Опубликовала Галия Яковлева в группе Маникюр, педикюр

Новинки от MeelaMeelo - средства для ухода за кожей рук и ступнями

Новинки MeelaMeelo - средства для ухода за кожей рук, за ногтями и кутикулой, за ступнями!

Все, что нужно, чтобы гордиться своим маникюром в любую погоду и непогоду: дневные кремы для рук – легкие, не оставляющие ощущения жирности, ночной крем для рук – богатый маслами и растительными восками – отлично восстанавливает кожу кистей, устраняет шелушение, микротрещинки, сохраняет молодость ручек крем для ног – устраняет сухость кожи, глубоко питает и увлажняет, борется с микротрещинками, освежает и дезодорирует кожу ступней воск для кутикулы – смесь восков и масел, идеально смягчающая деликатную и склонную к сухости область кутикулы.

КРЕМ ДЛЯ РУК ДНЕВНОЙ ПИТАТЕЛЬНЫЙ И УВЛАЖНЯЮЩИЙ «КРАСИВЫЙ ЖЕСТ»


Особенно актуален в холодную погоду. Входящие в состав крема твердые масла – манго, ши и какао - баттеры и нежный воск авокадо – обеспечивают надежную защиту кожи без ощущения жирности и липкости, что позволяет наносить крем в течение дня. А нежный аромат ванили и корицы согреет и поднимет настроение холодной зимой.
Состав: питьевая вода, натуральное масло манго, натуральное мало ши (каритэ), натуральное масло какао, натуральный воск авокадо, растительный эмульгатор, полученный из пшеницы, витамин Е, растительный консервант, полученный из грейпфрута, натуральный экстракт бурбонской ванили, натуральное эфирное масло цейлонской корицы.
Способ применения: нанести небольшое количество крема на кисти рук, дать впитаться. Без искусственных отдушек, без красителей
Срок годности - 6 месяцев.
Продукция представлена в объемах 75 мл и в наборах Minimeela.

КРЕМ ДЛЯ РУК ДНЕВНОЙ ЛЕГЧАЙШИЙ «ВЗМАХИ КИСТИ»


"Взмахи кисти" на основе масла ши, экстракта ромашки и натурального растительного глицерина обладает очень легкой, «исчезающей» текстурой, что позволяет использовать это средство в любое время и в любом месте. Несмотря на легкость крем обеспечивает увлажнение, защиту и ухоженный вид коже рук и Вы можете гордиться своим маникюром несмотря на погоду и домашние дела.
Состав: питьевая вода, натуральное масло ши, масляный экстракт ромашки, натуральный цветочный глицерин, натуральный эмульгатор, полученный из пшеницы, натуральный консервант, полученный из грейпфрута, витамин Е, натуральный экстракт бурбонской ванили, натуральное эфирное масло лимона, натуральное эфирное масло лемонграсса.
Способ применения: нанести небольшое количество крема на кисти рук, дать впитаться.
Срок годности - 6 месяцев. Продукция представлена в объемах 75 мл. и в наборах Minimeela

КРЕМ ДЛЯ НОГ «ГЛАДКИЕ ПЯТКИ»


Содержит в себе целый комплекс питательных компонентов – воски: авокадо, пчелиный, оливковый, шерстяной – они создают тонкую эластичную пленку на коже ступней, помогают коже отдохнуть и восстановить свои защитные свойства. Ценные масла ши, оливы, зародышей пшеницы глубоко питают и увлажняют кожу. Натуральный экстракт ромашки успокаивает и помогает устранять трещинки. Эфирные масла чайного дерева не только освежают и дезодорируют кожу ступней, но и предупреждают грибковые заражения. Применение крема обеспечит Вам не только отличный вид ступней, но и здоровье кожи ног, комфорт при ходьбе.
Состав: питьевая вода, натуральное масло ши, натуральное масло оливы, натуральное масло зародышей пшеницы, масляный экстракт ромашки, натуральный воск авокадо, натуральный пчелиный воск, натуральный воск листьев оливы, натуральный шерстяной воск, натуральный экстракт хвои, натуральный эмульгатор, полученный из пшеницы, картофельный крахмал, натуральный ментол, натуральный консервант, полученный из грейпфрута, витамин Е, натуральные эфирные масла чайного дерева и перечной мяты.
Способ применения: нанести небольшое количество крема на ступни ног, дать впитаться.
Срок годности - 6 месяцев. Продукция представлена в объемах 75 мл. и в наборах Minimeela

ПИТАТЕЛЬНЕЙШЕЕ МАСЛО ДЛЯ НОГ «ПЯТОЧКИ-НОСОЧКИ»


Тщательно подобранная смесь масел и растительных экстрактов, предназначенная для глубокого питания и увлажнения кожи ступней. В основе этого средства масла пальмы, ши и оливы – они интенсивно питают кожу, восстанавливают ее эластичность, устраняют сухость. Экстракт хвои и эфирные масла пихты и можжевельника обладают заживляющим и бактерицидным эффектом. Натуральный ментол освежает. Применять масло лучше всего после педикюра, ванны или в бане – когда кожа ног распарена, это позволит маслу проникнуть как можно глубже, напитать кожу, устранить трещинки и шелушения. Можно после применения масла надеть хлопковые и шерстяные носочки и устроить своим пяточкам нестоящую спа-процедуру.
Состав: натуральное масло пальмы, натуральное масло ши (каритэ), натуральное масло оливы, цветочный глицерин, натуральный эмульгатор, полученный из пшеницы, натуральный экстракт хвои, натуральный абрикосовый воск, натуральный ментол, витамин Е, натуральные эфирные масла пихты, можжевельника.
Способ применения: нанести небольшое количество крема на ступни ног, дать впитаться. Особенно хорошо применять средство после распаривания ног, после педикюра.
Срок годности 6 месяцев. Продукция представлена в объемах 75 мл. и в наборах Minimeela

ВОСК ДЛЯ КУТИКУЛЫ


Очень удобное и эффективное средство для поддержания идеального вида маникюра. Обволакивая кутикулу прочной и эластичной пленкой, смесь восков и масел питает ее, придает ей мягкость, не позволяет высыхать и разрываться, образовывая заусенцы. Кожа вокруг ногтя выглядит увлажненной, а рука в целом очень ухоженной. Благодаря очень плотной, богатой ценными восками текстуре расход средства минимален, оно не оставляет жирности и может быть применено по мере необходимости.
Состав: натуральное масло оливы, натуральное масло ши (каритэ), натуральный пчелиный воск, натуральный воск авокадо, натуральный воск рисовых отрубей, витамин Е, натуральные эфирные масла лимона и лемонграсса.
Способ применения: нанести небольшое количество воска на кожу вокруг ногтя, дать впитаться.
Срок годности 6 месяцев. Вес 5 грамм.
Рейтинг поста:  +19 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новинки от MeelaMeelo - средства для ухода за кожей рук и ступнями
  Новинки MeelaMeelo - средства для ухода за кожей рук, за ногтями и кутикулой, за ступнями... Читать полностью

« Профессиональный уход за ногтями от Bohemia Professional | Маникюрный флешмоб. "Страны мира". Голосование »


Смотрите также:
Комментарии:

23 ноября 2016 года
+1  
просто вау! такая косметика хорошая! натуральная. приятная, работает супер!

23 ноября 2016 года
+1  

23 ноября 2016 года
+1  

23 ноября 2016 года
+1  

23 ноября 2016 года
+1  
Какая вкуснятина! Только вчера смотрела их сайт!

23 ноября 2016 года
+1  
Воск бы попробовала для кутикулы. А сколько примерно доставка с сайта обходится, не знаете?

Галия Яковлева (автор поста)
24 ноября 2016 года
+1  
Честно, не помню. Если почтой, то как обычно уж обходится по РФ - 250-300 рублей.

24 ноября 2016 года
+1  
Спасибо! А сколько обычно продуктов заказываете? 1-2 кг.?

Галия Яковлева (автор поста)
25 ноября 2016 года
+1  
Конкретно от этого бренда я только на тестирование получала, с бесплатной доставкой. Но с примерными тарифами можно на сайте Почты России ознакомиться. А массу при желании тоже можно примерно посчитать, везде граммы указаны.

23 ноября 2016 года
+1  
Очень хочется попробовать такие прекрасные продукты

23 ноября 2016 года
+1  

24 ноября 2016 года
+1  

24 ноября 2016 года
+1  

24 ноября 2016 года
+1  

24 ноября 2016 года
+1  

24 ноября 2016 года
+1  
Классные средства!!!

24 ноября 2016 года
+1  
Кремы для рук и ног моя слабость. Все бы попробовала.

24 ноября 2016 года
+1  

19 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить