Опубликовала Галия Яковлева в группе Наши Вкусняшки!

Свежесть надолго: пищевая плёнка Paclan продлит срок хранения продуктов

Свежесть надолго: пищевая плёнка Paclan продлит срок хранения продуктов
Paclan, один из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, представляет универсальную пищевую плёнку для упаковки и хранения продуктов. Она обладает высокой степенью растяжимости и прилипания ко всем видам посуды, что обеспечивает герметичность упаковки. Поэтому плёнка сохраняет свежесть и увеличивает сроки хранения на долгое время, и блюда остаются такими же вкусными, как сразу после приготовления.

«К утру любое вчерашнее угощение рискует потерять аппетитный вид и свежесть. Однако пищевая плёнка поможет не только сохранить качество, но и сэкономить время на повторное приготовление», –комментирует Юлия Греб, директор по маркетингу ООО «СеДохаусхолд продактс».

Препятствуя высыханию и заветриванию, плёнка защищает блюдо от приобретения посторонних запахов во время хранения.

Специально обработанная кромка продукта повышает его прочность и снижает опасность разрыва в неподходящий момент. Внутри упаковки имеется безопасный пластиковый нож. Он облегчит использование плёнки, находясь всегда под рукой на природе или дома.

Продукт Paclan доступен в двух размерах: 30 и 50 м. Плёнка производится по европейским технологиям в Польше.

***

Наша справка о компании:
Paclan – бренд компании CeDo, одного из ведущих европейских производителей товаров для домашнего хозяйства. CeDo насчитывает более чем сорокалетний опыт работы на европейском рынке. Начало деятельности в России – 1992 год.
В ассортименте компании: пакеты для замораживания продуктов питания, мешки для мусора, фильтры для кофеварок, алюминиевая фольга, пищевая плёнка и многие другие продукты. Продукция этой марки изготовлена из сырья высокого качества, экологически чиста и подлежит вторичной переработке, при этом она обладает оптимальным соотношением между ценой и качеством. Производственные площадки компании расположены в Великобритании, Польше и Вьетнаме.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Свежесть надолго: пищевая плёнка Paclan продлит срок хранения продуктов
  Paclan, один из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, представляет универсальную пищевую плёнку для упаковки и хранения продуктов. Она обладает высокой степенью растяжимости и прилипания ко всем видам посуды, что обеспечивает герметичность упаковки... Читать полностью

« Веселый салат с морепродуктами. | Запеченая треска с соусом "Нежная пена". »


Смотрите также:
Комментарии:

9 декабря 2016 года
+1  

9 декабря 2016 года
+1  

9 декабря 2016 года
+1  

10 декабря 2016 года
+1  

12 декабря 2016 года
+1  
часто использую пищевую пленку в работе

23 апреля 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить