Опубликовала rufina74 в группе Новости проекта

Конкурс «Подарок на Новый год!» с Oral-B и Blend-a-med

Конкурс «Подарок на Новый год!» с Oral-B и Blend-a-med
КОНКУРС ЗАВЕРШЕН!

Преддверие Нового года — это волшебная пора, когда сбываются заветные и даже самые невероятные мечты, сказки становятся реальностью и воздух буквально искрится ожиданием чуда. Но в то же время подготовка к Новому году — настоящее испытание, ведь иногда творить чудеса своими руками не так-то просто!

А какие чудеса приготовили вы для своих друзей и близких? Поделились с нами своими идеями и рассказами о том, как подарить любимым праздник, который еще надолго наполнит их сердца теплыми воспоминаниями. Если вы хотите, чтобы счастливая улыбка сияла на лицах ваших родных и близких еще долгие годы, участвуйте в нашем конкурсе с призами от брендов Oral-B и Blend-a-med. Нас интересует все, что вы можете вспомнить или рассказать на тему новогодних подарков и сюрпризов! Также нам будет очень интересно, что вы планируете подарить близким на Рождество и другие январские постновогодние праздники.

Призы для победителей конкурса

1-3 места
Электрическая зубная щетка Oral-B GENIUS и годовой запас (9 упаковок) зубной пасты Blend-a-med!

4-7 места
Электрическая зубная щетка Oral-B Stages Power "Звездные Войны" и годовой запас (9 упаковок) зубной пасты Blend-a-med.

Почему стоит выиграть наши щетки?


Благодаря Bluetooth-модулю и встроенному датчику определения зоны чистки, Oral-B GENIUS тщательно очищает каждый зуб, захватывая те участки, которые человек обычно пропускает. Чтобы полностью оценить функционал щетки, ее нужно использовать с бесплатным мобильным приложением Oral-B App, хотя бы первое время, чтобы убедиться, что вы точно соблюдаете все рекомендации ведущих стоматологов мира.


Как и другие модели Oral-B с 3D-технологией чистки, щетка Oral-B GENIUS имеет датчик давления. Если во время чистки зубов вы слишком сильно давите на щетку, загорается красный световой сигнал SmartRing, появляется предупреждение в приложении Oral-B App, автоматически отключается пульсация, а также снижается скорость вращения насадки. Все это делает чистку зубов с Oral-B GENIUS в несколько раз более бережной, чем при использовании мануальной щетки. Профессиональный таймер поможет чистить зубы положенные две минуты.


Насадка щетки совершает до 10 500 возвратно-вращательных и до 48 000 пульсирующих движений в минуту (количество движений отличается в зависимости от выбранного режима). Oral-B GENIUS удаляет в 2 раза больше зубного налета из труднодоступных мест и вдоль линии десны, чем мануальная зубная щетка. Уже за 2 недели существенно улучшается здоровье десен, уменьшается воспаление, исчезает кровоточивость.


Несмотря на то, что со временем молочные зубы заменяются коренными, очень важно сохранить их здоровыми, так как кариес молочного зуба может негативно повлиять на будущие постоянные зубы. Вот почему стоматологи призывают и детей, и их родителей серьезно относиться к гигиене полости рта с самого раннего возраста.


Для детей также есть отличный вариант- Oral-b «Звездные войны»! Новейшая разработка Oral-B для детей — зубные щетки Oral-B Stages Power. Эти щетки работают совместно со специальным обучающим приложением для мобильного телефона и помогают детям эффективнее чистить зубы и получать удовольствие от процесса. Теперь к двум веселым дизайнам Oral-B Stages Power Микки Маус и Oral-B Stages Power Холодное сердце добавится еще один для юных любителей фантастики: Oral-B Stages Power «Звездные войны».


Многочисленные исследования доказали, что 90% детей чистят зубы более качественно щеткой Oral-B Stages Power, ведь она была разработана совместно со стоматологами с учетом всех особенностей строения полости рта и психологии ребенка. Все дело в бесплатном обучающем приложении для смартфонов Magic Timer, разработанном совместно с Disney, с которым ребенку гораздо легче привыкнуть регулярно чистить зубы и научиться делать это правильно.

Щетка Oral-B Stages Power «Звездные войны» абсолютно безопасна для твердых и мягких тканей полости рта, при этом удаляет больше бактериального зубного налета, чем мануальная зубная щетка. Укороченные мягкие щетинки идеально подходят для детей и не травмируют десны. Круглая форма чистящей головки позволяет удалять налет со всех сторон каждого зуба, предотвращая появление зубного камня и кариеса. Аккумулятор держит заряд до 5 дней (при использовании по 2 минуты утром и вечером). В комплект входит насадка с изображением персонажей «Звездных войн», для лучшего результата ее следует менять каждые 3 месяца.



С таким инновационным устройством и «космическими» технологиями ваш малыш точно почувствует себя героем «далекой-далекой галактики», а обычная скучная чистка зубов превратится в настоящее приключение.
Подарите себе и своим детям здоровые и счастливые улыбки к Новому году!

Условия конкурса

1. Конкурс проводится с 22 декабря 2016 года по 22 января 2017 года включительно.
2. Материалы, представленные на конкурс, должны соответствовать Правилам сайта. Текст должен быть уникальным, опубликованным впервые. Уникальность статей будет строго проверяться при розыгрыше призов.
3. Объем статьи — не менее 2 500 знаков без пробелов. Статьи с меньшим количеством знаков останутся в сообществе, но участвовать в розыгрыше призов не будут!
4. Статья должна быть доступна для чтения всем зарегистрированным посетителям MyCharm.Ru.
5. Цитаты (если используются) следует выделять значком «цитата» с указанием авторства. Приветствуется наличие уникальных (собственных) фото.
6. Победители будут выбраны жюри, состоящим из спонсора конкурса, представителей администрации MyCharm.Ru и группы сайтов МедиаФорт.
7. Количество конкурсных материалов от одного участника не ограничено. Количество статей, заявленных на конкурс, учитывается, но не является определяющим фактором для победы. В числе победивших работ может быть лишь одна работа от одного участника.
8. Приветствуется реклама конкурсных статей в собственном дневнике на MyCharm.Ru, в дневниках друзей, в других социальных сетях (если это разрешено их правилами).
9. Время востребования призов с момента объявления победителей конкурса — 2 месяца. Призы доставляются по территории России, приз может получить представитель победителя, проживающий на территории РФ.
ВАЖНО! После получения приза большая просьба к победителям — опубликовать у себя в дневнике фотографию полученного приза (призового набора) и отправить ссылку в личном сообщении администратору сайта.
Все конкурсные посты являются собственностью MyCharm.Ru и впоследствии не подлежат удалению авторами.

Кто может участвовать

Принять участие в конкурсе могут зарегистрированные пользователи женской социальной сети MyCharm.Ru.
В конкурсе не могут участвовать представители администрации сайта и члены их семей. Это ограничение не распространяется на модераторов — добровольных помощников на проекте.

К конкурсу не допускаются:
- тексты, нарушающие Правила сайта MyCharm.Ru;
- материалы, не отвечающие условиям конкурса, содержащие множественные грамматические ошибки, не выделенные цитаты;
- тексты, ранее опубликованные в Сети (даже при доказанном авторстве участника);
- тексты, ранее опубликованные на MyCharm.Ru.

С конкурса могут сниматься работы, чьи авторы нарушают Правила сайта MyCharm.Ru — проводят активную рекламную кампанию собственных материалов в личных сообщениях, рассылая их всем подряд (спам), пишут на стенах и комментируют другие материалы со ссылками на свою конкурсную работу.

Как принять участие в конкурсе?

Чтобы принять участие в конкурсе, следует самостоятельно опубликовать конкурсные посты (статьи) в сообществе «Между нами, девочками». Внимание! При публикации конкурсной статьи нужно размещать ее в данном сообществе строго под рубрикой «Конкурс «Подарок на Новый год!». Рубрика создана специально для конкурса, и участвовать в нем будут посты, размещенные исключительно в этой рубрике. Итоги конкурса будут опубликованы в сообществе MyCharm.Ru — Новости проекта — в течение двух недель после завершения конкурса. Итоги конкурса также будут анонсированы на главной странице сайта.

Желаем вам удачи и превосходного настроения в ожидании празднования Нового года и последующих рождественских праздников!

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН! Результаты!
Рейтинг поста:  +23 Не понравилось Понравилось
rufina74
22 декабря 2016 года 1 1468 24 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс «Подарок на Новый год!» с Oral-B и Blend-a-med
  КОНКУРС ЗАВЕРШЕН!
Преддверие Нового года — это волшебная пора, когда сбываются заветные и даже самые невероятные мечты, сказки становятся реальностью и воздух буквально искрится ожиданием чуда. Но в то же время подготовка к Новому году — настоящее испытание, ведь иногда творить чудеса своими руками не так-то просто!
А какие чудеса приготовили вы для своих друзей и близких... Читать полностью

« Конкурс "Мои любимые бьюти-средства в уходящем 2016-ом году!" с Pulanna! ПОБЕДИТЕЛИ! | Конкурс "Мейк-ап и нейл-арт на Новый год" с LATUAGE cosmetic - ПОБЕДИТЕЛИ! »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

22 декабря 2016 года
 

22 декабря 2016 года
 

22 декабря 2016 года
 
Супер призы!!!! как впрочем и всегда!

22 декабря 2016 года
 
интересный конкурс

22 декабря 2016 года
 
Интересно))) Может, для себя отмечу какие-то идеи

22 декабря 2016 года
 
Классные призы

22 декабря 2016 года
 

22 декабря 2016 года
 
похоже я поторопилась с некоторыми постами - все карты уже открыла

22 декабря 2016 года
 
О..какая нужная вещь эта электрическая щеточка и тема конкурса очень интересная

22 декабря 2016 года
 
Чудесный конкурс!Щетки!!!! Супер!

22 декабря 2016 года
 
Ура! Уррра
Я так ждала этот конкурс я знала, что оралбишки снова будут с нами

22 декабря 2016 года
+1  
Тема волшебная, а подарки наилучшие

23 декабря 2016 года
 

23 декабря 2016 года
 
Когда писать начнешь?

23 декабря 2016 года
+1  

23 декабря 2016 года
 
Клевый конкурс,и призы супер!хочу участвовать)

23 декабря 2016 года
 

23 декабря 2016 года
 
Тема интересная и призы отличные!

23 декабря 2016 года
 

28 декабря 2016 года
 
Вот это технологии


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить