Опубликовала rufina74 в группе Между нами, девочками

Новый год 2017 – год Красного Огненного Петуха! Часть 2

Новый год 2017 – год Красного Огненного Петуха! Часть 2
Начало здесь>>>

Первая половина года будет для всех очень плодотворной. Во второй также расслабляться не рекомендуется, так как вероятны падения, крахи, если дела и ситуации выпустить из своих рук.

Что касается общего здоровья, физических ощущений, то в год Петуха ждать с этой стороны спокойствия не приходится. Возрастет количество болезней дыхательной системы, возможны вспышки гриппа, вирусных заболеваний. Увы, но этот год больше чем иные «рождает» пациентов с онкологическими проблемами. Ближе к концу года нужно опасаться получить сложные травмы.

В целом, год будет неплохим. Главное, прислушиваться к себе, своим ощущениям себя в этом мире, доверять собственной интуиции и тому, что велит сердце.


Каков же характер Петуха по Восточному календарю? Петух из всех 12-ти знаков самый яркий, самый утонченный, общительный знак. Да, он с трепетом относится к вниманию к себе со стороны, любит комплименты и похвалу. В любви он любит больше получать и брать, нежели отдавать, и настоящий глубоко сердечный интерес проявляет к противоположному полу Петух редко. Однако, несмотря на эгоизм в любовных отношениях, в любви ему везет, и его зачастую любят и принимают таким, какой он есть.

В бизнесе Петух тоже довольно удачлив, благодаря способности притягивать к себе выгодные партнерства. Он сообразителен, притягателен, у него острый ум, он эрудирован. Это в нем и нравится деловым партнерам.

Петуха отличают такие черты, как практичность, бережливость. Если он сложил про себя по поводу чего-либо какое-то мнение – он будет отстаивать его до победного конца. Он наблюдателен, смекалист. Обыграть его очень сложно. Чтобы расположить к себе человека-Петуха нужно побольше восхищаться им, одаривать комплиментами.

Огненный Петух характеризуется любовью к командному тону. Он вспыльчив, не будет держать камня за пазухой и выскажет в лицо человеку все, что о нем думает. Иногда это качество очень мешает Огненному Петуху по жизни, но он не может себя сдержать и продолжает «резать правду-матку» даже там, где это ни в коем случае нельзя.

Из Огненных Петухов получаются отличные семьянины, верные и преданные. Из них же выходят, если они не сочетались браком, закоренелые холостяки. Хорошо подходят Петуху в браке такие знаки, как Бык, Змея.


Каким будет год 2017 для человека, рожденного под знаком Петуха? Не скучный – это стопроцентно! Приключенческий. Но если Петух, не растеряет в этот период весь свой шарм и обаяние, настойчивость и чувствительность, то с помощью таких своих качеств Петух многого добьется в этом году.

Этот год по праву можно считать для Петуха годом взлета. В карьере, в любви, в бизнесе, в отношениях с людьми. Астрологи не рекомендуют Петуху слишком надрываться в этом году, работая на износ и достигая своих целей любыми путями, пусть даже ценой здоровья. Иначе можно будет многое потерять. Не следует также делать необдуманные, порывистые эмоциональные поступки, раздувать конфликтные ситуации, и тогда множественные неприятности и совсем ненужные приключения обойдут дом и судьбу человека-Петуха стороной в этом году.

Чтобы удача сопутствовала Петуху в этом году в сфере бизнеса и работы – ему не нужно опускаться до сплетен, интриг, пытаться достичь своих целей обманным путем.

Личная жизнь Петухов будет бурлить в этом году. Большая любовь, страсти, ревности, нежности, даже скандалы – Петух ничего не избежит в 2017-ом году. Холостякам представится возможность найти свои половинки. А женатым и замужним людям – восстановить рушащиеся отношения, всколыхнуть «болото», в котором они погрязли, разнообразить супружескую жизнь.

Далее расскажу, как встречать Новый год Красного Петуха, в чем, в каких нарядах, что приготовить на новогодний стол 2017, как украсить дом на Новый год 2017 и еще многое-многое другое, о чем вы, возможно, пока еще не знаете))).

Продолжение здесь>>>
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
rufina74
10 декабря 2016 года 3756 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новый год 2017 – год Красного Огненного Петуха! Часть 2
  Начало здесь>>>
Первая половина года будет для всех очень плодотворной. Во второй также расслабляться не рекомендуется, так как вероятны падения, крахи, если дела и ситуации выпустить из своих рук.
Что касается общего здоровья, физических ощущений, то в год Петуха ждать с этой стороны спокойствия не приходится... Читать полностью

« Новый год 2017 – год Красного Огненного Петуха! Часть 1 | Новый год 2017 – год Красного Огненного Петуха! Мода 2017 и новогодний наряд! Часть 3 »


Смотрите также:
Комментарии:

11 декабря 2016 года
 
Все хорошо , только пусть не исполнится ничего из того , что поведали астрологи о болезнях

rufina74 (автор поста)
11 декабря 2016 года
 

11 декабря 2016 года
+1  
Да, болячек хотелось бы избежать....
"Новый Год, можешь ничего нового не давать, только никого не забирай!!!!"

11 декабря 2016 года
 
Как ты права!

12 декабря 2016 года
 

rufina74 (автор поста)
11 декабря 2016 года
 
Ответ для Гостюшка

12 декабря 2016 года
 

11 декабря 2016 года
 
Совсем скоро уже.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить