тысяч подписей! Но это было только начало!


В тот же день уже на другом сайте была создана петиция против «засилия» Аллы Пугачевой и компании в эфирах, а также были опубликованы итоги опроса блогеров, которые оформились в «10 причин нашей ненависти к Пугачевой». Среди них - короткие платья, молодые любовники, богатство напоказ, Пугачева не поет, а если поет, то только "под фанеру", Пугачева создала и поддерживает культ самой себя и "мафиозно" держит место на ТВ для себя и своей свиты.

Звездная «мафия», конечно, молчать не стала. Первым агрессивно выступил Киркоров, назвавший инициатора петиции мразью и прочими нелицеприятными эпитетами. Подтянулись Яна Рудковская, Николай Басков, Игорь Николаев и другие звезды. Пугачёва написала: «Возбудились, злопыхатели!», а позже опубликовала свой снимок домашних тапочек – дескать, начхать мне. Флешмоб поддержали те же звезды – тапочек появилось немеряно (Баскова и прочих).


Не остались в стороне и деятели культуры.

Министерство связи заявило, что профилактических мероприятий не запланировано, и у нас лучшее в мире телевидение.
Продюсер Евгений Фридлянд заявил, что единственный способ что-то изменить – перестать смотреть эти новогодние шоу. Их рейтинги упадут, и руководству телевидения придется что-то делать, чтобы вернуть зрителей.


Руководитель Константин Эрнст прокомментировал скандал, заявив, что новогодние эфиры делаются для людей 45+. Поэтому при подготовке новогодних программ учитываются именно их пристрастия. Эрнст заявил: Это претензия из категории «Я предъявляю претензию за услугу, которой не пользуюсь». Мы точно знаем, для кого мы создаем эту услугу».
А как Вам новогодние эфиры и Алла Борисовна с компанией?..
Рейтинг поста:  +41 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Константин Эрнст: "Новогодние эфиры снимают для зрителей 45+", или Продолжение скандала с петицией против Пугачевой
  Петиция Вадима Манукяна, экс-работника сферы культуры, стала зажженной спичкой, поднесенной к пороховой бочке. Ростовчанин корректно призвал сделать работу над ошибками новогодних шоу, стремясь привнести что-то новое, какую-то изюминку, чтобы все новогодние огоньки не казались сделанными под копирку. Но народ взорвался. Оказалось, что Примадонна действительно многим осточертела... Читать полностью

« В лучших традициях восточной медицины. Polaris представляет новинку для массажной техники «шиацу» | Бренд Swatch прокукарекал начало Китайского Нового года »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2 3

14 января 2017 года
+5  
Не смотрю такие программы

14 января 2017 года
+2  
Мы тоже такое не смотрим, видели начало, поплевались и на что-то другое для фона переключились.

14 января 2017 года
+5  
Петицию против Пугачёвой не поддерживаю, но если честно поднадоела изрядно, но я просто переключаю на другой канал. Часто смотрю Культуру, там её просто нет.

15 января 2017 года
 
тоже предпочитаю канал Культура. А вообще стараюсь поменьше смотреть телеящик)

16 января 2017 года
 

14 января 2017 года
+5  
К Пугачевой отношусь ровно, а новогодние шоу - скуууууууууууукааааааа Поэтому я их не смотрю

14 января 2017 года
+1  
полностью согласна!

14 января 2017 года
+1  
Я даже сейчас и не вспомню, когда я в последний раз смотрела новогодний концерт. Да и от телевизора мы избавились несколько лет назад.

14 января 2017 года
+7  
ТОже мне показалось, в этом году было все как всегда - те же лица, те же шутки, ничего нового. Причем на всех главных каналах. Пощелкала по каналам и включила старое доброе новогоднее советское кино.

14 января 2017 года
+4  
Никак не отношусь, телевизор не смотрю уже почти 10 лет, только в гостях.
Большая часть молодежи сидит в интернете, таи Пугачевой нет.
Ещё вопрос, кто поднял весь этот шум? Пиара тоже захотелось?

Марина Тумовская (автор поста)
14 января 2017 года
+2  
была подана петиция на сайте петиций
а за ней появилась вторая
людям надоела Пугачева

14 января 2017 года
+2  
Ого, как все закручено
Звезды жгут!

Я не смотрю такие программы. Мы вообще смотрим давно уже 2 канала -тнт и стс))))а еще муз тв. в новогоднюю ночь смотрели тнт и ржали)))

14 января 2017 года
+2  
а я ТНТ и Пятницу тоже пела караоке на НГ с ТНТ

14 января 2017 года
 
круто было))))

14 января 2017 года
 
Не смотрела. Я на Че смотрела квартирник у Маргулиса

14 января 2017 года
+2  
Давно не смотрю телевизор. Такие шоу тем более. А А.Б. Можно похвалить за жизнь - не скисла, не ноет, стремиться к развитию. Молодец! А деньги она давно заработала.

14 января 2017 года
+1  
поддерживаю , хотя деньги лишними не бывают

14 января 2017 года
 
денег всегда, чем больше, тем лучше.

14 января 2017 года
+2  
Я обожаю Галкина..а Пугачева редко появляется на экране. /по сравнению с 90-ыми/. Звездная болезнь не лечится Кому не нравится,можно переключить канал. А скандалы им всегда были и есть на руку

14 января 2017 года
+2  
Люди до чего ж завистливы и жалки в своем неуемном желании кого-нибудь погнобить. Не нравится-переключи, найди себе занятие по душе, поскачи вокруг елочки, просто включи любимую музыку. Я давно уже не телезритель и не слушатель. Новогодние шоу для меня выглядят как под копирку, утомили и нет драйва. Алла Борисовна не нуждается в дифирамбах и не боится кляуз. Ну чего ее -то трогать, если бесталанные режиссеры, массовики-затейники пытаются за ее счет вытянуть эфир. Я ее понимаю, платят и ладно. Люди, будьте добрее. Ну честное слово, стыдно от той оголтелости, что началась в СМИ.

14 января 2017 года
+12  
А чему именно зависть, по-вашему? Многие любят смотреть телевизор, а не скакать, они подлежат осуждению? И без участия Пугачевой можно прекрасно "вытянуть" эфир, и появление одних и тех же набивших оскомину артистов действительно, напоминает мафиозный захват. Скорее всего, мы многого не знаем. Я начинаю понимать людей, подписавших эту петицию. Хотя мне глубоко безразлична она. Если она так безгранично счастлива, можно только порадоваться, но что-то мне подсказывает, по-настоящему счастливые люди не кричат об этом на всех углах и не подозревают всех в зависти и злопыхательстве. Противно это все, и свита эта...

14 января 2017 года
+3  
вспомните ее Рождественские вечера, ведь она приглашала молодых артистов. Те же Песни о главном. Она достигла успеха и может даже готова помочь другим. А то, что не отказывается светиться на экране, так ведь платят. впрочем , как и на свадьбах богатеев и корпоративах. Если уж Джей Ло прыгает за мани-мани, то почему бы и А.Б не тряхнуть стариной?!

Марина Тумовская (автор поста)
14 января 2017 года
+1  
Тамара Сергиенко пишет:
Песни о главном
Песни о главном действительно был инновационный формат. но этого уже нет . и ничего нового не придумывают, и не стараются

14 января 2017 года
+3  
на все новое нужны средства, ведь идеи-это затратно, даже если они почерпнуты извне. Я к А.Б отношусь ровно, но то, что она достояние страны, как прежней, так и нынешней, это неоспоримо. И еще по извечной славянской традиции, ругать-живущих и превозносить почивших, мне это претит. Есть старый анекдот. "Леонид Брежнев-чиновник СССР в эпоху Аллы Пугачевой" . Это не она придумала, а люди.

14 января 2017 года
 

16 января 2017 года
+1  
Тамара Сергиенко пишет:
"Леонид Брежнев-чиновник СССР в эпоху Аллы Пугачевой"
Вот даже как? Ну это подогнали под А.Б. гораздо более старый и несравнимо более остроумный прикол:
"Кто такой Хрущев? - Мелкий политический деятель эпохи Райкина, который соединил ванную с туалетом и пытался соединить пол с потолком."

16 января 2017 года
 
ну что ж, всегда кто-то кому-то подражает

17 января 2017 года
 
Тамара Сергиенко пишет:
А.Б не тряхнуть стариной?!

14 января 2017 года
+2  
Какие страсти! Давно не смотрю подобные программы, мне есть чем себя занять в новогоднюю ночь!

14 января 2017 года
 
Не смотрю телевизор вообще, принципиально, пусть что хотят там показывают

14 января 2017 года
+4  
Было время, когда Первый канал был заинтересован в том, чтобы удивить зрителей. До сих пор вспоминаю "Старые песни о главном" и мюзикл "Золушка", песни из которого напеваем всей семьёй.
В этом году всё было более, чем ужасно! Набивший оскомину Галкин, Киркоров в перьях, молодящаяся Примадонна и иже с ними вызывали лишь жалость: видимо, совсем плохо у звёзд с популярностью, раз им выделили столько времени в эфире!
Первый канал мельчает, и давно. Именно поэтому по телевизору смотрю только новости и КВН.
Руководитель Константин Эрнст прокомментировал скандал, заявив, что новогодние эфиры делаются для людей 45+
А все остальные не должны телевизор смотреть?

Марина Тумовская (автор поста)
14 января 2017 года
+2  
подпишусь под каждым словом
"Песни о главном" - это действительно было событие.
но с тех пор что?
ведь считается, что на ТВ работают лучшие режиссеры и сценаристы.и за год ничего оригинального не могут придумать. люди, для кого это профессия. просто нонсенс.

14 января 2017 года
 
Марина Тумовская пишет:
за год ничего оригинального не могут придумать
Не думают, видимо совсем.

15 января 2017 года
+2  
Ответ для Марина Тумовская
Так режиссеры - сценаристы, о них и говорите. С внятной аргументацией. Что забросали грязью великую певицу, человека-эпоху? И других артистов - тоже лучших в стране?. Выглядит как животная зависть к успешным и знаменитым, кинь только клич "ату.." - мгновенно отзовется толпа, чернь, плебс

14 января 2017 года
+1  
Ответ для Танистая
По первому тоже только КВН и иногда новости (муж без ума от Лайф ньюс), а также нравится Евгений Колосов с "Китаем". А больше ничего и не вспомнится... А, ещё очень редко Гузееву гляжу. И если успеваю " Наедине со всеми" с Меньшовой.

14 января 2017 года
+3  
Ответ для Танистая
Танюша, как всегда поддержу. Более того я была одной из тех кто поддержал петицию Вадима Манукяна. Но там в принципе разговор шел не о АБ и ее свите, а как раз о том, что бы 1 канал изменил концепцию новогодних передач. И очень жаль, что Эрнст отреагировал таким образом. И не могу согласиться, что он рассчитан на зрителей +45. Мне 44 (сомневаюсь, что в следующем году мне это понравится), родителям +75, но смотреть не стали ни я, ни они. Мнанукян, кстати, тоже упоминал "Старые песни", а я еще и их новогодние мюзиклы приведу в пример и не только. Ведь было же интересно, а потом эти вещи пересматривали и не один раз. Хотя эти проекты делали те же артисты, но они в рамках тех проектов выглядели и вели себя по другому, та же АБ. А сейчас мне кажется на 1 первой кнопке остаются только те, кто и на экран то и не смотрит, и передача идет фоном на выпить-закусить. Но не все же активно пьют и закусывают. И да кому не нравится тот переключает - нет проблем, но ведь хочется ИНТЕРЕСНОГО ПРОЕКТА на одном из самых популярных каналов. Поэтому и была составлена петиция к 1 каналу, мы еще помним на что они способны.

Марина Тумовская (автор поста)
14 января 2017 года
 
Тель605 пишет:
Но там в принципе разговор шел не о АБ и ее свите, а как раз о том, что бы 1 канал изменил концепцию новогодних передач
но Примадонна там упоминалась

а на следующий день появилась другая петиция - конкретно убрать А.Б.

14 января 2017 года
+2  
А чего ее убирать? Она такая какой вписывается в концепцию программы. В "Старых песнях" она была другой. Хотя разбавить новыми лицами конечно не помешало бы.


Страницы: 1 2 3



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить