Опубликовала Olik01 в группе Уход за кожей

Программный уход за интимной областью

Программный уход за интимной областью
Современная женщина просто не мыслит полноценного ухода за телом без надлежащего ухода за интимной областью. А изобилие всевозможных средств на магазинных прилавках нередко повергает нас в самое настоящее недоумение – что же действительно стоит приобрести, и какие средства будут неизменно радовать нас своей эффективностью и высоким качеством? Как показывает практика, все чаще и чаще представительницы прекрасного пола делают выбор в пользу гигиенических средств Carefree. И это неспроста – в последнее время у данного бренда появилось много интересных новинок!

Супертонкие ежедневки – настоящая находка!

С брендом Carefree все мы отлично знакомы уже не один десяток лет. И за эти годы продукция данного бренда претерпела существенные изменения, причем исключительно в лучшую сторону. Например, теперь Carefree выпускает поистине уникальные супертонкие ежедневки! Кстати, впервые данный бренд начал выпускать ежедневки в 1970-х гг. Только представьте, какой солидный стаж!


В настоящее время линейка данной продукции представлена тремя видами ежедневок – Carefree Супер Тонкие with Cotton feel, Carefree Супер Тонкие with Fresh scent и Carefree Супер Тонкие with Aloe extract. Все прокладки упакованы в миниатюрные пачечки, размер которых составляет порядка 7х5 см, при этом каждая упаковка заключает в себе целых два десятка ежедневок! А каждая прокладочка в свою очередь заключена в удобную индивидуальную упаковку, что очень гигиенично. И все они отличаются невероятной тонкостью и гибкостью, не съеживаются и превосходно держатся на белье.


Эти симпатичные крошечные помощники без особого труда поместятся не только в миниатюрную сумочку или клатч, но даже в кошелек или в небольшой кармашек, ведь толщина каждой ежедневки не превышает одного миллиметра! Да и впитывающая способность у них на высоте – а обеспечивается она за счет «умной» перфорации. Непременно попробуйте эту новинку – сожалеть не придется!

Гель для интимной гигиены – нежный и деликатный!

Гель для интимной гигиены Carefree Смягчающий с алоэ – это невероятно нежное и щадящее гигиеническое средство, представляющее собой прозрачный гель средней густоты, который весьма недурно пенится и без особых усилий смывается водой.


Экстракт алоэ, содержащийся в составе данного геля, помогает быстро устранить раздражение и справиться с сухостью кожи. А то, что в составе этот экстракт указан далеко не на последнем месте, еще раз свидетельствует о действительном его наличии! Кроме того, данный гель может похвастаться весьма ненавязчивым и очень приятным ароматом. Значит, отдушек в нем либо нет совсем, либо они есть, но в минимальных количествах, что тоже не может не радовать.


Нельзя не отметить, что кожу интимный гель Carefree очищает великолепно! А так как в его составе отсутствуют спирт и мыло, он совершенно не сушит кожу, то есть такой гель можно смело использовать каждый день.

Влажные салфетки для интимной гигиены – незаменимые помощники!

Еще один продукт, однозначно достойный внимания представительниц прекрасного пола – это влажные салфетки для интимной гигиены Carefree Camomile.


Каждая упаковка заключает в себе по двадцать замечательных влажных салфеток с экстрактом ромашки, нежно очищающих кожу и дарующих ей свежесть на протяжении всего дня. Экстракт ромашки славится своими успокаивающими свойствами, а благодаря способности поддерживать естественный уровень pH и отсутствию в составе алкоголя такие салфеточки идеально подходят для повседневного использования. А тот факт, что данный продукт протестирован дерматологами, позволяет доверять ему еще больше. Плотная структура, высокое качество и приятный тонкий аромат делают эти салфетки желанным средством в арсенале каждой женщины!


Влажные салфетки для интимной гигиены от Carefree – идеальное решение на лето, когда далеко не всегда бывает возможность оперативно принять душ. Да и в поездках такое средство будет просто незаменимо. Кстати, некоторые дамы пошли еще дальше и даже умудряются матировать с помощью этих салфеток кожу лица! Что ж, как говорится, все хорошо, что в меру! Если такой метод действительно помогает, то почему бы и нет?

Несомненно одно – с Carefree чистота, уверенность в себе и свежесть каждый день будут вам гарантированы!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Olik01
10 декабря 2016 года 4 1669 14 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Программный уход за интимной областью
  Современная женщина просто не мыслит полноценного ухода за телом без надлежащего ухода за интимной областью. А изобилие всевозможных средств на магазинных прилавках нередко повергает нас в самое настоящее недоумение – что же действительно стоит приобрести, и какие средства будут неизменно радовать нас своей эффективностью и высоким качеством... Читать полностью

« Безопасные дезодоранты - бывают ли такие? | Жирная кожа всегда нуждается в хорошем уходе »


Смотрите также:
Комментарии:

10 декабря 2016 года
+1  

Olik01 (автор поста)
10 декабря 2016 года
 

10 декабря 2016 года
+1  

Olik01 (автор поста)
10 декабря 2016 года
 

10 декабря 2016 года
+1  

Olik01 (автор поста)
10 декабря 2016 года
 

11 декабря 2016 года
+1  

Olik01 (автор поста)
11 декабря 2016 года
 

11 декабря 2016 года
+1  

Olik01 (автор поста)
11 декабря 2016 года
 

11 декабря 2016 года
+1  
Всё должно быть чистым и свежим! Отличные ежедневки!

Olik01 (автор поста)
11 декабря 2016 года
+1  
Полностью согласна.

11 декабря 2016 года
+1  

Olik01 (автор поста)
11 декабря 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить