Опубликовала maya14051977 в группе Фитнес и диеты

Напиток молодости и здоровья - верблюжье молоко.

Напиток молодости и здоровья - верблюжье молоко.
Хочу поделиться с Вами одним незаурядным случаем. Я никогда не верила рекламе и считала что не существует никаких напитков для похудения, которые бы не оказывали своего действия без ущерба здоровью.

Когда твой возраст приближается к сорока годам и стрелка на весах стремительно рвется к отметке, которую ты не хотела бы видеть даже в кошмарном сне, перепробовав при этом огромное количество различных диет, совмещая все это с изнурительными пробежками по утрам и занятиями йогой, а результата ноль, начинаешь понемногу впадать в панику от неизбежности того, что придется все таки смирится с возрастными изменениями в своей фигуре. При этом смирение дается очень тяжело, и еще остается уверенная мысль, что все еще можно изменить и вернуть вспять.

Вот тогда то мне и попалась статья о пользе верблюжьего молока. Естественно, отметая все лишнее, а верблюжье молоко как оказалось полезно при многих проблемах со здоровьем, я извлекла то, что верблюжье молоко прекрасный диетический продукт и при его помощи можно сбалансировать питание и поддержать вес, а в последующем и похудеть. Следующим шагом моей будущей диеты было найти верблюжье молоко. Мое желание было настолько сильным что мне удалось разыскать и купить верблюжье молоко в сухом виде. Для меня это было максимально удобно, так как его легче хранить и надолго хватило.

Для чистоты эксперимента я прекратила издевательства над своим телом в виде утренних пробежек, оставив только йогу. Мои пищевые пристрастия остались неизменны. Одно только, в свой рацион я добавила один стакан верблюжьего молока утром на завтрак.
Немного о самом молоке. Это сухое верблюжье молоко Camelicious, совсем новый продукт который появился не так давно. Изготавливается оно непосредственно на ферме в Дубай, из натурального верблюжьего молока путем сухой сушки, при этом в сухом молоке сохранены все питательные и полезные свойства натурального верблюжьего молока. Натуральное молоко получают от 5000 верблюдиц лучших молочных пород, которых тщательно обирают для этой миссии. На ферме особое внимание уделяют питанию и чистоте животных, поэтому вкус молока Camelicious всегда превосходный и неизменный.

Мне понравилось это верблюжье молоко. Это белоснежный порошок, скорее даже пудра, которая прекрасно растворяется в теплой воде. Вода должна быть 70-80 градусов, так указано на этикетке. Используя свой «ручной блендер» как раз объемом 250 мл, я в считанные минуты готовлю для себя верблюжье молоко. В готовом виде оно красивого белоснежного цвета, нормальной консистенции - без комочков, без запаха, на вкус очень приятное. До этого у меня была возможность пить натуральное верблюжье молоко - так вот разницы я не почувствовала, наоборот все мои вкусовые рецепторы узнали этот неповторимый вкус верблюжьего молока, а его перепутать невозможно!

Через месяц после ежедневного употребления на завтрак верблюжьего молока мой вес, наконец то, начал стабилизироваться. По истечению месяца, пить молоко по утрам начало входить в привычку, и я стала замечать, что чувствую себя намного лучше. К весам я начала подходить все реже, потому что чувствовала что вес начал постепенно уходить. Но при этом я заметила приятную особенность - мои волосы на голове стали расти! Я несколько лет была в уверенности, что у каждого человека своя длина волос, и у меня она максимум по лопатки. Как я ошибалась!

Сейчас прошло уже полгода с того момента как я начала ежедневно пить молоко. Мой вес пришел в прекрасную форму, мое тело стало легче на 14 кг! Мои волосы за последние полгода прибавили в длине 21 см! Я не ожидала такого результата.

Сейчас я продолжаю пить верблюжье молоко, но уже для того чтобы поддержать свое здоровье и продлить свою молодость.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
maya14051977
26 ноября 2016 года 1 5268 24 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Напиток молодости и здоровья - верблюжье молоко.
  Хочу поделиться с Вами одним незаурядным случаем. Я никогда не верила рекламе и считала что не существует никаких напитков для похудения, которые бы не оказывали своего действия без ущерба здоровью... Читать полностью

« Легчайшие блюда для фигуры и в приготовлении! | Мини-марафон "Худеем к Новому году! Третья неделя ( 21-27.11) »


Смотрите также:
Комментарии:

26 ноября 2016 года
 
А где можно купиьь эту прелесть и сколько она стоит?

maya14051977 (автор поста)
26 ноября 2016 года
 
Есть интернет магазин - я покупала уже в России
Мне упаковки хватило на месяц, там выходит 5 литров молока - это самая маленькая упаковка 500гр. Стоит она порядка 10 тыс. Но для сравнения, я хотела брать молоко из Казани - там литр стоит 3000 рублей и в Москву они доставляют только в замороженном виде ( И потом казанское молоко от бактарианов (дву горбых верблюдов) а они больше на шерсть идут, чем на молоко(

27 ноября 2016 года
 
Уж больно фантастические результаты тем более, что молоко восстановленное. А вот косметику с молоком верблюда можно было бы попробовать))))

maya14051977 (автор поста)
27 ноября 2016 года
 
К сожалению, пока нет возможности в России пить натуральное молоко этой марки (

27 ноября 2016 года
 
Результат хороший но 10 000 тыс. дороговато

maya14051977 (автор поста)
27 ноября 2016 года
 
Оно столько стоит, с этим ничего не поделаешь. Верблюдица максимум 7 литров молока в день дает.

27 ноября 2016 года
 
Верю в чудодейственную силу верблюжьего молока. Но вот не верю что в Дубаи держат верблюдов. Где? Еще и 5000 верблюдиц. Это где ж в мегаполисе их держат то? Что-то приврали в целях рекламы производители

maya14051977 (автор поста)
27 ноября 2016 года
+1  
Ферма по производству верблюжьего молока расположена в Дубай. Я лично была на этой ферме ) иначе бы даже не стала писать об этом ) там можно подойти к верблюдицам, есть возможность покормить их морковкой ) только на обувь строго бахилы. Потрясающее место! Недалеко от Аутлет молла, по дороге на Аль Аин. В Дубай много интересных мест )

27 ноября 2016 года
+1  
Фото есть?

maya14051977 (автор поста)
28 ноября 2016 года
 

29 ноября 2016 года
 
не верю

maya14051977 (автор поста)
30 ноября 2016 года
+1  
Зря ) почитайте об этой ферме, в интернете достаточно информации

30 ноября 2016 года
 
Посмотрю

27 ноября 2016 года
 
Первый раз такое вижу

27 ноября 2016 года
 
А может с этим молоком и вес поднять можно, наоборот, то бишь Я бы попробовала, наверняка точно полезно. Верблюжье никогда не видела.

maya14051977 (автор поста)
27 ноября 2016 года
+1  
Наверное можно ) честно хотела тольк снизить ) Но, его рекомендуют в период реадилитации после тяжелых заболеваний. Оно скорее для того, чтобы привести вес в норму.

28 ноября 2016 года
+1  
Вот и я подумала, что может помочь и прийти в нормальную норму. У кого понизить, у кого повысить

27 ноября 2016 года
+1  
Я как-то не очень верю в подобные чудо-средства. Лучше сбалансированное питание и разумные физические нагрузки.

maya14051977 (автор поста)
27 ноября 2016 года
 
Мне помогло только оно. Я перепробовала и физические нагрузки и сбалансированное питание...

28 ноября 2016 года
 


Буду пытаться

19 апреля 2017 года
 
maya14051977 пишет:
Мой вес пришел в прекрасную форму, мое тело стало легче на 14 кг!

19 апреля 2017 года
 
maya14051977 пишет:
Мои волосы за последние полгода прибавили в длине 21 см!

19 апреля 2017 года
 
не встречала в продаже такое молоко

19 апреля 2017 года
 
А где вы покупали?


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить