Опубликовала Olik01 в группе Уход за кожей
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

Правильный пилинг

Правильный пилинг
Пилинг – это одна из самых распространенных и самых необходимых лицу процедур. Особенно необходим он коже в зимнее время, ведь с его помощью можно без особого труда устранить такие косметические проблемы, как тусклый цвет лица, слишком заметные следы от акне, различные виды пигментации, а также морщинки или расширенные поры. Почему же он так нужен именно зимой? Все очень просто: в этот период кожа испытывает наибольший стресс, да и сокращение светового дня неизбежно влечет за собой замедление восстановительных процессов. И если не заботиться о коже надлежащим образом, то ее рельеф, тонус и цвет вряд ли смогут порадовать.

Щадящий пилинг – возможно ли это?

Некоторые представительницы прекрасного пола убеждены в том, что большинство пилингов не только не приносят коже никакой пользы, но и травмируют ее. На самом же деле, если подобрать «правильный» пилинг, ничего, кроме пользы, он не принесет, и уж тем более он не доставит никаких неприятностей и хлопот. Не так давно я открыла для себя восхитительный щадящий эксфолиант для очищения пор из линейки EXPERALTA PLATINUM от отечественного бренда «Сибирское здоровье».


Вдоволь начитавшись информации о продукции данного бренда, я решила, что такой эксфолиант отлично подойдет моей капризной коже. И не ошиблась!


Вот так выглядит флакончик с ценным средством – все очень просто и лаконично. Да и пользоваться этим эксфолиантом тоже очень легко и приятно – незначительное количество средства нужно аккуратно распределить по лицу, минуя область вокруг глаз. Затем кожу массируют на протяжении двух-трех минут, после чего обильно смывают эксфолиант водой.

Производитель рекомендует использовать данное средство один-два раза в неделю, но я почему-то решила, что одного раза мне будет маловато и лучше всего прибегать к помощи этого чудесного помощника дважды в неделю. Кстати, срок годности такого эксфолианта составляет полтора года, так что важно постараться уложиться с его использованием именно в этот срок.


По консистенции средство удивительно нежное и легкое, а меленькие отшелушивающие частички обеспечивают по-настоящему щадящий эффект. Кстати, активных гранул здесь целых три вида, и все они великолепно отшелушивают ороговевшие кожные частички, существенно улучшают тканевое дыхание, эффективно очищают поры и моментально полируют кожу.


Данный продукт гарантирует бережное многоступенчатое очищение и по-настоящему качественный уход для кожи всех типов! Более того – продукция EXPERALTA PLATINUM не тестируется на животных и, к великому счастью любителей натуральных компонентов, не содержит искусственных красителей, минеральных масел, фталатов, парабенов и сульфатов.


Впрочем, сами посмотрите, насколько хорош состав этого эксфолианта!


Средство класса люкс с натуральным составом – это по-настоящему шикарный продукт для кожи! Всем рекомендую!

Можно ли очистить кожу еще тщательнее?

Есть в линейке EXPERALTA PLATINUM и средство для более тщательного очищения – это пилинг для глубокого очищения и выравнивания кожи. Его я использую реже, но, поверьте, он тоже великолепен!


Не могу не отметить, что это средство позиционируется как высокоэффективный продукт, являющийся превосходной альтернативой дорогостоящей профессиональной салонной уходовой косметике, ведь с его помощью можно успешно решить целый комплекс самых разнообразных проблем: кожные воспаления, предательский жирный блеск, до безобразия расширенные поры и изрядно поднадоевшие пигментные пятна – все ему по плечу! А еще это отличный помощник для увядающей кожи, так что надо взять его на заметку и на будущее, ведь улучшить качество кожи и продлить ее молодость хочется каждой женщине!


Данный пилинг отлично помогает не только улучшить цвет лица и восстановить увядающую кожу, но и проконтролировать жирный блеск. А его невероятно мягкое и деликатное отшелушивающее действие обусловлено относительно невысоким содержанием ценных фруктовых кислот.


Средство наносится сначала на ватный диск, а потом и на кожу, как всегда, избегая зоны вокруг глаз. Обладательницы нормальной кожи могут пользоваться им один-два раза в неделю, а при комбинированной или жирной коже допускается увеличить количество применений до двух раз в день.

Такой пилинг хорош тем, что нет никакой необходимости смывать его водой – процентное содержание чудодейственных фруктовых кислот в нем очень невысокое. Кстати, наличие данных кислот в составе позволяет использовать этот пилинг даже обладательницам склонной к шелушению и сухости кожи, ведь фруктовые кислоты наделены способностью оказывать выраженное увлажняющее действие и нормализовывать процесс освобождения кожи от ороговевших частичек.

И, конечно же, в составе данного пилинга тоже невозможно найти ни фталатов, ни наводящих страх одним своим названием парабенов, ни сульфатов, ни искусственных красителей, ни минеральных масел, ни отдушек!

Одним словом, корпорация «Сибирское здоровье» не перестает удивлять! А уж люксовой линейке EXPERALTA PLATINUM вообще нет равных! Обязательно попробуйте – не пожалеете!
Рейтинг поста:  +19 Не понравилось Понравилось
Olik01
8 января 2017 года 4 3207 20 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Правильный пилинг
  Пилинг – это одна из самых распространенных и самых необходимых лицу процедур. Особенно необходим он коже в зимнее время, ведь с его помощью можно без особого труда устранить такие косметические проблемы, как тусклый цвет лица, слишком заметные следы от акне, различные виды пигментации, а также морщинки или расширенные поры. Почему же он так нужен именно зимой... Читать полностью

« Почему "пептиды" для меня звучит как музыка | Лаванда, горная лаванда »


Смотрите также:
Комментарии:

8 января 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
8 января 2017 года
+1  

8 января 2017 года
+1  
было интересно почитать

Olik01 (автор поста)
8 января 2017 года
 

8 января 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
8 января 2017 года
 

8 января 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
8 января 2017 года
 

9 января 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
9 января 2017 года
+1  

9 января 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
9 января 2017 года
 

9 января 2017 года
+1  
Сколько у них всего интересного Вам спасибо

Olik01 (автор поста)
9 января 2017 года
 
Да, производитель на славу постарался.

9 января 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
9 января 2017 года
+1  

9 января 2017 года
+1  

Olik01 (автор поста)
9 января 2017 года
 

14 января 2017 года
+1  
У меня бабушка любит "Сибирское здоровье")

Olik01 (автор поста)
14 января 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить