Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Главный бьюти тренд 2017 года

Главный бьюти тренд 2017 года
Поговорив о модных тенденциях в макияже в уходящем году, стоит плавно перейти к бьюти трендам года наступающего – 2017.

Главным трендом макияжа 2017 года является сияние кожи. Еще совсем недавно мы тратили целые пачки салфеток, чтобы лицо было идеально матовым. Больше этого не нужно. Мы, наконец, дошли до того, что уже лет как 10 является трендом в Азии. Ничто не делает кожу такой естественной и стильной, как легкое свечение. Это не значит, что с жирным блеском не нужно бороться. Просто, во-первых, не надо слишком усердствовать и впадать в панику. Во-вторых, есть такое понятие, как эффект влажной кожи с легким свечением, которая не противопоставляется красоте и ухоженности, а является ее частью.

Улучшить цвет лица и наполнить ее естественным свечением поможет, прежде всего, уходовая косметика. Никакой макияж не спасет плохую кожу. Поэтому сначала позаботьтесь о проблеме на базовом уровне, а потом можете выбирать косметику с глиттерами.

Поскольку многим женщинам приходится бороться не только с проблемами кожи, но и со старением, в этой связи нельзя не упомянуть линейку Platinum, которую рекламирует сама Рената Литвинова.

Когда я читала о тенденции свечения кожи в макияже 2017, то не смогла не вспомнить линейку Platinum. Она заслуживает внимания по двум очень важным для ухода причинам. Во-первых, она разработана итальянцами. Активный комплекс SKINARCHITECT препятствует появлению глубоких морщин за счет восстановления собственных структур кожи. Благодаря этому крем поддерживает оптимальный уровень увлажненности, разглаживает уже с первого применения, удерживает влагу и оздоравливает кожу (кстати, в комплексе содержатся гиалуроновая кислота, платина и т. д.). Во-вторых, эта линейка создана…
- без парабенов;
- без сульфатов;
- без минеральных масел;
- без синтетических красителей;
- без сырья животного происхождения;
- без сульфатов.
Имеет гипоаллергенную отдушку.


Натуральные ингредиенты и современные формулы помогут наполнить кожу сиянием!

P.S. Улучшить цвет кожи также помогают:
- витаминные комплексы;
- достаточное количество воды в рационе;
- ежедневный массаж кожи (хотя бы непродолжительный).

Когда вы сделали все, что можно, на уровне ухода, можно обратиться к качественным декоративным средствам.

Во-первых, выбирайте легкие тонирующие средства, отказавших от плотных текстур.

К примеру, тональный крем-сыворотка с омолаживающим эффектом «Сияние молодости» имеет легкую текстуру, и при этом не только скрывает недостатки, но и ухаживает за кожей, ведь это не просто крем! Это крем-сыворотка! Она оказывает антистресовый и омолаживающий эффект, моделирует контур лица и разглаживает морщины. Натуральный комплекс борется с признаками старения, а светоотражающий эффект Soft-focus делает кожу сияющей и маскирует недостатки кожи при любом освещении.


Еще один универсальный продукт для красивого свечения кожи – это рассыпчатая пудра. Я знаю, что многие предпочитают компактную, потому что она удобнее, да и с собой носить ее проще, чтобы подправить макияж. Но я с давних пор предпочитаю именно рассыпчатую, которую наношу большой и дорогой кисточкой (служит мне уже много лет). Она ложится очень равномерно и лучше. Например, пудра «Совершенство тона» у «Фаберлик» избавляет от жирного блеска и при этом не лишает кожу естественного свечения и воздушного сияния.


Чтобы не выглядеть «бледной как поганка» в своей натуральности, важно умеренно использовать румяна. У меня, например, вот такие – очень симпатичные (фото сделано до начала использования, чтобы показать вам всю их красоту). Они носят оригинальное название «Аллея славы». Как видите, это румяна многоцветные. Самое удобное в них то, что можно корректировать цвет нанесения, точнее, выбирать его – от светлого до темнее. Дополнительно эти румяна можно использовать как хайлайтер (самый светлый оттенок) – к примеру, чтобы приподнять брови. Чтобы подчеркнуть линию скул, можно применить темно-бежевый оттенок, который требуется растушевать с розовыми тонами.


В заключение мне, стороннице натурального макияжа, хочется добавить, что очень важно ценить то, что у вас есть. Если кожа хорошая и без особых проблем, не надо забивать поры большим количеством средств и текстур. Очень важно знать меру. И тогда ваша кожа будет естественно сиять и радовать своим видом без всяких глиттеров.
Рейтинг поста:  +22 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Главный бьюти тренд 2017 года
  Поговорив о модных тенденциях в макияже в уходящем году, стоит плавно перейти к бьюти трендам года наступающего – 2017.
Главным трендом макияжа 2017 года является сияние кожи. Еще совсем недавно мы тратили целые пачки салфеток, чтобы лицо было идеально матовым. Больше этого не нужно. Мы, наконец, дошли до того, что уже лет как 10 является трендом в Азии... Читать полностью

« Ботокс-эффект от NaturaЛист | Почему "пептиды" для меня звучит как музыка »


Смотрите также:
Комментарии:

31 декабря 2016 года
 
Наконец-то в моде всё, что я люблю!

Марина Тумовская (автор поста)
31 декабря 2016 года
+1  

31 декабря 2016 года
 

Марина Тумовская (автор поста)
31 декабря 2016 года
+1  
Ответ для Angelina5
я вот тоже всё не выщипала брови, не выщипывала, ждала

и вот оно - в моде брови натюрель

31 декабря 2016 года
 
И я как-то задумалась над своими бровями Все их как-то красят, гели всякие используют а я вообще ничегои не выщипываю, ну там 1,2 лишние волосинки, выбившиеся из ряда. Тоже - сама природность.

Марина Тумовская (автор поста)
31 декабря 2016 года
+1  
Angelina5 пишет:
Тоже - сама природность

31 декабря 2016 года
 

31 декабря 2016 года
 

31 декабря 2016 года
 

31 декабря 2016 года
 

31 декабря 2016 года
 

31 декабря 2016 года
+1  
Platinum имеет запах, мягко говоря, на любителя: больше всего напоминает ваниль или даже ванильный сахар. Но другим дамам на мастер-классе этот аромат понравился, а те, кому средства из этой линейки нанесли на лицо, сказали, что ощущения вполне приятные, все текстуры лёгкие.

7 января 2017 года
 
Я как раз такой любитель И купон на скидку 50% у меня есть Надо ещё раз полистать каталог

8 января 2017 года
 
У нас тоже купонов много, только надо внимательно перечитать, на всё ли действует... А то в прошлый раз их нельзя было использовать на товары, на которые какая-то скидка уже и так есть.

8 января 2017 года
 
Так в действующем каталоге почти на всё скидка

31 декабря 2016 года
 

31 декабря 2016 года
 

1 января 2017 года
 
Я только расчёсываю бровки щёточкой или кисточкой для макияжа, и то иногда, так раз в месяц

1 января 2017 года
 

1 января 2017 года
 
Отличная косметика,я тоже пользуюсь такой,мне очень нравится.

1 января 2017 года
 
тональный крем-сыворотка - интересная штука, я бы такую попробовала!

7 марта 2017 года
 
О,мой тональник в тренде


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить