Опубликовала Мария Тель в группе Уход за кожей

Волшебная сказка для кожи от Cremorlab

Всем вам известно, насколько тонизирование важно для здоровья, красоты и молодости кожи. Эта процедура призвана устранять остатки декоративной косметики и прочие загрязнения, кои остались на покрове после сеанса очищения. Кроме того, тонизирование направлено на восстановление кислотно-щелочного баланса, сужение пор, усиление микроциркуляции крови и улучшение дыхания покрова. Сегодня на рынке представлен огромный ассортимент тоников, но, к сожалению, не все из них качественно и безупречно справляются с этой непростой задачей. Однако мне повезло, и я нашла идеального помощника в лице тоника T.E.N. Cremor Essence Tonic от Cremorlab. О нем я хочу рассказать подробнее!

Тоник T.E.N. Cremor Essence Tonic – это прекрасное увлажняющее средство, насыщенное минеральными веществами и прочими полезными компонентами, активизирующими клеточный метаболизм, устраняющими признаки старения и придающими коже свежесть, упругость и сияющий вид. В своем составе он не содержит вредных компонентов, например, силиконов, парабенов и синтетических красителей. По самую крышечку он насыщен растительными экстрактами, способствующими улучшению текстуры кожи и выравниванию тона.

Тоник T.E.N. Cremor Essence Tonic – это идеальное решение, призванное ухаживать за кожей день ото дня. Ему подвластны раздражение, покраснения, сухость и прочие дискомфортные явления. Это настоящая сказка, которая способна преобразить любой тип кожи в короткие сроки. Я, например, являюсь обладательницей сухой кожи, и, естественно, в зимнее время года ей приходится очень непросто. Постоянная сухость, шелушения, чувство стягивания – все это не дает расслабиться ни на минуту. В ход идут масла и прочие увлажняющие продукты, а дополнением служит тоник от Cremorlab.

Использовать его просто как дважды два. Наносим небольшое количество на ватный диск, и легкими движениями проходим по массажным линиям, уделяя внимание не только коже лица, но и шеи, и зоне декольте. Они, между прочим, также нуждаются во внимании и заботе. Применять сей продукт следует и в утренние, и в вечерние часы. Кожа после использования становится свеженькой, нежной, бархатной и очень гладкой. Еще бы! Столько полезных компонентов в составе.

Среди активных компонентов тоника от Cremorlab значатся:
• Экстракт листьев камелии китайской – компонент, содержащий огромное количество витаминов, а также кофермент Q10 (он же убихинон). Последний, в свою очередь, нормализует водный баланс, укрепляет клеточные мембраны, эффективно борется со свободными радикалами, являющимися виновниками преждевременного старения. Посему экстракт листьев камелии китайской может похвастаться мощными увлажняющими и омолаживающими свойствами.
• Экстракт орхидеи – компонент, повышающий упругость и эластичность покрова, разглаживающий морщинки, симулирующий регенерацию клеток и восстанавливающий водный баланс. В его составе содержится много минералов, витаминов и полисахаридов, а также антиоксидантный комплекс, который оказывает полноценную защиту кожи от действия неблагоприятных факторов окружающей среды.
• Дистилят лаванды – компонент, отличающийся смягчающими, увлажняющими, успокаивающими и противовоспалительными свойствами. Он в мгновение ока устраняет шелушения, покраснения, раздражения и защищает кожу от обветривания в холодное время года.
• Экстракт плодов дикой розы – компонент, который может похвастаться выраженными регенерирующими и противовоспалительными свойствами. Кроме того, он глубоко питает и увлажняет кожу, нейтрализует негативное воздействие свободных радикалов, активизирует выработку эластиновых и коллагеновых волокон, устраняет морщинки и осветляет пигментные пятна.

И на этом список компонентов, входящих в состав тоника от Cremorlab не заканчивается. Также в нем числятся экстракты ячменя, листьев алоэ барбаденсис, корня солодки, центеллы азиатской, цветков ромашки аптечной и др.

Разве такой состав не говорит о высоком качестве продукта? По-моему, говорит! И в этом я убедилась на собственном опыте! Посему смело советую!
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Волшебная сказка для кожи от Cremorlab
  Всем вам известно, насколько тонизирование важно для здоровья, красоты и молодости кожи. Эта процедура призвана устранять остатки декоративной косметики и прочие загрязнения, кои остались на покрове после сеанса очищения. Кроме того, тонизирование направлено на восстановление кислотно-щелочного баланса, сужение пор, усиление микроциркуляции крови и улучшение дыхания покрова... Читать полностью

« Пенка-пилинг – такой вы еще не встречали | Как не лениться делать маски для лица »


Смотрите также:
Комментарии:

7 декабря 2016 года
+1  
Я уже представляю, какими увлажняющими свойствами обладает этот тоник!!!

7 декабря 2016 года
+1  

7 декабря 2016 года
+1  

7 декабря 2016 года
+1  
Спасибо за интересное знакомство!

7 декабря 2016 года
+1  

8 декабря 2016 года
 

8 декабря 2016 года
+1  

9 декабря 2016 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить