Опубликовала rufina74 в группе Материалы от партнеров

Любите культурный отдых? Тогда вам на Kabluki.ru!

Любите культурный отдых? Тогда вам на Kabluki.ru!
Отдых – такая же неотъемлемая составляющая жизни современного человека, как и работа. А так как на отдых уходит гораздо меньше времени, нежели на работу, все мы хотим провести его с пользой и с максимальной отдачей. С приближением выходных многие из нас частенько озадачиваются вопросом о том, куда бы им сходить или какой фильм посмотреть. В преддверии Нового года группа «МедиаФорт» приготовила всем москвичам и гостям столицы замечательный подарок – 12 декабря начал свою работу новый сайт Kabluki.ru, предоставляющий пользователям уникальную возможность регулярно получать самую актуальную информацию обо всех культурных событиях и интереснейших местах столицы!

Сайт Kabluki.ru это великолепный путеводитель для всех москвичей и гостей столицы, которые никак не могут решить, куда бы отправиться на выходных. С помощью этого уникального в своем роде ресурса жители города легко могут спланировать все ближайшие выходные и праздничные дни, а те, кто приезжает в Москву в командировку или просто немного отдохнуть, без труда найдут на сайте подробную информацию обо всех основных достопримечательностях первопрестольной, а также сумеют определить для себя наиболее приемлемую последовательность их посещения. Кстати, составить свой собственный неповторимый маршрут обязательно поможет раздел «Места».

Если вы не знаете, где найти информацию о фильмах, которые можно посмотреть, а также желаете ознакомиться с анонсами запланированных на ближайшее время концертов и театральных представлений, обязательно загляните в раздел «Афиша»!

Сайт Kabluki.ru впечатляет не только своей функциональностью, но и весьма простой и удобной навигацией – здесь можно в считанные минуты отыскать практически любое мероприятие. Концерты в соответствующей рубрике подразделяются по музыкальным направлениям, а все театральные мероприятия предусмотрительно делятся по жанрам. Кроме того, на сайте можно получить подробнейшую информацию о кино, фестивалях, выставках и шоу, а также об интереснейших детских и прочих мероприятиях.

Еще одно преимущество сайта Kabluki.ru – это отсутствие необходимости постоянно пролистывать бесконечную ленту событий в поисках мероприятий, которые намечаются в столице на ту или иную дату – достаточно просто выбрать в календаре интересующее число, и все необходимые данные сразу же появятся перед глазами. А если вдруг возникнет необходимость оперативно отыскать какое-то конкретное событие, не помешает воспользоваться поиском.

Захотелось поделиться своими впечатлениями и мнениями о тех заведениях и мероприятиях, которые посчастливилось посетить? Вы всегда можете сделать это в разделе «Отзывы»! Возможно, именно ваше мнение сыграет определяющую роль в выборе остальных пользователей сайта!

Если вы предпочитаете культурный отдых, прекрасные фильмы и различные увлекательные занятия, если желаете посетить столицу, но даже не представляете, что там можно посмотреть и посетить, то вам обязательно нужно заглянуть на сайт Kabluki.ru – здесь вы найдете все, что душе угодно! И пусть ваш досуг всегда будет интересным и содержательным!
Тэги: каблуки , Ru
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
rufina74
12 декабря 2016 года 1 347 11 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Любите культурный отдых? Тогда вам на Kabluki.ru!
  Отдых – такая же неотъемлемая составляющая жизни современного человека, как и работа. А так как на отдых уходит гораздо меньше времени, нежели на работу, все мы хотим провести его с пользой и с максимальной отдачей. С приближением выходных многие из нас частенько озадачиваются вопросом о том, куда бы им сходить или какой фильм посмотреть... Читать полностью

« Конкурс «Новогоднее настроение» с Pampers | Посуда для ресторана — какими качествами она должна обладать? »


Смотрите также:
Комментарии:

12 декабря 2016 года
+1  

12 декабря 2016 года
+1  
Как здорово!!! Жаль у нас нет такой "электронной" афиши

12 декабря 2016 года
 
Какой сайт замечательный! Вся афиша в одном месте!

12 декабря 2016 года
 
много полезной интересной информации, здорово

12 декабря 2016 года
 

12 декабря 2016 года
 

12 декабря 2016 года
 

13 декабря 2016 года
 
Я подписана на этот сайт, очень удобно

13 декабря 2016 года
 

13 декабря 2016 года
 
Очень удобно! у нас есть похожий.

28 декабря 2016 года
+1  
Отличный сайт! Можно заочно побывать в Москве или запланировать, например, новогоднее путешествие-экскурсию в Москву, просмотрев афишу на сайте и выбрав места, которые хочется посетить! А москвичей хочется попросить оставлять свои отзывы там, чтобы мы могли ощущутить атмоферу того или иного мероприятия и решить, стоит ли его посещать или нет


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить