Опубликовала Ms Kristi в группе Между нами, девочками

Как влияет на жизнь женщины месяц рождения?

Как влияет на жизнь женщины месяц рождения?
Рождение человека всегда связано с определенной датой, которую привязывают к астрологическому или китайскому гороскопу. С давних времен люди считали, что дата рождения напрямую влияет на судьбу и по ней можно узнать натуру человека. Как месяц рождения влияет на женщину и чего стоит ожидать от нее?

Женщина января

Январские женщины амбициозны, напористы и любят во всем порядок. Их консервативность не позволяет им вести разгульный образ жизни, поэтому они предпочитают серьезные отношения.
Такую женщину часто относят к разряду «грымза», так-как ее критика и придирчивость к мелочам иногда переходит границу. Она скупа на комплименты, сдержана в выражении эмоций, не считает нужным рассказывать о своих чувствах, нередко ее сравнивают со снежной королевой. Женщина января предпочитает держать дистанцию с людьми, подпуская к себе только того, кого любит.

Женщина февраля

Февральская женщина довольно романтическая натура. Ее непредсказуемость и загадочность часто пугает мужчин, они просто не знают, чего от нее ожидать в следующий момент. Ее характер не каждый способен выдержать, она ищет для себя особенного мужчину, который сможет и на балкон залезть и лимузин подать и цветами осыпать, в общем, потакать ее капризам.
Женщина февраля не терпит обмана. Нужно быть готовым к тому, что если ложь раскроется, то она способна указать на дверь без тени сожаления, несмотря на все то хорошее, что было.

Женщина марта

Мартовская женщина ценится за свою преданность, несмотря на то, что многие считают этот месяц «гулящим». С ней можно спокойно идти в разведку и доверять свои сокровенные тайны.
Ее обаяние притягивает к себе людей. Влюбить в себя мартовскую особу довольно непросто, если она полюбит, то это на всю жизнь. Идеальными отношениями у нее будут только если она встретит «мартовского» спутника, они как никто другой подходят друг другу по характеру, темпераменту и убеждениям.

Женщина апреля

Апрельская женщина прирожденный дипломат, она легко находит подход к людям и может свободно поддержать разговор на любую тему. Несмотря на ее видимое обаяние и простоту в общении она вспыльчива и способна показать свои коготки.
В отношениях с мужчиной она собственница, ей нельзя давать даже намека на повод ревности, по этому случаю она устроит скандал даже не разбираясь имеет ли ее ревность под собой основание. Если она в гневе договориться или вести с ней какой-то диалог невозможно, лучше подождать, пока эмоции утихнут. В постели она способна довести мужчину до высшей степени оргазма.
А вот когда отношения с ней дружеские, тогда она становится самым верным и незаменимым другом. Также они любят чтобы о них заботились и время от времени жалели. А вот свою душу они держат под семью замками и могут открыть только самому близкому человеку, которому безгранично доверяют.

Женщина мая

Майская женщина настойчива в своих убеждениях, сильна духом и может найти выход в сложных ситуациях, не нарушая своих моральных принципов.
Привлекательность и яркость майской женщины притягивает внимание мужчин, у нее масса поклонников, но в любовных отношениях к ней мужчины часто терпят поражение. Если у нее нет к нему ответных чувств, она легко прекращает любые контакты с теми, к кому равнодушна. Такую женщину еще называют – сердцеедка.

Женщина июня

Женщина, рожденная в начале лета довольно творческая личность, ее коммуникабельность и любопытство позволяет добиться желаемого успеха. Она прямолинейна и говорит своему собеседнику все что думает в лицо, сплетничать за спиной это не для нее. Хотя многие считают, что такое поведение справедливо, но из-за этого на нее многие таят обиду.
В отношениях с мужчиной она расчетлива и умеет им манипулировать. Мужчина для нее, как игрушка или способ добиться определенных целей.

Женщина июля

Женщина, у которой месяц рождения июль миролюбива, ее вежливость не имеет границ, она не позволяет себе опуститься до оскорблений и хамства. Для окружающих она всегда красивая и умная женщина, но при этом неприступна.
С друзьями она добродушна и откровенна, но если ее предали, то прощения не будет. Она очень тонко чувствует обман или фальшь, поэтому мужчинам в отношениях с ней довольно не просто, ведь она с легкостью выводит их «на чистую воду».

Женщина августа

Яркая, знойная красавица августа не страдает от нехватки мужского внимания и привыкла находиться в центре общества. Ее обворожительность способна влюбить в себя мужской пол с первого взгляда. Женщина августа в семейных и любовных отношениях всегда доминирует, если мужчина готов ради любви к ней стать «подкаблучником», тогда совместная жизнь с ней будет долгая и счастливая.
Женщину, рожденную в августе, часто считают эгоисткой, но это только ее внешняя, на самом деле у нее огромное и любящее сердце. С близкими людьми она добра и щедра. В компаниях ее юмор не дает соскучиться, хотя сама не любит, чтобы шутили над ней.

Женщина сентября

Рожденная в сентябре женщина отличается своей добротой и преданностью. Она симпатична как внешне, так и внутренне, о ней можно сказать – это мечта мужчины для серьезных отношений. Она не признает отношений на одну ночь. Ее романтическая натура мечтает о волшебной встрече, как из любовного романа, чтобы один раз влюбиться и на всю жизнь.
Женщина сентября довольно критична и всегда ждет чего-то большего от своего партнера в отношениях. Чтобы завоевать ее сердце нужно выделяться из толпы и достать луну с неба.

Женщина октября

Рожденная в октябре отличается своим непоколебимым характером. У нее развит интеллект и способность мыслить дедуктивно. Она не привыкла доверять людям и во всем видит подвох. Ее слабость – это эмоциональность, но она не может себе позволить заплакать у всех на виду, поэтому лить слезы может только в присутствии самого близкого человека или в одиночестве, уткнувшись с подушку.
У октябрьской женщины много завистниц, которые не могут равнодушно смотреть на ее благополучие в семье и успеху на работе. Но, для того, чтобы создать свою идиллию в отношениях, ей приходится пройти через многое. Рожденная в октябре всегда окружена мужским вниманием, особенно представительского класса. Она умеет сделать мужчину счастливым, поэтому, даже после расставания, он старается вернуть отношения.

Женщина ноября

Ноябрьская женщина отличается своей интуицией, поэтому она всегда на шаг впереди остальных. Она умна, проницательна, активна. Сидеть в домохозяйках это не для нее, ее жизнь должна проходить в постоянном движении.
В отношениях с мужчиной она не позволит собой манипулировать, не стоит надеяться на то, что ее удастся сломать или перевоспитать. В начале может показаться, что она поддается воспитанию, но это видимая иллюзия. Ее интеллект позволяет просчитывать действия на много ходов вперед, поэтому если она в чем-то уступила, то это обязательно пойдет на пользу ей.
Несмотря на ее неприступный характер мужчины всегда тянутся к ней, ведь с ноябрьской женщиной не бывает скучно ни в разговоре, ни в постели.

Женщина декабря

Декабрьская женщина рождена под счастливой звездой, ее невероятное везение позволяет выходить с триумфом даже из самых скверных ситуаций.
Она жизнелюб с открытым сердцем и крайне нетерпеливым характером. Она не боится трудностей, поэтому в конце концов добивается своей цели. Даже с наступлением «черной полосы» она не унывает и не дает падать духом другим, вдохновляя их на большие дела, заставляя поверить в себя.
Декабрьская женщина способна сделать праздник на ровном месте и поднять настроение даже самым угрюмым людям. В отношениях с мужчиной они являются хорошей опорой для него, способна поддержать и не оставит в беде даже в самую трудную минуту.
Рейтинг поста:  +34 Не понравилось Понравилось
Ms Kristi
4 января 2017 года 8 45101 60 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как влияет на жизнь женщины месяц рождения?
  Рождение человека всегда связано с определенной датой, которую привязывают к астрологическому или китайскому гороскопу. С давних времен люди считали, что дата рождения напрямую влияет на судьбу и по ней можно узнать натуру человека. Как месяц рождения влияет на женщину и чего стоит ожидать от нее?
Женщина января
Январские женщины амбициозны, напористы и любят во всем порядок... Читать полностью

« Что посмотреть на новогодних каникулах: советское кино | И снова поздравления... Как же приятно!!! »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

Ms Kristi (автор поста)
4 января 2017 года
 
Девчули, у кого совпало? У меня по максимуму

4 января 2017 года
+1  
Интересно, но у меня больше совпадений из сентября. Может, из-за того, что день рождения 31 августа?
У сёстры двоюродной день рождения 7 августа, вот это точно про неё написано, настоящая женщина августа.

Ms Kristi (автор поста)
4 января 2017 года
 
наверное, поэтому

4 января 2017 года
+1  

4 января 2017 года
+1  
У меня совпало

Ms Kristi (автор поста)
4 января 2017 года
 

4 января 2017 года
+1  
Ну так скажем, процентов на 80%

Ms Kristi (автор поста)
4 января 2017 года
+1  
Довольно много

4 января 2017 года
+1  

4 января 2017 года
+1  
Июнь. Полная противоположность

Ms Kristi (автор поста)
4 января 2017 года
 
Может, ты еще не раскрыла свой женский потенциал

4 января 2017 года
+1  
Я не коммуникабельна и не прямолинейна, наверно
И не умею манипулировать мужчинами..
Последнее еще можно развить, а первое врядли

4 января 2017 года
+1  
Мы с мужем нашли друг друга мартовские оба

Ms Kristi (автор поста)
4 января 2017 года
+1  
Вот видишь, как хорошо

4 января 2017 года
+1  

4 января 2017 года
+1  
Ну почти, большая половина совпала

Ms Kristi (автор поста)
4 января 2017 года
+1  

4 января 2017 года
+1  
Я ,оказывается , много о себе не знала октябрь месяц Хотя есть и совпадения

Ms Kristi (автор поста)
4 января 2017 года
 
Ага, и я октябрь. У нас вроде в один день. 15-го?

4 января 2017 года
+1  
Я 4-го числа родилась )) кстати , мы тёзки

Ms Kristi (автор поста)
4 января 2017 года
 
А почему-то мне отложилось, что 15 кого-то Оксана поздравляла постом в один день со мной

4 января 2017 года
+1  
Значит нас таких октябрьских много это радует люблю весы

4 января 2017 года
+1  
Ответ для Ms Kristi
15 еще у Танечки (Констатта )

Ms Kristi (автор поста)
4 января 2017 года
 
А, все! Вспомнила

4 января 2017 года
+1  

Ms Kristi (автор поста)
4 января 2017 года
 
А у тебя совпало что-то, Оксан?

4 января 2017 года
+1  
к сожалению есть, что совпало, но мне как то не очень все нравится я январь

Ms Kristi (автор поста)
4 января 2017 года
 
Есть и плюсы и минусы, куда ж без них

4 января 2017 года
+1  
это точно

4 января 2017 года
+1  
Забавно Но мало что совпало как у меня, так и у знакомых женщин

Ms Kristi (автор поста)
4 января 2017 года
 
А мои знакомые все совпали

4 января 2017 года
+1  
Ну не совсем конечно..., а так доля правды есть. Я январская

4 января 2017 года
+1  
Ms Kristi пишет:
Женщина мая

Майская женщина настойчива в своих убеждениях, сильна духом и может найти выход в сложных ситуациях, не нарушая своих моральных принципов.
Ах, вот оно что Вот почему меня всё тянет на сложные ситуации

Ms Kristi (автор поста)
4 января 2017 года
+1  

4 января 2017 года
+1  
У меня совпало всё, что сказано. Я не считаю себя сердцеедкой, но кто знает...

4 января 2017 года
+1  
Можно сказать, что совпало

Ms Kristi (автор поста)
4 января 2017 года
 

4 января 2017 года
+1  

Ms Kristi (автор поста)
4 января 2017 года
 

4 января 2017 года
+1  
Нее, я не такая.

Ms Kristi (автор поста)
4 января 2017 года
+1  

4 января 2017 года
+1  
Почти совпало!

Ms Kristi (автор поста)
5 января 2017 года
 


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить