Опубликовала Марина Тумовская в группе Парфюмерия

Fantaisie – еще один свежий цитрусово-цветочный аромат от «Фаберлик»

Как вы наверное догадались, больше всего из парфюмов у меня дома именно «Фаберлик». Почему так вышло?

Во-первых, еще когда я жила в Минске, то была «подписана» на Faberlic. Офис от меня был недалеко – я ходила туда пешком буквально две остановки. Тогда я распробовала многие виды продукции, а также парфюмы. До сих пор помню что любимый у меня был Kaori («Каори»). Брала его много раз подряд и не надоедал.


Заказать, живя в Египте, парфюм в «Фаберлик» мне просто, ведь с продукцией я хорошо знакома. Многие запахи парфюмов прекрасно помню, хотя прошло уже почти 7 лет, как я живу в далекой Хургаде.

Во-вторых, парфюм это такое дело… Как это объяснить. Всегда лучше купить 5, чем 1. Женщины натуры переменчивые и слабо себе представляю, чтобы я без остановки пользовалась лишь одним. Для меня важно разнообразие в парфюмах. Недельку брызгаюсь одним, недельку другим. И, знаете, ничего не приходится сбывать с рук – отдавать или дарить, потому что надоело. Если правильно чередовать, но мне почему-то не надоедает то, что я выбрала сама. Так что цена у «Фаберлик» мне всегда подходила. И вместо одного флакона я с большей радостью возьму 5, а то и больше.

В-третьих, у «Фаберлик» действительно много ароматов, которые мне по душе. Возможно, из моих многочисленных статей вы запомнили, что самые любимые для меня ароматы – это свежие, зеленые, цитрусово-цветочные. А таких ароматов я у Faberlic уже отыскала 5 – Kaori, Promenade, Orangerie Orchidee, Pour Toujours и аромат, о котором я хочу рассказать сегодня – Fantaisie.


Fantaisie создал специально для «Фаберлик» именитый французский парфюмер Дельфин Лёбо. И как же мне повезло, что месье Лёбо, как и я, отдает предпочтение именно цитрусово-цветочным, а не пряным, терпким, приторно сладким и горьковатым запахам (терпеть такие не могу).


В цитрусово-цветочном аромате различаются грейпфрут, бергамот и клементин (третий мне не знаком в «живом» виде, но это не беда). Мне очень нравится, что это легкий аромат – изысканный, свежий и цветочный.

Faberlic Fantaisie имеет следующую ольфакторную пирамиду (списала с официального сайта):
Начальные ноты: розовый грейпфрут, бергамот, клементин.
Ноты сердца: роза, фрезия, фиалка, маргаритка.
Шлейф: кедр, амбра, мускус.



Упаковка – радужная и жизнерадостная. Объем не большой и не маленький. 50 мл – это именно то, что нужно. Сейчас он продается за 799 рублей (цена без скидки – 1150 рублей). Помните, что скидки у «Фаберлик» обычное дело. Так что если на скидку не успеете – просто дождитесь новой.

Fantaisie – это также чудесный подарок для всех женщин, которые любят легкие невесомые ароматы, наполненный свежестью и цветочным благоуханием.
Рейтинг поста:  +16 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Fantaisie – еще один свежий цитрусово-цветочный аромат от «Фаберлик»
  Как вы наверное догадались, больше всего из парфюмов у меня дома именно «Фаберлик». Почему так вышло?
Во-первых, еще когда я жила в Минске, то была «подписана» на Faberlic. Офис от меня был недалеко – я ходила туда пешком буквально две остановки. Тогда я распробовала многие виды продукции, а также парфюмы. До сих пор помню что любимый у меня был Kaori («Каори»)... Читать полностью

« Легкий и невесомый, как наступающий праздник | Angel Schlesser Femme... страстные нотки свежести »


Смотрите также:
Комментарии:

2 января 2017 года
+1  
Спасибо, очень интересно написала и увлекательно Прочитала от начала до конца Взяла на заметку.
Марина Тумовская пишет:
Всегда лучше купить 5, чем 1
Это точно. У меня сейчас две из старых запасов, и постоянно приходит со стороны в виде подарка или приятного сюрприза новый аромат

Я ароматизируюсь под своё состояние и настроение. Обычно я не повторяюсь, не покупаю повторно одно название. Но если мне дарят, то конечно с удовольствием пользуюсь.

По ароматам, которые у меня были, я восстанавливаю свою жизнь по элементам пазла. Достаточно нюхнуть его и воспоминания так и прут

Марина Тумовская (автор поста)
2 января 2017 года
+1  
Яниночка Позитивная пишет:
По ароматам, которые у меня были, я восстанавливаю свою жизнь по элементам пазла. Достаточно нюхнуть его и воспоминания так и прут
очень интересно

2 января 2017 года
 
Вспоминаю свои мысли и мотивацию, чувства и свои планы

2 января 2017 года
+1  
Я тоже на этот парфюм заглядываюсь,но и в Орифлэйм хочу несколько, но если всё купить,пользоваться всё равно буду чем-то одним сначала.Мне в Фаберлик Инкогнито женский понравился - стильный белый строгий флакон и аромат подобный,но нежный как лепесток белого цветка

2 января 2017 года
+1  
egorinama пишет:
нежный как лепесток белого цветка
Как романтично и поэтично сказала

3 января 2017 года
+1  
Спасибо, Яниночка!Он действительно напоминает лёгкий, нежный лепесток белой лилии,там в нотах она вроде присутствует, не помню точно состав.Но понюхав,я была зачарована этим ароматом

3 января 2017 года
 

3 января 2017 года
 

3 января 2017 года
 

3 января 2017 года
 

3 января 2017 года
 

21 апреля 2017 года
 

21 апреля 2017 года
 

16 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить