Опубликовала marusechka101 в группе Уход за кожей

Инновационный эксфолиант от «Сибирского здоровья»

Инновационный эксфолиант от «Сибирского здоровья»
Сибирская косметика мне знакома не понаслышке. Были у меня и кремы, и гели, и сыворотки на сибирских травах. Радовали тоники на основе воды из горных источников. И особенно радует, что российская косметика не останавливается на достигнутом, что быстро появляются линейки и бренды, которые используют самые современные технологии, а также отказываются от использования сомнительных компонентов – минеральных масел, фталатов, парабенов, агрессивных пав. Если вы интересуетесь современными косметическими разработками и не желаете платить за них втридорога только потому, что их привезут из-за рубежа, советую вам обратить внимание на линейку Experalta Platinum корпорации «Сибирское здоровье». Я хочу вам рассказать об эксфолианте для очищения пор, а попросту отшелушивающем средстве, от этой торговой марки.





Уже судя по упаковке можно понять, что это люксовая линейка, которая была специально разработана и создана на основе передовых технологий и инноваций. Оформление потрясающее. Средство может стать прекрасным подарком как себе, так и окружающим.

Кстати, во всех средствах серии содержится алтайский гриб трутовик. Его еще называют грибом бессмертия за уникальные антиоксидантные и регенерирующие свойства.

Средства серии позволяют обеспечить качественный уход, являются профилактикой старения для любого типа кожи.
Отдельный респект серии за отказ от потенциально вредных веществ – парабенов, фталатов, сульфатов. В составе сплошь полезности – смотрите сами.



Почему эксфолиант? Отшелушивать старые слои кожи нужно – это ни для кого не секрет. Другое дело – что делать это нужно с умом, не травмируя кожу. Если вы посмотрите на свотч средства, то увидите, что скрабирующие частицы крохотные и их немного. Это позволяет бережно отшелушить ороговевшие частички, отполировать кожу, открыть поры и улучшить дыхание кожи.

На самом деле здесь не один, а три вида активных гранул. Но работают они невероятно бережно.




Кожа после эксфолианта Experalta Platinum очень нежная, очищенная. Лицо как будто посветлело, цвет значительно улучшился.

Хочу обратить внимание и на узкое удобное горлышко, которое не позволяет вылить лишнего. Очень удобно!

И самое главное – никакого вреда для кожи, одна сплошная польза. «Сибирское здоровье» приятно удивило. Хочется попробовать еще какие-нибудь средства.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
marusechka101
11 января 2017 года 1 1671 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Инновационный эксфолиант от «Сибирского здоровья»
  Сибирская косметика мне знакома не понаслышке. Были у меня и кремы, и гели, и сыворотки на сибирских травах. Радовали тоники на основе воды из горных источников... Читать полностью

« 10 масок для лица, которые ты легко сделаешь сама | Любимые средства. Маска для лица. »


Смотрите также:
Комментарии:

11 января 2017 года
 
Сыворотки мне очень понравились у них! И крем ночной!

11 января 2017 года
 

11 января 2017 года
 
Мне очень нравится продукция этой компании. В один крем я просто влюбилась, а его по моему сняли с производства.....

12 января 2017 года
 
спасибо за знакомство с интересным средством. Надо будет попробовать его поискать

12 января 2017 года
 

12 января 2017 года
 
интересные у них средства

13 января 2017 года
 
Девочки, может я что-то путаю? Я когда-то брала маме БАДы Сибирское здоровье, это этой же серии? Честно говоря БАДы как-то не очень впечатлили.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить