Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Зубная щетка Oral-B PRO 570 Cross Action - идеальная помощница для ухода за зубами!

Зубная щетка Oral-B PRO 570 Cross Action - идеальная помощница для ухода за зубами!
Электрические зубные щетки давным-давно перестали быть для нас диковинкой – все больше и больше людей постепенно приобщается к новейшим современным технологиям и начинает пользоваться этим удобным гаджетом. Вполне логично, что многие из нас начинают задаваться вопросом о том, а какую же электрическую зубную щетку лучше всего выбрать? Обратите внимание на Oral-B PRO 570 Cross Action – точно не пожалеете!

Знакомьтесь – надежная помощница для здоровья ваших зубов!

Oral-B PRO 570 Cross Action – это уникальный гаджет, позволяющий очищать полость рта гораздо эффективнее и бережнее в отличие от хорошо всем знакомой мануальной зубной щетки. Более того, эта бледно-голубая красавица выгодно отличается от своей мануальной сестрички еще и тем, что с ее помощью можно удалить в два раза больше ненавистного зубного налета! А наибольших успехов помогут добиться частые динамичные движения и инновационная технология так называемого трехмерного очищения. Кстати, клинически удалось доказать, что подобная технология обеспечивает более глубокое проникновение щетинок в межзубные промежутки, а совмещенные с активной пульсацией легкие возвратно-вращательные ненавязчивые движения помогают ликвидировать гораздо большие объемы налета. Это ли не повод обратить внимание на такую замечательную помощницу?


Впрочем, данная зубная щетка начинает вызывать доверие уже с самого момента знакомства – солидная коробочка и обилие надписей четко дают нам понять, что внутри находится нечто действительно нужное и эффективное.


В комплект, помимо аккумуляторной щетки, входят довольно компактное зарядное устройство, а также пара сменных насадок из серии Cross Action.


Подробнее о преимуществах

Вышеупомянутая электрическая красавица представляет собой аккумуляторную зубную щеточку, работающую в режиме ежедневной чистки, то есть эта верная помощница идеально подходит для повседневного использования.


Профессиональная сменная насадочка с весьма интересным названием Cross Action позволяет обеспечить наиболее оптимальное покрытие каждого зуба располагающимися под углом в шестнадцать градусов щетинками. А таймер, встроенный в щетку, призван оповещать счастливого обладателя чудо-гаджета о завершении предписанного врачами-стоматологами двухминутного периода чистки. Более того, каждые полминуты он извещает владельца щетки звуковым сигналом о необходимости перехода к очередному квадранту полости рта.


Деликатные вибрирующие, а также легкие колебательные и активные вращательные движения инновационной технологии трехмерного очищения помогают удалить до двух раз больше скопившегося на зубках налета, а всегда актуальный режим ежедневной чистки без особого труда обеспечивает столь необходимый повседневный комплексный уход.


Несмотря на то, что в комплекте с этой электрической зубной щеткой идут только две «родные» сменные насадки, к данной щетке подойдет подавляющее большинство выпускаемых брендом Oral-B насадок, то есть при желании всегда можно попробовать что-то новенькое. Кстати, безупречный результат чистки способна гарантировать практически любая насадка. Главное – не забывать о том, что примерно раз в квартал сменные насадки необходимо в обязательном порядке заменять. То же самое нужно делать и в случае износа либо постепенного выпадения миниатюрных щетинок. Только в этом случае можно будет вести речь о стопроцентно высоком качестве чистки.

При регулярном использовании полностью заряженная щетка великолепно справляется со своими основными обязанностями на протяжении целой недели. Если же захочется продлить срок службы аккумулятора, не стоит пользоваться им до тех пор, пока «умная» щетка не разрядится полностью, а как только щеточка окончательно простится с уровнем заряда батареи, сразу же необходимо полностью ее зарядить. Ну а чтобы добиться наилучших результатов, не помешает прибегать к подобной процедуре хотя бы раз в полгода.

Как видите, ничего мудреного в электрической зубной щеточке Oral-B PRO 570 Cross Action нет, цена на нее тоже вполне приемлема, но в то же время с ее помощью можно достичь поистине впечатляющих результатов! Не отказывайте себе в удовольствии убедиться в этом лично!
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Olik01
10 декабря 2016 года 1 637 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Зубная щетка Oral-B PRO 570 Cross Action - идеальная помощница для ухода за зубами!
  Электрические зубные щетки давным-давно перестали быть для нас диковинкой – все больше и больше людей постепенно приобщается к новейшим современным технологиям и начинает пользоваться этим удобным гаджетом. Вполне логично, что многие из нас начинают задаваться вопросом о том, а какую же электрическую зубную щетку лучше всего выбрать... Читать полностью

« Новинка. Паровая маска из Японии. | Скидка на омолаживающий кушон от CREMORLAB - только до 15 декабря (включительно)! »


Смотрите также:
Комментарии:

10 декабря 2016 года
+1  

Olik01 (автор поста)
10 декабря 2016 года
 

10 декабря 2016 года
+1  

Olik01 (автор поста)
10 декабря 2016 года
 

11 декабря 2016 года
+1  

Olik01 (автор поста)
11 декабря 2016 года
 

11 декабря 2016 года
+1  

Olik01 (автор поста)
11 декабря 2016 года
 

11 декабря 2016 года
+1  

Olik01 (автор поста)
11 декабря 2016 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить