Опубликовала marusechka101 в группе Макияж

Доступная роскошь из Англии

Доступная роскошь из Англии
Фраза «английская косметика» подкупает, не правда ли?.. Тем более что с некоторых пор это не означает жутко дорогая. Появились вполне разумные продукты по доступным ценам из Великобритании. И они, как правило, не разочаровывают. В настоящее время, глядя на свою косметичку и туалетный столик, я прихожу к выводу, что английских продуктов у меня с каждым днем становится все больше.

Так уж повелось, что с некоторых пор я всегда читаю отзывы на продукты, которые собираюсь покупать. Помогает? Да, бесспорно, чего и остальным советую. Честно говоря, на продукты MakeUp Revolution отзывов немного, потому что в Россию, я так понимаю, возят его не очень давно. Но это не беда. Тут меня выручает знание английского. Ведь не только в Рунете пишут отзывы на косметику. Англоязычный интернет полон отзывов и свотчей, которые пригодятся не меньше отечественных. И вот там я нашла довольно много обзоров на средства MakeUp Revolution. Эту косметику хвалят!

Лично я сейчас пользуюсь помадой MakeUp Revolution в оттенке The One. Очевидные плюсы этой помады в следующем:




- Она кремовая. Я обожаю кремовые помады, и вот эта не просто кремовая, а суперкремовая, что очень важно сейчас, в холода, когда губам просто необходимо сильное увлажнение.

- Она недорогая. Цена вас не напугает (как это нередко бывает).

- Помада представлена в оттенках, которые подходят для повседневного использования. Это очень важно для меня, поскольку я предпочитаю нюдовые оттенки. Бывают хорошие помады, но на линейки без слез не взглянешь – одни ягодные оттенки, а в придачу какой-нибудь модный фиолетовый. Словом, выбрать нечего, а у MakeUp Revolution в этом плане все в порядке. Вот, смотрите, я скопировала оттенки из англоязычного обзора.



У меня оттенок The One.

- Оформление помады выше всяких похвал. Индикатор цвета находится на конце колпачка. Идея на самом деле гениальная. Обычно пока не откроешь помаду, не знаешь, что за цвет. И неудобно и при выборе оттенка, и при использовании, если покупаешь несколько помад одной линейки. Пока не откроешь, никогда не определишь, что за цвет. Часто это раздражает. С помадой MakeUp Revolution таких проблем нет. Не открывая помаду, легко понять, какая требуется помада, какую использовать и взять с собой.


- Приятный фруктовый запах.

Помада прекрасная. Всем рекомендую!


Рейтинг поста:  +22 Не понравилось Понравилось
marusechka101
13 января 2017 года 3 1224 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Доступная роскошь из Англии
  Фраза «английская косметика» подкупает, не правда ли?.. Тем более что с некоторых пор это не означает жутко дорогая. Появились вполне разумные продукты по доступным ценам из Великобритании. И они, как правило, не разочаровывают. В настоящее время, глядя на свою косметичку и туалетный столик, я прихожу к выводу, что английских продуктов у меня с каждым днем становится все больше... Читать полностью

« Вечерний образ. быстрые сборы или как выглядеть на миллион за 20 минут! | На благо идеальному макияжу: кисти »


Смотрите также:
Комментарии:

13 января 2017 года
 

13 января 2017 года
 

14 января 2017 года
+1  
помада прекрасная, а улыбка - чудесная!!!

14 января 2017 года
 

14 января 2017 года
 
Красивый оттенок

14 января 2017 года
 
Замечательная помада!!! Но у нас не встречала этот бренд

14 января 2017 года
 
да вон на пудра.ру продают

15 января 2017 года
 
Боюсь покупать из за аллергии, в интернете

14 января 2017 года
 
Хорошенькие тона такие, нежные

17 января 2017 года
 
Очень нежные оттенки,мои любимые!

18 января 2017 года
+1  
Хорошие натуральные цвета.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить